Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж моложе жены более чем на 15 лет!

Многие не верят в прочность таких союзов как у меня...уйдет со временем к более молодой, и т.п. старая песня) У кого из форумчан такие же браки и как вам живется?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Nataly
ай. больше половины браков распадается, так что любой может уйти к другой.
пользуйтесь,пока дают)
Председатель Колхоза
Уйдет! Не надейся на счастливый брак.
Аноним
Немного обшиблась) моложе ровно на 15 лет!))))
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Немного обшиблась) моложе ровно на 15 лет!))))
СсылкаПожаловаться
Чуда, ты?
Евгения Жукова
Чуда, ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет я не Чуда)
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
нет я не Чуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, Слава богу)) а то думала одна моя подруга сюда написала))
Евгения Жукова
Никогда не верила в такие отношения, если и есть искренние, то это большая редкость.
Василиса
50х50, как и у всех))
Рыжаякрасотка
Уйдёт, фигли ему на морщинистые прелести смотреть?
Итальянчик..В ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Уйдёт, фигли ему на морщинистые прелести смотреть?
СсылкаПожаловаться
фиииии.. ((
Мисс Марпл
ну еще не вечер)
Мисс Марпл
ну еще не вечер)
СсылкаПожаловаться
думаешь одумается?)
Мисс МарплВ ответ на ****
****
думаешь одумается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ?я надеюсь))
Julia
У подруги мама в 40 лет вышла замуж за 25 летнего парня.. Маме уже 62 года, живут вместе, отдыхать вместе ездят, квартиру новую купили, все у них хорошо уже 22 года..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
У подруги мама в 40 лет вышла замуж за 25 летнего парня.. Маме уже 62 года, живут вместе, отдыхать вместе ездят, квартиру новую купили, все у них хорошо уже 22 года..
СсылкаПожаловаться
Счастливые, нашли друг друга, вот для других и пример) Надеюсь что и мы так будем) Уже дочурку вторую растим, счастливы)
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
Счастливые, нашли друг друга, вот для других и пример) Надеюсь что и мы так будем) Уже дочурку вторую растим, счастливы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже тему похожую создавали. У меня тётка москвичка замужем за южаниным, он ее моложе на 17 лет. Детей не родили. Живут уже 30 лет, он скачет вокруг нее, пылинки сдувает. Сам очень привлекательный, она-маленький страшненькие колобок. В огромной квартире в центре Москвы живут, помимо них, еще до кучи его родня ( с гор привез). Думаю, там расчет был
Олеся В.В ответ на Julia
Julia
У подруги мама в 40 лет вышла замуж за 25 летнего парня.. Маме уже 62 года, живут вместе, отдыхать вместе ездят, квартиру новую купили, все у них хорошо уже 22 года..
СсылкаПожаловаться
Что в 40 лет может привлечь в 25-летнем парне? Кроме...на пару раз встретиться... Не осуждаю, просто не понимаю.
Олеся В.
Что в 40 лет может привлечь в 25-летнем парне? Кроме...на пару раз встретиться... Не осуждаю, просто не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже выше моего понимания, но люди вместе, значит им хорошо..
Олеся В.В ответ на Julia
Julia
Это тоже выше моего понимания, но люди вместе, значит им хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть и дальше будет так же хорошо!
Мисс МарплВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Что в 40 лет может привлечь в 25-летнем парне? Кроме...на пару раз встретиться... Не осуждаю, просто не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это фигня все)вот представь ей 60 ему всего 45 ..она уже бабушка..и что его там может привлекать?ну если деньги исключить
Итальянчик..В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
да это фигня все)вот представь ей 60 ему всего 45 ..она уже бабушка..и что его там может привлекать?ну если деньги исключить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она же бабушка..)) не бросать же теперь её за это..)) варенья наварит ему.. пирожков нажарит..))
Мисс МарплВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
она же бабушка..)) не бросать же теперь её за это..)) варенья наварит ему.. пирожков нажарит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну только если это)))
Итальянчик..
она же бабушка..)) не бросать же теперь её за это..)) варенья наварит ему.. пирожков нажарит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бабушку надо любить)
Мисс Марпл
да это фигня все)вот представь ей 60 ему всего 45 ..она уже бабушка..и что его там может привлекать?ну если деньги исключить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
душа!
Мисс МарплВ ответ на ****
****
душа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в душу хреном не потыкаешь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем