Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж моложе. поделитесь опытом, чего ожидать...

Муж моложе меня на 4 года. Разницы не ощущаю : много общего, с интимом пока порядок, родили сына . Вместе 8 лет. Мне-36, ему-32. Девчонки ,поделитесь жизненным опытом, чего ожидать, а то слышала мнения ,мол, в 40 лет потянет на молоденьких, ну и всякое такое...
oxy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Машенька
Да ерунда! 4 года - это мало. У моих родителей точно такая же разница была. Главное, что муж вас ценит и любит.
Наталья Смирнова
Да может и раньше потянуть...Но это же не от вашего возраста зависит.От молодых тоже мужья гуляют,да еще как!Тут уж кому как повезет.Не накручивайте себя,все будет хорошо!
Наталья Смирнова
Да может и раньше потянуть...Но это же не от вашего возраста зависит.От молодых тоже мужья гуляют,да еще как!Тут уж кому как повезет.Не накручивайте себя,все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Тут всё от человека зависит а не от возраста его и его жены!
Так что не забивайте себе голову ерундой.
София
Я знаю семьи, где разница больше, и всё у них прекрасно. У меня самой муж был на 8 лет моложе. Я от него ушла, прошло 9 лет, а он всё не женат))) до сих пор тоскует. Так что не в возрасте дело.
нетВ ответ на София
София
Я знаю семьи, где разница больше, и всё у них прекрасно. У меня самой муж был на 8 лет моложе. Я от него ушла, прошло 9 лет, а он всё не женат))) до сих пор тоскует. Так что не в возрасте дело.
СсылкаПожаловаться
ну может он как по мамке тоскует...,а спит с молодыми...
oxyВ ответ на София
София
Я знаю семьи, где разница больше, и всё у них прекрасно. У меня самой муж был на 8 лет моложе. Я от него ушла, прошло 9 лет, а он всё не женат))) до сих пор тоскует. Так что не в возрасте дело.
СсылкаПожаловаться
НО,всётаки ушла... Почему, серьёзные причины?
Дикая Кошка.
Да какая разница сколько лет? У меня муж тоже младше на 4 года (вместе 4 года), у моей сестры на 10 лет моложе Живут 7 лет). И никто не жалуется и не гуляет. В первую очередь это зависит от человека, а не о от его возраста и разницы в нем! Не забивайте себе голову всякими глупостями и будьте счастливы!
Маруся
Ты старше, ты умнее. ты женщина!!! Вот и сделай жизнь разнообразнее. И главное никогда не говори, что я старая ит.п. глупость, а то поверит. И в компаниях будь интересной, веселой и красивой. Пусть ему друзья завидуют. Один , два скажут у тебя жена такая... И он будет гордится и будет настороже. Фигня эта разница в возросте. Мой друг моложе меня на 10 лет. И заботится и опекает как будто это я моложе.
oxyВ ответ на Маруся
Маруся
Ты старше, ты умнее. ты женщина!!! Вот и сделай жизнь разнообразнее. И главное никогда не говори, что я старая ит.п. глупость, а то поверит. И в компаниях будь интересной, веселой и красивой. Пусть ему друзья завидуют. Один , два скажут у тебя жена такая... И он будет гордится и будет настороже. Фигня эта разница в возросте. Мой друг моложе меня на 10 лет. И заботится и опекает как будто это я моложе.
СсылкаПожаловаться
ЗДОРОВО! СПАСИБО!
нет
а я мечтаю о молодом муже...,со зрелым сама раньше времени стареть начнешь...,раньше столкнешься с пробемами его здоровья...половое бессилие,давление,сердце ,подагра...и пр.лабуда....
Сама-сама
Лучше переживайте, как бы Вас куда не потянуло....на по-моложе например....так -то оно лучше будет....
нетВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Лучше переживайте, как бы Вас куда не потянуло....на по-моложе например....так -то оно лучше будет....
СсылкаПожаловаться
а что такого если потянет...?
Сама-самаВ ответ на нет
нет
а что такого если потянет...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так за то - лучше переживается....когда тянет....
Инкогнито
Мой любимый мужчина тоже на 4 года младше, но это абсолютно не существенная разница. Где то читала,
что максимальная из возможной разницы - 6 лет. А уж такая ерунда как 4 года, по моему вообще не стоит из за этого париться..главное любить и быть любимой. И не важно кому сколько лет...
Шутка вспомнилась как раз по теме: бьют не по паспорту, а по морде....
Влада Александрова
ой, какая ерунда
цифры в паспорте не имеют абсолютно никакого значения
почти все мои одноклассницы, вышедшие замуж за парней постарше - развелись по разным причинам: гулял, бил, пил...
"Муж старше" не гарантия что все будет хорошо
Но вот меня смущает, что автора так беспокоит эта проблема
Если вы уверены, что любите его, то таких вопросов вообще не должно возникать...
Влада Александрова
ой, какая ерунда
цифры в паспорте не имеют абсолютно никакого значения
почти все мои одноклассницы, вышедшие замуж за парней постарше - развелись по разным причинам: гулял, бил, пил...
"Муж старше" не гарантия что все будет хорошо
Но вот меня смущает, что автора так беспокоит эта проблема
Если вы уверены, что любите его, то таких вопросов вообще не должно возникать...
СсылкаПожаловаться
Я -то в себе вполне уверена, выгляжу моложе возраста, старшей дочери-14, носим один размер, называют сестрёнками. Просто задумалась: с годами уходит красота внешняя, для женщины ведь она так важна, а мужчины матереют,им и в 50 легко молоденьких цеплять , особенно, с хорошими внешними данными и мат. положением. Да и молодёжь сейчас бойкая, какой устоит ,если она сильно захочет? хотя ,согласна, разница в возрасте супругов тут ни при чём.))
ариана май
Мой муж младше меня на пять лет-все нормально мы единомышленники очень любим друг друга и своих детей-моего и общего-а на сторону муж может пойти в любом возрасте если ему не хочется идти домой-( домой приду-там ты сидишь нежеланная нелюбимая скучная глупая тупая и вечно чегго то требующая от муж-а) вот схема из за которой они мужья изменяют станьте для своего мужа идеалом и он никуда от вас никогда не пойдет ни налево ни на право-зачем если дома у него идеальная жена-умная понимающего его заботящаяся о нем и не требующая от него денег все больше и больше-он муж человек ему тоже хочется просто ЖИТЬ а не деньги деалть рабом-давно замечено рушатся те семьи в которых жена всегда требует от мужа денег ну и еще те рушатся семьи в которых муж-паталогический коллекционер чужих п...д-
ариана май
Мой муж младше меня на пять лет-все нормально мы единомышленники очень любим друг друга и своих детей-моего и общего-а на сторону муж может пойти в любом возрасте если ему не хочется идти домой-( домой приду-там ты сидишь нежеланная нелюбимая скучная глупая тупая и вечно чегго то требующая от муж-а) вот схема из за которой они мужья изменяют станьте для своего мужа идеалом и он никуда от вас никогда не пойдет ни налево ни на право-зачем если дома у него идеальная жена-умная понимающего его заботящаяся о нем и не требующая от него денег все больше и больше-он муж человек ему тоже хочется просто ЖИТЬ а не деньги деалть рабом-давно замечено рушатся те семьи в которых жена всегда требует от мужа денег ну и еще те рушатся семьи в которых муж-паталогический коллекционер чужих п...д-
СсылкаПожаловаться
А Я знаю случай из жизни: МЧ лежит в постели с любовницей и совершенно искренне говорит:" У меня жена такая умница, я её так люблю!" ( Это мне любовница рассказала!)....
андрей
Да хрень это полная я млачше жены на 8 лет и не чо живем в любви и согласии)))
нетВ ответ на андрей
андрей
Да хрень это полная я млачше жены на 8 лет и не чо живем в любви и согласии)))
СсылкаПожаловаться
она для вас как мать...?всегда поймет,простит...приголубит...?
Ольга
Мой муж моложе меня на 10 лет, мы вместе 3 года, Бабуля с дедулей отметили золотую свадьбу, а она его старше на 5 лет, да ещё после войны с двумя детьми от первого мужа вышла за него,хотя все отговаривали, родители мои ровесники вместе 35 лет, возраст здесь ни при чём, главное любовь, взаимопонимание и готовность идти на утупки (обоюдно)!
нет
а как его родители ,не против были вашего брака...?обычно мальчики такого возраста еще мамку бояться ослушаться...?
Ольга
Нет, не против. Он самостоятельно живет с 13 лет (кадетский корпус, армия) и сам принимает решения.
paLEstina
Мой муж тоже моложе меня на 8 лет, вместе 4 года, у моей подруги тоже (они с моим друзья, мы вместе познакомились), у них малышу годик. А у сестры друг моложе на 14 лет, вместе 2 года, на руках ее носит, сначала просто встречались, а сейчас он ушел от жены-ровесницы и живут вместе. Причем никто из нас не тянет на женщину-вамп, но, без ложной скромности, выглядим моложе. Я за такие браки, мужчины ведь быстрее дряхлеют:)))
Rimma Gulova
Мой муж младше меня на 14 с половиной лет ивот уже 30 лет как вместе Детей общих нет зато воспитываем мою внучку которой 14 Я никогда не боялась что он меня бросит это нас и спасло Девочки не стесняйтесь своей любви Либите пока любится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем