Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж младше жены на 20 лет

Есть у меня знакомый мужчина. Сейчас ему 40 с небольшим лет. И уже много лет живет он с женщиной на 20 лет старше его. Воспитал двух ее детей(своих и общих детей у него нет),сейчас помогает с воспитании внуков. Говорит,что очень любит ее и жизни без нее не представляет. На других женщин вообще не смотрит,т.к они ему не интересны( с его слов). Ничего для нее и детей не жалеет. Готов последнее отдать,лишь бы они были счастливы. Мужчина красивый,видный,высокий. И вот я все думаю....лукавит он  или все-таки действительно любит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Irina
Тебе вредно думать.
Иди поешь.
Саша
вот и думай дальше
а они будут жить
а на твои провокации счас тобе тут накидают комментов
Анна В ответ на Саша
Саша
вот и думай дальше
а они будут жить
а на твои провокации счас тобе тут накидают комментов
СсылкаПожаловаться
Провокация и только Это ж какой тупизм он воспитывал ее детей эти дети ее его возраста.
Ася
а она богатая?)))
АнонимВ ответ на Ася
Ася
а она богатая?)))
СсылкаПожаловаться
Нет. Она уже на пенсии и он ее содержит.
а а
вот мне больше заморачиватья не чем, как только думать о нём
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на A A
Это реальная история.В ней нет ни грамма выдумки.
джульеттаВ ответ на A A
автор правдиво рассказала С подобной историей я сталкиваюсь с моими знакомыми ,из них примерно 2 пары
w w
это с головой не все в порядке
40 летний мужик живет с бабкой
а аВ ответ на w w
w w
это с головой не все в порядке
40 летний мужик живет с бабкой
СсылкаПожаловаться
я б с 40-летним старпером жить не стала
ЕленаВ ответ на а а
а а
я б с 40-летним старпером жить не стала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот те на
а аВ ответ на Елена
Елена
вот те на
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на кой мне старпер..я 40-летняя молодка...а такой как раз бабцам под 60 только и может нравится
w wВ ответ на а а
а а
а на кой мне старпер..я 40-летняя молодка...а такой как раз бабцам под 60 только и может нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смешно)))40 лет лет это уже тетка и ни о какой молодости речи нет))
а аВ ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и чё терь...предлагаешь отдацца старперу?))
w wВ ответ на а а
а а
и чё терь...предлагаешь отдацца старперу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ниче не предлагаю )))на сколько твой тебя младше ?
а аВ ответ на w w
w w
ниче не предлагаю )))на сколько твой тебя младше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
до 20 не дотягивает
*Дама с закидонами*В ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни кера не знаю. Всемирная организация здравоохранения официально пересмотрела возрастные нормы. И теперь молодой человек считается до 44 лет.
*Дама с закидонами*
ни кера не знаю. Всемирная организация здравоохранения официально пересмотрела возрастные нормы. И теперь молодой человек считается до 44 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ладна
НикитишнаВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да-да..а я токо в среднем возрасте....
Виктория РоикВ ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вам когда сорок будет, я посмотрю, как вы себя теткой то обзывать будете...)) ну разве что если к тому возрасту будете весить тонну и с химией на голове, то может и не грех так называться...я вот часто наблюдаю тенденцию, что сороколетние наааамного лучше выглядят двадцатилетних... самой почти сорок и теткой обозваться ну никак не могу н и внешне ни тем более внутренне...))
Виктория Роик
вот вам когда сорок будет, я посмотрю, как вы себя теткой то обзывать будете...)) ну разве что если к тому возрасту будете весить тонну и с химией на голове, то может и не грех так называться...я вот часто наблюдаю тенденцию, что сороколетние наааамного лучше выглядят двадцатилетних... самой почти сорок и теткой обозваться ну никак не могу н и внешне ни тем более внутренне...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а кто вы? девочка ?
если назову женщина средних лет облегчение наступит ?)
Виктория Роик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а че комментарий удалили где меня оскорбили ? да я сс ы куха как вы меня назвали )))а оскорблять первой это как раз удел теток ну то есть вас )))удачи ))
Виктория РоикВ ответ на w w
w w
а че комментарий удалили где меня оскорбили ? да я сс ы куха как вы меня назвали )))а оскорблять первой это как раз удел теток ну то есть вас )))удачи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ничего не удаляла..))))и читайте внимательнее, я вас не оскорбляла, а задала вам вопрос...))) и вам желаю в сорок лет стать теткой.. удачи...)))
Виктория Роик
я ничего не удаляла..))))и читайте внимательнее, я вас не оскорбляла, а задала вам вопрос...))) и вам желаю в сорок лет стать теткой.. удачи...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы наверное первый день на форуме ?Если вы удалили комментарий это не значит что он не пришел мне не почту ))поберегите нервы , в вашем возрасте опасно нервничать )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем