Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж меня ударил

Вчера меня муж ударил, стал сильно выпивать, я долго боролась с этим пьянством, а потом решила не мучить себя и развестись, сейчас готовлюсь материально к "отступлению". Вчера просто выбесил-  прихожу с работы, опять 25, скандал и т.д.. И меня посетила мысль, когда лег спать, подсыпать ему чего-нибудь в минералку, чтобы окочурился , чтобы так плохо стало как никогда не было. Сегодня жутко от вчерашних мыслей.... Посадят ведь из-за этого урода!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Светлана Колесник
Удачи в новой жизни.. если не передумаете, конечно..
Светлана Колесник
Удачи в новой жизни.. если не передумаете, конечно..
СсылкаПожаловаться
нет, я настроилась уже давно, хочу оттяпать побольше.....жду, но терпению приходит конец!
ГОБЛИНВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я настроилась уже давно, хочу оттяпать побольше.....жду, но терпению приходит конец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая жена
Юлия Та самая
Не понимаю я этого. Смысл скандалить?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Не понимаю я этого. Смысл скандалить?
СсылкаПожаловаться
вот именно не скандалила, смысл? а вчера сорвалась - и получила
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно не скандалила, смысл? а вчера сорвалась - и получила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, помните о своей безопасности, нельзя вступать в скандалы с сильными и в неадекватном состоянии мужчинами у которых снижен самоконтроль. Хотя може вы искали повод? Хотели последнюю каплю?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну, помните о своей безопасности, нельзя вступать в скандалы с сильными и в неадекватном состоянии мужчинами у которых снижен самоконтроль. Хотя може вы искали повод? Хотели последнюю каплю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниже написала об этом, всегда уговаривала себя - что не бьет же пока еще - можно и потерпеть, а это уже действительно повод! не могла решиться основательно
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
ниже написала об этом, всегда уговаривала себя - что не бьет же пока еще - можно и потерпеть, а это уже действительно повод! не могла решиться основательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, что само страшное в потере самоуважения и себя. Кажется один раз стерпишь, ну что ты теряешь, а по факту человек адаптируется к плохому отношению и падает еще ниже (то есть порог допустимого снижается), а со дна еще трудней выбраться, потому что с падением самоуважения разрушается все: работа, дружба и т.п., что в свою очередь ведет к падению самоуважения еще больше. С ямы выбраться самостоятельно почти невозможно, восстанавливаются годами.
НикитишнаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Знаете, что само страшное в потере самоуважения и себя. Кажется один раз стерпишь, ну что ты теряешь, а по факту человек адаптируется к плохому отношению и падает еще ниже (то есть порог допустимого снижается), а со дна еще трудней выбраться, потому что с падением самоуважения разрушается все: работа, дружба и т.п., что в свою очередь ведет к падению самоуважения еще больше. С ямы выбраться самостоятельно почти невозможно, восстанавливаются годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно..это как привыкание к боли...и вроде уже и ничего...а потом и летальный исход....ох бабы ,наши несчастные...
ОксанаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Знаете, что само страшное в потере самоуважения и себя. Кажется один раз стерпишь, ну что ты теряешь, а по факту человек адаптируется к плохому отношению и падает еще ниже (то есть порог допустимого снижается), а со дна еще трудней выбраться, потому что с падением самоуважения разрушается все: работа, дружба и т.п., что в свою очередь ведет к падению самоуважения еще больше. С ямы выбраться самостоятельно почти невозможно, восстанавливаются годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юля, как вы правы, сама в такой яме была с бывшим, сбежала с полугодовалым ребёнком, думала уже и не стану нормальной, 3 года просто в сторону мужчин не смотрела. Конечно уходить от тиранов, алкашей, неполноценных.
Юлия Та самаяВ ответ на Оксана
Оксана
Юля, как вы правы, сама в такой яме была с бывшим, сбежала с полугодовалым ребёнком, думала уже и не стану нормальной, 3 года просто в сторону мужчин не смотрела. Конечно уходить от тиранов, алкашей, неполноценных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня коллега была, она 5 лет находилась в такой ситуации развод-не развод (когда муж ее унижениями и плохим отношением так скажем вынуждал развестись, а она все равно цеплялась). Я ее до этого знала, была яркая сочная женщина, умная, творческая. А после развода развалина, моральная развалина, она за три года не восстановилась. Я глядя на своего БМ, благодарила его и его жену, что он ушел, что не было вот этого, я просто тоже для себя не могла семью отпустить.
ОксанаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У меня коллега была, она 5 лет находилась в такой ситуации развод-не развод (когда муж ее унижениями и плохим отношением так скажем вынуждал развестись, а она все равно цеплялась). Я ее до этого знала, была яркая сочная женщина, умная, творческая. А после развода развалина, моральная развалина, она за три года не восстановилась. Я глядя на своего БМ, благодарила его и его жену, что он ушел, что не было вот этого, я просто тоже для себя не могла семью отпустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня домашнее насилие было 4 года терпела, думала да что уж работу хор. Нашла в госслужбе , поработаю, денег соберу, уеду или переведусь в город, ага как же, как только строила планы о работе, забеременела в 26 л, при первичном бесплодии, и сидела работала до декрета, а потом сбежала, ничего не скопила, декретные потратила на ребёнка и на ремонт, квартиру поклеела сама на 9 мес, квартиру он на мать свою оформил, а покупали вместе..
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно не скандалила, смысл? а вчера сорвалась - и получила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а знакомая мужу сказала,что она просто подушку ему положит на лицо и все...и он даже не узнает,что помер. перестал бухать
Аноним
А просто уйти и подать на развод без криминала никак?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А просто уйти и подать на развод без криминала никак?
СсылкаПожаловаться
да, сегодня тоже так подумала.
Ульяна
крысиного яду, шоб поганые рученки не распускал
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
крысиного яду, шоб поганые рученки не распускал
СсылкаПожаловаться
это сразу будет выявлено, надо так, чтобы никто не догадался)
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
это сразу будет выявлено, надо так, чтобы никто не догадался)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда боярышник ему купите.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
тогда боярышник ему купите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зараза, не продают уже его
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
зараза, не продают уже его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плохо ищете.
Электронный ящикВ ответ на Аноним
Аноним
это сразу будет выявлено, надо так, чтобы никто не догадался)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты по немногу подсыпай то, глупая чтоли
Электронный ящик
Ты по немногу подсыпай то, глупая чтоли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во, самый дельный совет......
ФИОВ ответ на Аноним
Аноним
это сразу будет выявлено, надо так, чтобы никто не догадался)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шомпол от ружья в ухо спящему вставляете, бьете как следует, улики прячете и уходите из дома минимум на двое суток. Когда его найдут, он будет уже в таком состоянии, что причина смерти никто не обраружит.
Мартиша Аддамс
Вот именно, сидеть еще из за него. Разводиться и вперед в новую жизнь))
князь князев
если поднял руку-надо уходить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем