Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж младше....Неужели все так плохо?..

Многие осуждают... А вы??
Светлана Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Элина Тарабанова
У меня мама живет с мужчиной на 9 лет младше... Сама все время не понимала как это встречаться даже с мужчином моложе, но всех все устраивает. Плюс, мама у меня хорошо выглядет, все уже привыкли (они только в начале возникали и то в основном бывший муж мамы (мой отчим, который просто от злости что она с ним развелась) и завистливые толстые молодые бабы...
Танюша
Нравицца когда мужчина старше))) Тоже примерно на десятку)
coffee_lady
мой любимый моложе на 15 лет. нам хорошо вместе! раньше в наших отношениях тема возраста была острее у меня, его же это не заморачивает вообще. я думаю, что главное то, любите ли вы друг друга, а то что говорят другие - пусть себе говорят: не нужно прогибаться под этот изменчивый мир)))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на coffee_lady
coffee_lady
мой любимый моложе на 15 лет. нам хорошо вместе! раньше в наших отношениях тема возраста была острее у меня, его же это не заморачивает вообще. я думаю, что главное то, любите ли вы друг друга, а то что говорят другие - пусть себе говорят: не нужно прогибаться под этот изменчивый мир)))
СсылкаПожаловаться
Вам ..35 ему 20..пиздюк..Вы его первая женщина....
но скоро он наестся и захочет свежей пиздятинки..
Александр КраюхинВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
Вам ..35 ему 20..пиздюк..Вы его первая женщина....
но скоро он наестся и захочет свежей пиздятинки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох....ть!Представь ему 40 ей 55.Я бы повесился.Это надо так себя не любить.Представляю,что за мужик там.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Ох....ть!Представь ему 40 ей 55.Я бы повесился.Это надо так себя не любить.Представляю,что за мужик там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну.. психиатрия захлёбываться... от ушлёпков и больных...
кто то и трупы имеет
Тотсамый Страшный
давайте по полочкам...
многое зависит от ген
Ваших ген.. и кто то и в 50 выглядит здорово ,а кто и в 30 ужасно!
потом психология мужчины..
многие пишут ,что муж молод.. это когда 30 летняя захомутала 22 летнего..
ему то приятно с такой опытной...
конечно могут и быль светлые чувства... Не спорю...
Но..Но....Но....
всё может стать плохо в переод кода ему 35-43..а Вам уже.45-53....
так как ,как не крути...
Но выглядит на людях в нарядах и макияже..и быть голой...и умытой...разные вещи...
А мужчину возбуждает тело...а потом уже любовь,уважение и т.п..(что в принципе не плохо)
или привычка...жена голая..член торчит... так как привык..к одному виду ,а комплексы маленького человека..что хоть такая даёт..не дают смотреть по сторонам..
я знал мужчин у которых жёны старше...и они честно.. в саунах епппли исключительно маленьких девочек....куколок.. детей....так как говорят дома...настоебенило...тело жены..
Знал кто и не изменял...с его слов...так вот с ним странно говорить о женщинах...он просто как то не адекватно говорил..короче странный был тип..
так что счастья Вам...но...но...кризис мужчины в 38-44 года... шарахнет по жёнам в возрасте..
Василиса
Наплюйте на окружающих и живите.
Русьнябышек
Кто осуждает? Оо
Галка Галкина
Светлана, в рассуждениях Тотсамого Страшного есть зерно! Особенно четко знает возраст - 38-44. Вооружитесь этим знанием, и не прозевайте. Сделайте это для себя. А если кто-то Вас осуждает, тому игнор.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Светлана, в рассуждениях Тотсамого Страшного есть зерно! Особенно четко знает возраст - 38-44. Вооружитесь этим знанием, и не прозевайте. Сделайте это для себя. А если кто-то Вас осуждает, тому игнор.
СсылкаПожаловаться
спасибо..
я постарался корректно..
Галка ГалкинаВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
спасибо..
я постарался корректно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получилось. Мне 48 и я не обиделась. И вообще, на правду жизни не обижаются. А кто обижается, на тех воду возят.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Получилось. Мне 48 и я не обиделась. И вообще, на правду жизни не обижаются. А кто обижается, на тех воду возят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мягко пережили...
али..есть правда в моих словах..
Галка ГалкинаВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
Вы мягко пережили...
али..есть правда в моих словах..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть правда! Сначала очень переживала, а сейчас это просто проживаю, и не собираюсь делать из этого трагедию. Жизнь прекрасна все равно!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Есть правда! Сначала очень переживала, а сейчас это просто проживаю, и не собираюсь делать из этого трагедию. Жизнь прекрасна все равно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про мужчину...
вопрос.. про блукавого с кризисом..
Галка ГалкинаВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
я про мужчину...
вопрос.. про блукавого с кризисом..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тот самый возраст и тот самый кризис. Все в точку!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Тот самый возраст и тот самый кризис. Все в точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аа..
молчу..
короче частично я прав...
а он это самое..срулил..гандон!?
Галка ГалкинаВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
аа..
молчу..
короче частично я прав...
а он это самое..срулил..гандон!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не срулил. Да он и не г-н, хороший мужик. Здесь у него все, а там только тельце, так, сравнительно более молодое.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Нет, не срулил. Да он и не г-н, хороший мужик. Здесь у него все, а там только тельце, так, сравнительно более молодое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
понял...
но ..есть..и молодое...
А Вы умная..
респект...
Галка ГалкинаВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
понял...
но ..есть..и молодое...
А Вы умная..
респект...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо! Было приятно поговорить с умным же человеком. Хорошо разбавляете бабский форум.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Спасибо! Было приятно поговорить с умным же человеком. Хорошо разбавляете бабский форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я умный..
не смешите..
я тут злой и не адекватный..
как это злой придурок...
говорю несуразицу..
оскорбляю правдой святой лик непорочных женщин..
и т.п...
матерюсь ии кидаюсь какашками..
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Светлана, в рассуждениях Тотсамого Страшного есть зерно! Особенно четко знает возраст - 38-44. Вооружитесь этим знанием, и не прозевайте. Сделайте это для себя. А если кто-то Вас осуждает, тому игнор.
СсылкаПожаловаться
38-44 кризис среднего возраста..
то есть..
серьга в ухо...
мотоцикл и молодуха!
А вот в эту концепцию жена в возрасте не входит..
Летиция Каста
Встречалась с паренем которым был моложе меня на 11 мес. Красавец, высокий, подкачаный. Выглядел года на 3-4 старше. Понимания знакомых не встретила, да и не искала. Девочки моложе меня на 3-4 года доставали, прикалываясь спрашивали, зачем мне такой маленький....Их злило то, что я с таким красавцем, а они одиноки. Не обращайте внимания. Вас будут критиковать, если меня критиковали с такой разницей. не комплексуйте.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
Встречалась с паренем которым был моложе меня на 11 мес. Красавец, высокий, подкачаный. Выглядел года на 3-4 старше. Понимания знакомых не встретила, да и не искала. Девочки моложе меня на 3-4 года доставали, прикалываясь спрашивали, зачем мне такой маленький....Их злило то, что я с таким красавцем, а они одиноки. Не обращайте внимания. Вас будут критиковать, если меня критиковали с такой разницей. не комплексуйте.
СсылкаПожаловаться
немного не то..
11 месяцев не лет...
вот 11 лет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем