Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж моя ошибка

Я всегда знала, что мы с мужем совершенно разные люди, с разным воспитанием и взглядами на жизнь. Как я за него замуж вышла, не знаю, по молодости не думала, что это станет проблемой, думала, что он изменится, что, конечно, есть, но суть его не меняется. Он всегда был таким, по молодости мне это даже нравилось, сейчас просто бесит. А ещё он судимый, за драку ( 1 год) и я ждала его, любила безумно. Мне было его жалко, что мать даже не пришла на суд, что он никому не нужен.Думала, кто не отступается. Живём уже 12 лет, мой папа не знает о его судимости, мама знает, но она всегда была на моей стороне. С его матерью не общаюсь, если в муже я смогла принять его воспитание, то человека, кто дал такое воспитание, нет. Какая же я была глупая, не видела очевидных вещей, не обратила внимания на его семью. Не о таком я мечтала, наши родители не общаются, не о чем, муж с моими родителями очень хорошо общается. Он не пьёт, не бьет, не гуляет, работает, что вот я 10 лет дома сижу , не работаю. Все хорошо, но его поведение, точнее разговор, он ассоциальный, мне в последнее время просто не хочется с ним говорить, хочется заткнуть уши и бежать от него.
Советов не прошу даже, просто выговориться .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ника Валуев
ругает всех вокруг? Кругом одно г....?
ку ку куку В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ругает всех вокруг? Кругом одно г....?
СсылкаПожаловаться
А кругом реально одно г...
Здесь ее муж прав )))
Larry StylinsonВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Здесь ее муж прав )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ника ВалуевВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Здесь ее муж прав )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про то. так что это не асоциальные разговоры, а трезвый взгляд на реальность.
Avrora В ответ на ку ку куку
ку ку куку
Здесь ее муж прав )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
ку ку куку
Работайте над отношениями
По любасу ничего другого вам не светит
Пупкин-Табуреткин
ну лоханулась по молодости , что теперь? многие так живут
Name

так хотелось взамуж?
Светлана
Ошибки надо исправлять. А вот то что не работаешь это плохо.
Larry Stylinson
А его асоциальность только в разговорах проявляется, надеюсь?
ку ку куку В ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
А его асоциальность только в разговорах проявляется, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
Не надейтесь даже )
ку ку куку
Не надейтесь даже )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде написано, что "не пьет, не бьет, не гуляет";) а асоциальность проявляется только в том, что он с людьми общаться не хочет? так он же работает, значит ему приходится это делать)) в общем, я не совсем поняла...))
ку ку куку В ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Да вроде написано, что "не пьет, не бьет, не гуляет";) а асоциальность проявляется только в том, что он с людьми общаться не хочет? так он же работает, значит ему приходится это делать)) в общем, я не совсем поняла...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы с вами не знаем...может он котов например душит в свободное от работы время или причиндалы свои на улице прохожим показывает распахивая плащ )))
ку ку куку
Ну мы с вами не знаем...может он котов например душит в свободное от работы время или причиндалы свои на улице прохожим показывает распахивая плащ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

жесть, если это так)))
ку ку куку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D блин!
Милена
Может он Вас бесит, потому что Вы не работаете? Скучно может без работы, поэтому придираетесь ко всему
АнонимВ ответ на Милена
Милена
Может он Вас бесит, потому что Вы не работаете? Скучно может без работы, поэтому придираетесь ко всему
СсылкаПожаловаться
Я в декрете.
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Я в декрете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет в декрете? :)
ку ку куку В ответ на Avrora
Avrora
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что ? Беременна одиннадцатым ребенком
ку ку куку
Ну а что ? Беременна одиннадцатым ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кАшмар! :)))
Nickеа́В ответ на Avrora
Avrora
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это был пока единственный ответ автора на все вышеперечисленные вопросы )))
Avrora В ответ на Nickеа́
Nickеа́
И это был пока единственный ответ автора на все вышеперечисленные вопросы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошла одиннадцатого делать с мужем-социопатом! :)
Nickеа́В ответ на Avrora
Avrora
Пошла одиннадцатого делать с мужем-социопатом! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж сейчас должен быть на работе.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Я в декрете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороша ошибка - 10 лет бездельем мучиться! Да ещё и свекровь недостойная - такого лоха воспитала. А барышня, вишь ты, белых кровей, только высокий штиль в общении приемлетЬ, что не мешает ей в этом штиле своего кормильца с его маман в очередной раз облить грязью и д..мом, но все чинно-благородно. Сами работать не пробовали, сударыня-декретница? Или вы уже мать-героиня?
/
ну вот...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем