Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж моложе жены более чем на 15 лет!

Многие не верят в прочность таких союзов как у меня...уйдет со временем к более молодой, и т.п. старая песня) У кого из форумчан такие же браки и как вам живется?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вот, чем больше встречаю таких пар тем больше убеждаюсь, уходят от любых жен, если нет банально любви, только не придуманной а настоящей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно никто от этого не застрахован, живите и ничего не бойтесь. Будьте молодой в душе и не только!!! Есть и молодые девушки, а уже как старушки...
****
у моей знакомой муж на 18 лет младше и живут)
Nataly
у лени рифеншталь муж был на 40 лет младше... в 101 год она умерла.
а познакомились,когда ему ок 30 было
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
у лени рифеншталь муж был на 40 лет младше... в 101 год она умерла.
а познакомились,когда ему ок 30 было
СсылкаПожаловаться
фото со столетнего юбилея
****В ответ на Nataly
Nataly
фото со столетнего юбилея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая славная пара, ммм...
kiss kissВ ответ на ****
****
какая славная пара, ммм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

NatalyВ ответ на ****
****
какая славная пара, ммм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
агата кристи с мужем в 40 познакомилась,ему было 25.
прожили до ее смерти 46 лет
много таких примеров
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
фото со столетнего юбилея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда,она в 80 с аквалангом ныряла, а в 90+ на вертолете летала и снимала фильмы...
Светлана ФедюковаВ ответ на Nataly
Nataly
фото со столетнего юбилея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то она в 100 мне больше нравится, чем ее муж
мила мила
не смотрите по сторонам! счастливы-и чудесно!
Яна
Если вы не исключительная красавица стройная-подтянутая или не супер обеспеченная дама, то союз ваш вряд ли будет долог
ИвановаВ ответ на Яна
Яна
Если вы не исключительная красавица стройная-подтянутая или не супер обеспеченная дама, то союз ваш вряд ли будет долог
СсылкаПожаловаться
да не обязательно. Есть такой тип мужиков "ни рыба, ни мясо", им все равно с кем жить. Главное, чтобы ему готовили, стирали, сексировали хотя бы изредка и норм. Таких хватает. Они живут с опрежеденной женщиной ради удобства
ИринаВ ответ на Иванова
Иванова
да не обязательно. Есть такой тип мужиков "ни рыба, ни мясо", им все равно с кем жить. Главное, чтобы ему готовили, стирали, сексировали хотя бы изредка и норм. Таких хватает. Они живут с опрежеденной женщиной ради удобства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж это за мужик такой, как младенец? Сейчас большинство в состоянии себе приготовить, пельмени всегда в продаже, стирает машинка.
Тут что-то другое, более важное.
Яна
Сколько лет вам и ему?
АнонимВ ответ на Яна
Яна
Сколько лет вам и ему?
СсылкаПожаловаться
мне 42 ему 27, и не красавица, просто милая, а худых он не любит, говорит ужос, ни попы, не сисек, но я не полная))))
анне реваВ ответ на Аноним
Аноним
мне 42 ему 27, и не красавица, просто милая, а худых он не любит, говорит ужос, ни попы, не сисек, но я не полная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 42, но так бы не смогла. Мой муж на 10 лет меня старше - это для меня более приемлемо.
Маришка
Несколько лет счастливой жизни вполне может быть, а дальше вопрос. Сомневаюсь что 40-летний мужчина будет жить с 55-летней женщиной, только если у нее счет в швейцарском банке. Иначе что может привлечь мужчину в самом соку в увядающей мадам?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Маришка
Маришка
Несколько лет счастливой жизни вполне может быть, а дальше вопрос. Сомневаюсь что 40-летний мужчина будет жить с 55-летней женщиной, только если у нее счет в швейцарском банке. Иначе что может привлечь мужчину в самом соку в увядающей мадам?
СсылкаПожаловаться
Лень.
Лагерта Лодброк
Лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда он тюлень и ровесницам точно не нужен, это как вариант.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Кому она нужна, эта прочность? Брак должен быть счастливым, а не прочным.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Кому она нужна, эта прочность? Брак должен быть счастливым, а не прочным.
СсылкаПожаловаться
пока счастливый брак, пока и прочный, вот в чем вся истинная суть брака!)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
пока счастливый брак, пока и прочный, вот в чем вся истинная суть брака!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с с у т ь, Маврикиевна, у тебя в подъезде...
Абломова
на работе была коллега хорошо за 50, в приличной физической форме, оптимистка, оч.приятная в общении. Муж на 18 лет моложе, брутальный красавчек (сама видела). Рассказывала, что у них взаимная любовь (в браке больше 10 лет). Но по некоторым оговоркам, каким-то проскальзывающим моментам со временем стало понятно, что гуляет он от неё безбожно. Но она не готова остаться одна, балует его дорогими подарками, закрывает на многое глаза. Да и его такая ситуация устраивает.
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
на работе была коллега хорошо за 50, в приличной физической форме, оптимистка, оч.приятная в общении. Муж на 18 лет моложе, брутальный красавчек (сама видела). Рассказывала, что у них взаимная любовь (в браке больше 10 лет). Но по некоторым оговоркам, каким-то проскальзывающим моментам со временем стало понятно, что гуляет он от неё безбожно. Но она не готова остаться одна, балует его дорогими подарками, закрывает на многое глаза. Да и его такая ситуация устраивает.
СсылкаПожаловаться
Гуляют от любых, разве не так и от молодых и красивых тоже, а потом все удивляются как это так, такую жену променял).
АбломоваВ ответ на Аноним
Аноним
Гуляют от любых, разве не так и от молодых и красивых тоже, а потом все удивляются как это так, такую жену променял).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто мы как-то вместе вышли с работы (он за ней заходил) и пока шли провожал встречные юбки. Даже мне неприятно стало - с женой идёшь, сдержись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем