Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж мне изменяет?

Ситуация такова: мне 31, мужу 39, женаты год, год встречались до свадьбы. В его телефоне нашла фотографии женщины, красивая, молодая! Это измена или он просто ценитель прекрасного?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
МисскаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Как же меня бесят бабы которые лезут в чужой телефон
СсылкаПожаловаться
я вот этого не понимаю чесслово. я могу взять любой телефон в доме, который валяется ближе. у меня может сесть батарейка, нет денег, не найти телефон и я, конечно, возьму любой доступный, чтобы свой найти!!!
Светик АстаповаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Как же меня бесят бабы которые лезут в чужой телефон
СсылкаПожаловаться
телефон мужа не чужой, а общий! один на двоих
Мисс МарплВ ответ на Светик Астапова
Светик Астапова
телефон мужа не чужой, а общий! один на двоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовница вашего мужа тоже общая?
Elena Elena
Я когда маме показывала в телефоне фотки своего нового парня, там была еще фотка джастина тимберлейка, он в костюме с галстуком, такой классный. И я говорю - "Смотри, а этот как тебе?" Она сказала - ой, а этот то какой ммм, этот лучше!
Я конечно ей сказала, что это шутка. Она обиделась: "Да ну тебя!!" Так может и у вашего там какая нибудь актриса?
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Я когда маме показывала в телефоне фотки своего нового парня, там была еще фотка джастина тимберлейка, он в костюме с галстуком, такой классный. И я говорю - "Смотри, а этот как тебе?" Она сказала - ой, а этот то какой ммм, этот лучше!
Я конечно ей сказала, что это шутка. Она обиделась: "Да ну тебя!!" Так может и у вашего там какая нибудь актриса?
СсылкаПожаловаться
Вполне реальная!
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Вполне реальная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой обстановке сделаны фото- на улице, в кафе или где? Это фотки разного времени и из разных мест или из одного какого-то? Когда были сделаны? В свойствах можно посмотреть. Может старые фотки остались, не удаляет. Может еще до вас?
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
В какой обстановке сделаны фото- на улице, в кафе или где? Это фотки разного времени и из разных мест или из одного какого-то? Когда были сделаны? В свойствах можно посмотреть. Может старые фотки остались, не удаляет. Может еще до вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из соц сети
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Из соц сети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он их оттуда скачал?
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Из соц сети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так чего не прогнали через Гугл, может на страницу в соц сети ссылка выпадет и узнаете что за девушка
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Так чего не прогнали через Гугл, может на страницу в соц сети ссылка выпадет и узнаете что за девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что звонить мне ей что ли?
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что звонить мне ей что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем звонить? О боже, вам всего 31, и вы компом пользоваться не умеете? Я б уже всю информацию знала о ней. Да и лучше объяснять тогда не буду, а то еще там натворите делов, следите за мужем внимательно. Если поведение не подозрительное, значит все окей
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Зачем звонить? О боже, вам всего 31, и вы компом пользоваться не умеете? Я б уже всю информацию знала о ней. Да и лучше объяснять тогда не буду, а то еще там натворите делов, следите за мужем внимательно. Если поведение не подозрительное, значит все окей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умею пользоваться, что могла -нашла,только не знаю какие их отношения связывают!
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Умею пользоваться, что могла -нашла,только не знаю какие их отношения связывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он у нее в друзьях? Как он ее фотки то скачал. Он их не лайкал?
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
он у нее в друзьях? Как он ее фотки то скачал. Он их не лайкал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он мне говорит что соц сети не использует, фотки со страницы ее и из вайбера( типо чата) , номер тел ее есть у него.
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне говорит что соц сети не использует, фотки со страницы ее и из вайбера( типо чата) , номер тел ее есть у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если она их ему присылала, они автоматически могут сохраняться в фото. вы мне тоже ответьте, подалуйста, вы вчера про куда в москве сходить писали?
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
если она их ему присылала, они автоматически могут сохраняться в фото. вы мне тоже ответьте, подалуйста, вы вчера про куда в москве сходить писали?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне говорит что соц сети не использует, фотки со страницы ее и из вайбера( типо чата) , номер тел ее есть у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это уже совсем другое дело. Фотки не случайно, значит присылала и сохранились. Всё равно не паникуйте! Вот вас дернуло залезть в телефон, теперь мучаетесь. Чему быть - того не миновать, успокойтесь и живите как раньше. Если бы был не серьезен в намерениях, не женился бы. Ну а уж если пошел по другим девкам, то тем более хорошо, что всего год женаты и можно его отправить в свободное плаванье. В любом случае, чего вы кипятитесь то? да вообще может после первого неудачного мужа теперь всех зря подозреваете. Непонятно пока что там у вас
Ольга ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне говорит что соц сети не использует, фотки со страницы ее и из вайбера( типо чата) , номер тел ее есть у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если номер телефона есть даже,значит они встречались скорее всего
бетмень бетменгВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне говорит что соц сети не использует, фотки со страницы ее и из вайбера( типо чата) , номер тел ее есть у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
иж\элкл\коп\\\ээээбаьдодлпбдбббобвавваво щшльо0000




ордо
Светлана Сми.В ответ на Elena Elena
Elena Elena
он у нее в друзьях? Как он ее фотки то скачал. Он их не лайкал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если лайкал, то что? ))) А если -нет? ))
Хусрав АшуровВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что звонить мне ей что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Ваш муж не даёт внимания Вам и стал другой и иногда из за не за что спорить с Вами то он наверно изменяет.Но если он как прежде и характер не изменились то он совершенно не изменял.
Марина
Конечно измена, какие сомнения. Как только глаза от юбки жены оторвал, сразу измена.
Джессика Альба
а вам нельзя просматривать фотографии в телефоне вашего мужа?
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а вам нельзя просматривать фотографии в телефоне вашего мужа?
СсылкаПожаловаться
Нет, телефоны не трогаем
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, телефоны не трогаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и какого ж фига вы полезли? человек вам доверяет, а вы ему, выходит, нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем