Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж мило общается с девушкой сына

Прямо скажу, не знаю, что делать.
Сыну 15 лет. Рост - метр восемьдесят. Муж говорит, что у него уже все выросло (ходят вместе в фитнес-клуб с бассейном). Как-то сын пригласил одноклассницу. Прошли сразу к нему в комнату и стали вместе делать математику (наш ребенок в ней хорошо шарит). Я мельком на девушку ее посмотрела и вообще была слегка в шоке - грудь, как у 18-летней. Когда они выходили из дома (у нас очень большой дом  рядом с Белгородом), мы с мужем пили чай на кухне. 
Муж затем стал приставать к сыну - сказал, что пусть приходит к нам, вместе чай будем пить или ужинать. Дом - большой. А сам всегда рядом - тут как тут. Как будто поджидает ее. Много рассказывает о своем житье-бытье, как получал первые контракты, как познакомился с семьей жены Лужкова (Виктором Батуриным), организовал с ним совместный крупный бизнес в Белгородской области, завозил кур на развод из Голландии самолетом и часть кур в самолете передохла и он не знал, как их оформлять в таможне; когда завозил комбайны Claas из Германии, то размеры были такие, что на възде колонна застряла под мостом и т.д. и т.п. Или как Эверест с группой друзей покорял. Ну прямо крутой-крутой. А она слушает внимательно, смеется, улыбается. А мне хочется ей сковородкой по белым зубам дать. Один раз я приехала от сестры раньше на три часа, чем должна была - муж с этой мамзелью распивают чай на кухне. Говорит, пришла девушка нашего сына раньше, вместе ждут его возвращения из спорт-клуба.
Когда я прямо заявила мужу, что больше этой дамы в нашем доме без сына быть не должно, он мне тихо сказал "Ду ра, ты сама подумай в чем ты меня подозреваешь. Она же - несовершеннолетняя! Совсем с ума сошла, это девушка нашего сына!". И без всяких эмоций это сказал и уехал в офис в город и сам не поднимал больше этот вопрос. Но и не общается со мной уже неделю.
Я уж не знаю - что мне думать. Может я и правда дура, и он так для нашего сына старается, чтобы девушка влилась в нашу семью. И ему понравилась эта девушка, но как девушка нашего сына. Да и молодая она еще.
Но думаю об этом постоянно. Гложет и гложет меня червячок.
То ли мне какую-нибудь беседу провести с сыном, рассказать, как его папаша мило здесь беседует с его девушкой, пока его нет дома, но боюсь, что тогда нашей семье будет конец. А мы все от мужа зависим. Когда женились - мы оба были с голой жо пой, и ничто нам не предвещало богатой жизни. Но у мужа к моему удивлению откуда-то оказалась и твердость, и воля, и мозги. Сейчас уже живем в третьем по счету доме. Но и деньги все у него, к финансам и бизнесу он меня не подпускает - не бабье дело, сижу дома, и по старинке как привыкла с детства рощу своих поросюшек и уток, хотя все это можем спокойно покупать на рынке или у соседей.
То ли начать капать сыну - что девушка эта плохая, придумать какие-нибудь басни-небылицы, чтобы ее здесь совсем не было в нашем доме?
То ли девушке сказать, что мы ей здесь не будем рады?
В общем, помогите мне разобраться с такими вот моими эмоциями. И что лучше сделать. Прямо с ума схожу. Большая еще есть просьба к тем, кто хочет поиздеваться: не делайте этого. Представьте, что это происходит с вами - и не издевайтесь надо мной. Уж и так сил никаких нет в 40 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
923
keti
Ох... не дочитала я((( не смогла
NioВ ответ на keti
keti
Ох... не дочитала я((( не смогла
СсылкаПожаловаться
в мозгу автора целая оргия происходит (муж+сын(потому что у него все выросло)+девушка)
ketiВ ответ на Nio
Nio
в мозгу автора целая оргия происходит (муж+сын(потому что у него все выросло)+девушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коротко и ясно))) спасиб
Инна БубелаВ ответ на Nio
Nio
в мозгу автора целая оргия происходит (муж+сын(потому что у него все выросло)+девушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МаринаВ ответ на Nio
Nio
в мозгу автора целая оргия происходит (муж+сын(потому что у него все выросло)+девушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕЕЕ, еще общий бизнес с Батуриным и покорение Эвереста, куры какие то еще были из Голадии
КоZаВ ответ на Nio
Nio
в мозгу автора целая оргия происходит (муж+сын(потому что у него все выросло)+девушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж говорит, что у него уже все выросло


Вот в этом месте блев@нула((( Трындец
NioВ ответ на КоZа
КоZа
Муж говорит, что у него уже все выросло


Вот в этом месте блев@нула((( Трындец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж...такая откровенность.
Алекс МашВ ответ на keti
keti
Ох... не дочитала я((( не смогла
СсылкаПожаловаться
не мамка сынке невестку нашла.
что делать? как отвадитить нахалку от сынулички?
а мужу очень даже приглянулась малолетка
Алекс Маш
не мамка сынке невестку нашла.
что делать? как отвадитить нахалку от сынулички?
а мужу очень даже приглянулась малолетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коротко и ясно))) спасиб
Алекс МашВ ответ на keti
keti
Коротко и ясно))) спасиб
СсылкаПожаловаться
История переписки3

mama miaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
не мамка сынке невестку нашла.
что делать? как отвадитить нахалку от сынулички?
а мужу очень даже приглянулась малолетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Приглянулась, как "Невестка" "ИЛИ "КАК "Женщина
Оля МатвееваВ ответ на keti
keti
Ох... не дочитала я((( не смогла
СсылкаПожаловаться
Очень правельно червячок гложет вас автор, у мужа стоит на вашу невестку, стоит...((... С радостью бы ахнул, но она несовершеннолетняя. Поэтому будьте всегда рядышком и с мужем и с ним..((
Оля Матвеева
Очень правельно червячок гложет вас автор, у мужа стоит на вашу невестку, стоит...((... С радостью бы ахнул, но она несовершеннолетняя. Поэтому будьте всегда рядышком и с мужем и с ним..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тут причем))) или просто мне улетело?
Оля МатвееваВ ответ на keti
keti
А я тут причем))) или просто мне улетело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Случайно
Оля Матвеева
Случайно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и поняла)))
саша ДругВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Случайно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего ты врёшь спецом пишешь,чтобы быть в первых комментах
саша ДругВ ответ на keti
keti
А я тут причем))) или просто мне улетело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это местная шиза-постоянно прилепляет комменты в начале обсуждения,чтобы быть в первых рядах и её читали
саша Друг
это местная шиза-постоянно прилепляет комменты в начале обсуждения,чтобы быть в первых рядах и её читали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да отдайте уже, наконец, ей пальму первенства! Не жадничайте!
mama miaВ ответ на саша Друг
саша Друг
это местная шиза-постоянно прилепляет комменты в начале обсуждения,чтобы быть в первых рядах и её читали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТАКих сейчас пол - Улицы "БУДет - "Облезлые "ПАТлы - "РАСпустят, и "РОГами в "ОКРужающих "ПРЫГАть начнут
ханВ ответ на keti
keti
А я тут причем))) или просто мне улетело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Енотик ФиляВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Очень правельно червячок гложет вас автор, у мужа стоит на вашу невестку, стоит...((... С радостью бы ахнул, но она несовершеннолетняя. Поэтому будьте всегда рядышком и с мужем и с ним..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а муженек будет обхаживать ее до тех пор, пока будет "можно"
Оля МатвееваВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а муженек будет обхаживать ее до тех пор, пока будет "можно"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет. Но тут нужна правельная позиция жены. Мудрость поможет...)) надо аккуратно выставить девочку в черном цвете...(((
Енотик ФиляВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Будет. Но тут нужна правельная позиция жены. Мудрость поможет...)) надо аккуратно выставить девочку в черном цвете...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, если муженек хочет ее ахнуть, ему не столько важно будет в каком свете ее будет выставлять жена. главное тельце то будет по прежнему молодое и красивое. если только усердно начать кормить пирожками
МаринаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
думаю, если муженек хочет ее ахнуть, ему не столько важно будет в каком свете ее будет выставлять жена. главное тельце то будет по прежнему молодое и красивое. если только усердно начать кормить пирожками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и подливать или подсыпать добавки для наращивании массы тела.
Енотик ФиляВ ответ на Марина
Марина
и подливать или подсыпать добавки для наращивании массы тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, или таблетки какие-нибудь, чтобы гормональный сбой сделать и ее расперло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем