Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж мой защитник

Муж должен защищать жену всегда!Хоть перед мамой,хоть перед чертом-дьяволом!Я не могу за себя постоять,но знаю,что муж порвет за меня любого,и это греет душу))). Недавно в ссоре сломал свекрови руку. Я счастлива.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Просто БотагозкаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Единицы мам согласятся своего дурного сына даде после такого беспредела посадить.:-( У меня дочь, но, примеряя роль иатери сына на себя, я не уверенна, что уде звоню в полицию.:-((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай вам Бог, чтобы ваши дети не ломали вам ни руки, ни ноги, ни даже психику. А что касается данной (придуманной, как я считаю, ситуации), нельзя прощать такое даже сыну. Если не знаешь какое решение принять, пусть это решение за тебя примет закон.
Просто Ботагозка
Это у автора мозги сломались. Хочется быть хоть мнимо, но популярной. Вот и строчит трольские темы. внимания бабе не хватает. И мужа точно нет
Просто Ботагозка
Это у автора мозги сломались. Хочется быть хоть мнимо, но популярной. Вот и строчит трольские темы. внимания бабе не хватает. И мужа точно нет
СсылкаПожаловаться



Elena Katsuba
какие ужасти .....
Elena
Тролль...
Ludmila Stepanova
В след. раз в ссоре сломает вам нос и пробъет голову. Счастлива будет свекровь.
Натали
это не мужчина.....это закомплексованное ОНО......какой бы дрянью не был женский пол, бить мужчине не позволено, никогда, ни при каких обстоятельствах.....это не защитник.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем