Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж- мой любимый ..родственник .

Прожили с мужем 10 лет.Есть сын.Ох,как много всего было,но никогда измен и гулек ни с чьей стороны.Ушла я.У нас не было своего жилья,поженились рано-по21. Тоис моими жили,то с его,а потом 5 лет снимали, пока он ногу не сломал и не работал, я содержала. Речь не о том.Я всегда воспринимала его больше как ..родственника что ли..даже сына. Секс был хорош только до беременности.Потом это была просто пытка(и есть) Я ушла жить к родителям с сыном когда сын пошёл в первый класс . Тут все в кучу-и проблемы-финансовые из за перелома и потери работы,проживание с @@@ свекровью-мы друг друга"сильно не любим",отсутствие любви с моей стороны-ну люблю я его как брата,забочусь,кормлю,лечу.И все. В общем ушла. Вещи собирала слёзы лила.Прошло 3 года.Живу с сыном у родителей.Муж помогает .Сына любит. И меня ! Всегда говорит об этом.Ездит работать вахтой.На горизонте приобретение своего жилья.Он нас видит вместе. Про себя-официально мы не разведены, я позиционируют его как своего мужа.Отношения случались в моей жизни-и парни хорошие, и с намерениями.Но все не то.Да,секс был хороший. А вот начинаю думать-этот нарцисс,этот инкубатор ищет, третий больно праздный образ жизни ведёт.,ещё один нытик.. А у меня сын-мужское воспитание должно быть в любом случае . В общем сейчас муж хочет воссоединения,а я чедлатьнезнаю. Не люблю как мужика,(есть для того), но этот мужик для меня на самом деле опора,сына любит.Как поступить? Да,не люблю,но он о нас заботится......сходиться и в заботе жить.. (Но там не все так безоблачно тоже, когда нажрется ,все выплескивает).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Пупкин-Табуреткин
да уж!! письке не прикажешь!
Пупкин-Табуреткин
да уж!! письке не прикажешь!
СсылкаПожаловаться
В том то и дело)
Пупкин-Табуреткин
да уж!! письке не прикажешь!
СсылкаПожаловаться


Anna AvonarThiS
мрак... но ребенку нужна прежде всего крепкая семья со здоровыми отношениями родителей... а "ради сына" - это ни в какие ворота, уж извините
Мary TigrВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
мрак... но ребенку нужна прежде всего крепкая семья со здоровыми отношениями родителей... а "ради сына" - это ни в какие ворота, уж извините
СсылкаПожаловаться
+
Анжела Викторова
А так пол России живут - как родственники, но если он вам как сын, то это хреново, значит мужика вы в нем не видите. И это всегда вас будет коробить. Да и к тому же секса нет нормального. Короче выбирайте, что важнее для души или для тела)
тумба пумбов
Муж-то побухивает?Дамы,вы что,в ЛТП мужей выбираете?Или своим отношением их до этого доводите?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не будет пользы вашему сыну - ну обретет он отца, зато потеряене бОльшее - добрую мать.
Лагерта Лодброк
Последняя фраза все перечеркивает. Держать на расстоянии и не ставить на себе крест ни в коем случае!!!
Анонимка
Вы его бросили со сломанной ногой без работ и денег?
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Вы его бросили со сломанной ногой без работ и денег?
СсылкаПожаловаться
Неее,это я описала перевод нашей жизни.
Тамара
Вас устраивает статус замужней женщины! Не жены, а именно замужней женщины. Если он решится подать на развод, Вы будете против.
Солнышко Майское
ну будет у вас другой, через пару лет тоже станет родственником
millanka8901429
ну а почему нельзя попробовать? А вдруг получится сохранить семью.. Муж вам не чужой.. и в сексе он реабилитируется, если Вы ему дадите шанс. Потеряв Вас раз... он возможно все сделает, что стать не только самым лучшим отцом, но и для Вас Мужчиной. Но решать, конечно, Вам.
Минстрой
Ну если видите что это не ваш человек, зачем обманывать себя и его?
Brabus Brabus
И нафиг вам это? Да еще и бухает! Если так надо мужское воспитание сыну - пусть с отцом растет тогда
Аноним
Блин Девочки -мальчик и-мужа то я не люблю, но можь ну её любовь то юэтуу, и чужие едм никому не нужны.
Хулиганка
В этом случае. надо напиться)))
Nickеа́
Не поняла, а что случилось с сексом после беременности?
Антон Туганов
живете за чужой счет, трах...есь с кем захотите, свобода и деньги - вроде все не плохо. Любой мужик об этом бы только мечтал)
Светлана
Прочитала и даже слов не нахожу, что сказать.
Кто свою жизнь устраивает на форуме.
Тебе жить сама и решай.
Шум
Сумбурненько...
Чего от мужика ждёте в жизни, то и ищите. Как родственники вы и на расстоянии с мужем поживёте.
Николай Трофимов
ну и твари эти бабы
Наталья Просветова
Песня такая есть. припев - ой не отдай меня мать. там первый такой. второй - такой. третий еще хуже. там четвертый тоже не такой. а пятый такой хороший - но не захотел меня брать. Я так тоже считаю.жить надо с тем. кому ты нужна и твой ребенок. а иначе никак. А так ясно же. что у всех свои недостатки
ЭммаЭмма
живи с мужем - ради сына, а на стороне заведи любовника потихоньку для души)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем