Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж младше....Неужели все так плохо?..

Многие осуждают... А вы??
Светлана Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Дюдюка Барбидокская
а чё плохого?
Нежа
нет, это личное дело каждой пары, главное, что б счастливы были
Алексанр Белов
первая жена была старше на 12 лет.Вторая на 6.Помоему все нормально.не вижу никаких проблем.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
первая жена была старше на 12 лет.Вторая на 6.Помоему все нормально.не вижу никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
да уж, никакие проблем, первая жена, вторая есть, но чуть старше, интересна, третья будет года на 3 старше вас?))
Алексанр БеловВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да уж, никакие проблем, первая жена, вторая есть, но чуть старше, интересна, третья будет года на 3 старше вас?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.третьей надеюсь небудит.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Нет.третьей надеюсь небудит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже, просто так описали....прикольно
Алексанр БеловВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
я тоже, просто так описали....прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще прикольный!:)
Валетта
кому плохо? вам? ему? а на остальных срать)))
ВалеттаВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
сравнение? странно. Я старше своего на три года. Но все думают , что моложе лет на пять))
Светлана ДенисоваВ ответ на Валетта
Валетта
сравнение? странно. Я старше своего на три года. Но все думают , что моложе лет на пять))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я старше на 11 лет
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВАВ ответ на Светлана Денисова
Светлана Денисова
Я старше на 11 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я старше на 9,никто разницы не видит,а мы тем более.
Изольда Штольцман
А у меня тоже муж моложе и мне пофиг на чужое мнение )))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А у меня тоже муж моложе и мне пофиг на чужое мнение )))))
СсылкаПожаловаться
А на сколько, если не секрет?
Изольда ШтольцманВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А на сколько, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не секрет на 5 лет
Изольда Штольцман
А у меня тоже муж моложе и мне пофиг на чужое мнение )))))
СсылкаПожаловаться
сиську даешь сосать?
Escape SweetВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
сиську даешь сосать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать, что тот, который старше не сосет!)))
вы от сиськи никуда от самого рождения!))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
сиську даешь сосать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сиську даешь сосать?
Ага сейчас тебе в подробностях опишу, что как и сколько раз )))))))
Ирина
У меня тоже муж был на 8 лет моложе и не встретила ни одного осуждающего человека.
maln
Вряд ли осуждают возраст. Скорее, обсуждают отношения. Так не только вашу пару обсуждают-то))
DUR
есть такое понятие биологический и психологический возраст, а еще общие интересы и похожий взгляд на жизнь - уверена что это основные состовляющие для хороших отношений
отшельник
никогда не лезу в чужую жизнь и в свою не пускаю.что ждет впереди? а шут его знает, что ждет? моя знакомая вышла замуж за мужчину, котороый был на 18 лет старше ее. черз 5 лет они разошлись. тот женился на девушке, которая была моложе его на 25 лет. так что шансы на счастливое будущее у вас не намного отличаются от тех женщин, которые вышли замуж за ровесников или даже мужчин намного старше
КомпроMiSSВ ответ на отшельник
отшельник
никогда не лезу в чужую жизнь и в свою не пускаю.что ждет впереди? а шут его знает, что ждет? моя знакомая вышла замуж за мужчину, котороый был на 18 лет старше ее. черз 5 лет они разошлись. тот женился на девушке, которая была моложе его на 25 лет. так что шансы на счастливое будущее у вас не намного отличаются от тех женщин, которые вышли замуж за ровесников или даже мужчин намного старше
СсылкаПожаловаться
)) я могу привести похожий пример ))
когда мужчина (первая жена его - ровесница) женится второй раз на девушке на 15 лет младше. живут полгода. разбегаются. он женится третий раз на девушке младше его уже на 18 лет...
ну вот все ждут, чем и как скоро закончится этот его очередной брак... судя по всему - тож долго не протянет, потому как он уже был замечен через месяц после свадьбы с другой девушкой.
вот и спрашивается - какого х..фига ему надо?
хочет побить рекорд Пугачевой? и скоро будет выбирать себе жен в детском садике, а потом их доращивать?
все друзья и знакомые просто в немом обалдении от его действий.
?!
У меня тоже младше, на полтора года. И ничего, живем )))
Лиса
Мой муж младше меня на четыре года, напрягает. Но после его ДР есть период, что он становится младше всего то на три, и сразу легче становится... Мне. Ему так и вовсе плевать.
Светлана Денисова
Честно говоря -не парюсь...Мне не когда не нравились мужчины старше меня...незнаю почему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем