Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж мило общается с девушкой сына

Прямо скажу, не знаю, что делать.
Сыну 15 лет. Рост - метр восемьдесят. Муж говорит, что у него уже все выросло (ходят вместе в фитнес-клуб с бассейном). Как-то сын пригласил одноклассницу. Прошли сразу к нему в комнату и стали вместе делать математику (наш ребенок в ней хорошо шарит). Я мельком на девушку ее посмотрела и вообще была слегка в шоке - грудь, как у 18-летней. Когда они выходили из дома (у нас очень большой дом  рядом с Белгородом), мы с мужем пили чай на кухне. 
Муж затем стал приставать к сыну - сказал, что пусть приходит к нам, вместе чай будем пить или ужинать. Дом - большой. А сам всегда рядом - тут как тут. Как будто поджидает ее. Много рассказывает о своем житье-бытье, как получал первые контракты, как познакомился с семьей жены Лужкова (Виктором Батуриным), организовал с ним совместный крупный бизнес в Белгородской области, завозил кур на развод из Голландии самолетом и часть кур в самолете передохла и он не знал, как их оформлять в таможне; когда завозил комбайны Claas из Германии, то размеры были такие, что на възде колонна застряла под мостом и т.д. и т.п. Или как Эверест с группой друзей покорял. Ну прямо крутой-крутой. А она слушает внимательно, смеется, улыбается. А мне хочется ей сковородкой по белым зубам дать. Один раз я приехала от сестры раньше на три часа, чем должна была - муж с этой мамзелью распивают чай на кухне. Говорит, пришла девушка нашего сына раньше, вместе ждут его возвращения из спорт-клуба.
Когда я прямо заявила мужу, что больше этой дамы в нашем доме без сына быть не должно, он мне тихо сказал "Ду ра, ты сама подумай в чем ты меня подозреваешь. Она же - несовершеннолетняя! Совсем с ума сошла, это девушка нашего сына!". И без всяких эмоций это сказал и уехал в офис в город и сам не поднимал больше этот вопрос. Но и не общается со мной уже неделю.
Я уж не знаю - что мне думать. Может я и правда дура, и он так для нашего сына старается, чтобы девушка влилась в нашу семью. И ему понравилась эта девушка, но как девушка нашего сына. Да и молодая она еще.
Но думаю об этом постоянно. Гложет и гложет меня червячок.
То ли мне какую-нибудь беседу провести с сыном, рассказать, как его папаша мило здесь беседует с его девушкой, пока его нет дома, но боюсь, что тогда нашей семье будет конец. А мы все от мужа зависим. Когда женились - мы оба были с голой жо пой, и ничто нам не предвещало богатой жизни. Но у мужа к моему удивлению откуда-то оказалась и твердость, и воля, и мозги. Сейчас уже живем в третьем по счету доме. Но и деньги все у него, к финансам и бизнесу он меня не подпускает - не бабье дело, сижу дома, и по старинке как привыкла с детства рощу своих поросюшек и уток, хотя все это можем спокойно покупать на рынке или у соседей.
То ли начать капать сыну - что девушка эта плохая, придумать какие-нибудь басни-небылицы, чтобы ее здесь совсем не было в нашем доме?
То ли девушке сказать, что мы ей здесь не будем рады?
В общем, помогите мне разобраться с такими вот моими эмоциями. И что лучше сделать. Прямо с ума схожу. Большая еще есть просьба к тем, кто хочет поиздеваться: не делайте этого. Представьте, что это происходит с вами - и не издевайтесь надо мной. Уж и так сил никаких нет в 40 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
923
14567891037
Алла Золотарева
аха-ха, всем, что было похвалилась?
Наталья
Поработайте лучше над собой. Тут явно в вас проблема.
Noreen
Водохранилище. Часть 3.
Комментарий удален.Почему?
РыжаякрасоткаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
А Эрнст?))))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Так типа крутой-известный !
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А так- захочет молодого тела - никак она его не удержит! Самое время для беса в ребра!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так они никому не скажут!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Как дело пойдёт и сколько он в эти отношения вложит!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Как рассказывала Любовь Успенская в Секрете на миллион - она сделала аборт в 15 лет!
Василиса
Он её хочет.
ИринаВ ответ на Василиса
Василиса
Он её хочет.
СсылкаПожаловаться
нормальный мужик в расцвете лет, естественно хочет
НаташаВ ответ на Ирина
Ирина
нормальный мужик в расцвете лет, естественно хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный мужик с возможностями 40-летнего...а у многих простатит....
Рыжаякрасотка
Да поимел её уже-вешайся))))
вася васин
ты толстая 40 летняя тётя мотя
куда ты лезешь ?
сиди уже
вася васин
ты толстая 40 летняя тётя мотя
куда ты лезешь ?
сиди уже
СсылкаПожаловаться
А куда она лезет и где ей сидеть?
И, главное, зачем?
Абсолютное Зло
К дитю ревнуешь?
Абсолютное Зло
К дитю ревнуешь?
СсылкаПожаловаться
ну вы бы приперлись к старому мужику одна пить чай??? ну себя то вспомните! если конечно не прости....никто такого не делал. это говорит о развязанности и уже....нэ дэвочка.
Анна
Может вам мозгов прикупить у Гудвина?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Анна
Анна
Может вам мозгов прикупить у Гудвина?
СсылкаПожаловаться
это к чему?
Прасковья Из Подмосковья
это к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к тому что автор без мозгов.
14567891037
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем