Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж мне изменяет?

Ситуация такова: мне 31, мужу 39, женаты год, год встречались до свадьбы. В его телефоне нашла фотографии женщины, красивая, молодая! Это измена или он просто ценитель прекрасного?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
134567
Глюмдальклич
зачем лезть в чужой телефон?... видимо, геморрой необходим на свой зад
Вьюшка
Я бы давно все пролазила,особо телефон,знаю плохо,но удержаться не смогу.Кто может удержаться мой вам респект.
Мария ДемидюкВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
Я бы давно все пролазила,особо телефон,знаю плохо,но удержаться не смогу.Кто может удержаться мой вам респект.
СсылкаПожаловаться
Ха, 6-тизначный пароль)
Василек

Василек
По своему горького опыту знаю - не стоит доверять. Если что-то кажется подозрительным, интуиция вас не подводит. Я доигралась в благородство, принципы. Это его личное пространство и бла, бла, бла.... Сижу теперь и плачу, что 4 года предпочитала верить ему, а не себе. Быть выше разборок всяких. Пока я находилась в блаженном неведении, ути-пути, моя любимая. Ещё и ребеночка прижился. А как все это выяснилось, когда я подала на развод, теперь пугает меня, что останусь с детьми без средств, денег не будет давать. Так что доверяй, но проверяй. Если он с Вами честен, то никаких паролей у него не будет. Так то.
Мария ДемидюкВ ответ на Василек
Василек
По своему горького опыту знаю - не стоит доверять. Если что-то кажется подозрительным, интуиция вас не подводит. Я доигралась в благородство, принципы. Это его личное пространство и бла, бла, бла.... Сижу теперь и плачу, что 4 года предпочитала верить ему, а не себе. Быть выше разборок всяких. Пока я находилась в блаженном неведении, ути-пути, моя любимая. Ещё и ребеночка прижился. А как все это выяснилось, когда я подала на развод, теперь пугает меня, что останусь с детьми без средств, денег не будет давать. Так что доверяй, но проверяй. Если он с Вами честен, то никаких паролей у него не будет. Так то.
СсылкаПожаловаться
А что бы изменилось, если бы вы нашли все это через год, а не через 4?
ВасилекВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А что бы изменилось, если бы вы нашли все это через год, а не через 4?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо бы так не было. А то 4 года я верила все, что деловые встречи у него какие-то.
Мария ДемидюкВ ответ на Василек
Василек
Плохо бы так не было. А то 4 года я верила все, что деловые встречи у него какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему плохо бы не было? Чем "предал вчера" это как-то менее больно, чем "предает уже 4 года"?
ВасилекВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Почему плохо бы не было? Чем "предал вчера" это как-то менее больно, чем "предает уже 4 года"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, нет. Предательство - это больно. Злюсь на себя, что была такой слепой дурой.
Мария ДемидюкВ ответ на Василек
Василек
Конечно, нет. Предательство - это больно. Злюсь на себя, что была такой слепой дурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что бы вы сделали, если бы сразу узнали, что он начал изменять?
ВасилекВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Почему плохо бы не было? Чем "предал вчера" это как-то менее больно, чем "предает уже 4 года"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Действительно это так.
Светлана Сми.В ответ на Василек
Василек
Плохо бы так не было. А то 4 года я верила все, что деловые встречи у него какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если жили хорошо, то чего печалиться о 4-х годах доверия, а если плохо, то на кой вместе были?
квантег СветаВ ответ на Василек
Василек
По своему горького опыту знаю - не стоит доверять. Если что-то кажется подозрительным, интуиция вас не подводит. Я доигралась в благородство, принципы. Это его личное пространство и бла, бла, бла.... Сижу теперь и плачу, что 4 года предпочитала верить ему, а не себе. Быть выше разборок всяких. Пока я находилась в блаженном неведении, ути-пути, моя любимая. Ещё и ребеночка прижился. А как все это выяснилось, когда я подала на развод, теперь пугает меня, что останусь с детьми без средств, денег не будет давать. Так что доверяй, но проверяй. Если он с Вами честен, то никаких паролей у него не будет. Так то.
СсылкаПожаловаться
а куда он денется то? Сейчас строго с алиментами. Будет платить и точка
Василек
* ребеночка с другой родил.
lebedeva 777
Если голая- тут двух мнений быть не может)
Нюра
Те, кто считают, что проверять телефон мужа нехорошо, могут, конечно, этого не делать. Лично я не хотела бы жить в обмане, поэтому доверяй, но проверяй это про меня,а то, что нехорошо как бы - вообще не играет роли. Кому оно надо, это "хорошо-нехорошо"?
МисскаВ ответ на Нюра
Нюра
Те, кто считают, что проверять телефон мужа нехорошо, могут, конечно, этого не делать. Лично я не хотела бы жить в обмане, поэтому доверяй, но проверяй это про меня,а то, что нехорошо как бы - вообще не играет роли. Кому оно надо, это "хорошо-нехорошо"?
СсылкаПожаловаться

Аноним
И я не хочу быть обманутой.
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
И я не хочу быть обманутой.
СсылкаПожаловаться
Так вы либо УЖЕ обмануты, либо нет.
Мисска
девочки, я тоже не верю эти личные пространства. нечего скрывать? - не прячь телефон. это не трусы и не тапки... мы с подругами бывает в контакте обсуждаем, чего мужчинам читать не надо, просто бабские разговоры дурные. и читать им не надо, чтобы дурами нас лишний раз не называли. так мы подтираем за собой.
Holdfény Éjfél
Просто так чужие фото в телефон не закидывают, тем более мужики до жути боятся спалиться и нажить проблемы с женой. Если появились фотки, значит дело дрянь....Варианта два: либо возвращать блудного мужа, либо разводиться: например я не смогу жить с мужем (теперь уже к счастью бывшим) после того как он спал с другой, поэтому и разводилась неоднократно
Кошка дикая
Личное пространство, личное пространство... Я знать хочу, что вокруг меня происходит, мне сюрпризов не надо! Что хуже - жена в телефоне или муж с любовницей? Лучше предотвратить, чем потом думать, что со всем этим делать. Задайте себе вопрос, что лучше, знать и, возможно, разругаться, или не знать... И действуйте сообразно. Можно поискать информацию, можно напрямую спросить.
галина соколоваВ ответ на Кошка дикая
Кошка дикая
Личное пространство, личное пространство... Я знать хочу, что вокруг меня происходит, мне сюрпризов не надо! Что хуже - жена в телефоне или муж с любовницей? Лучше предотвратить, чем потом думать, что со всем этим делать. Задайте себе вопрос, что лучше, знать и, возможно, разругаться, или не знать... И действуйте сообразно. Можно поискать информацию, можно напрямую спросить.
СсылкаПожаловаться
а каким образом заглядывание в телефон может предотвратить измену?если найдется компромат-значит,измена уже свершилась
Кошка дикаяВ ответ на галина соколова
галина соколова
а каким образом заглядывание в телефон может предотвратить измену?если найдется компромат-значит,измена уже свершилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря, что считать компроматом. И что считать изменой. Фото могут быть пока просто проявлением интереса. Либо если все-таки все было, подтверждением факта. В любом случае это лучше, чем не на того человека время тратить)))
Кошка дикая
Я, кстати, своему мужу сказала - надо тебе, иди, не держу, готова понять и войти в положение. Мириться только с наличием параллельных баб не готова, поэтому выбирай... Однозначно, фото левых женщин - это ненормально...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем