Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж мотает нарвы.

Пожалуйста помогите... Два дня назад мой муж закодировался от алкоголя. Теперь жизнь с ним стала невыносимой. С самого утра его всё раздражает и бесит в том числе и я. Стал агресивен. Реально подумаешь лучше бы пил. Но пить он не умеет, оппиваеться до чёртиков. Уйти мне пока от него не куда. Что мне делать? Не обращать внимания на его выходки?
Он теперь вообще говорит что я его не устраиваю и ему нужна другая женщина. И это после того как я его откапала и отвела к врачу. Неблагодарная тварь. Других слов у меня просто нет. Может у кого то с форума тоже муж кадирован?Помогите советом как вести себя с этими больными на голову людьми?Вообще возможно ли существовать с ними рядом?
Карина Бабина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
ЯНатальЯ
А кодировался он по своей воли? И после кодировки врач обычно советует принимать что нибудь успокаивающие (валерианку например).
Карина БабинаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
А кодировался он по своей воли? И после кодировки врач обычно советует принимать что нибудь успокаивающие (валерианку например).
СсылкаПожаловаться
Кадировался вроде по своей воле. Но сейчас говорит что из-за меня.
Natalek ))))))
Совет один- мотайте от него пока непоздно. Ради чего терпеть? Лучше не будет(
Natalek ))))))
тем более если верить ММ вы такая молодая)
Карина БабинаВ ответ на Natalek ))))))
Natalek ))))))
тем более если верить ММ вы такая молодая)
СсылкаПожаловаться
Молодая... Но здерживает то что пока некуда уйти... Не вериться в то что лучше не будет...
Natalek ))))))В ответ на Карина Бабина
Карина Бабина
Молодая... Но здерживает то что пока некуда уйти... Не вериться в то что лучше не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодая... Но здерживает то что пока некуда уйти... Не вериться в то что лучше не будет...

У меня есть свой горький пример-пьёт брат( Уже три жени не выдержали. Первая жена столко мучалась и терпела, только мы знаем. Даже моя мать ей говорила-Лена, ты молодая , встретишь еще человека. Так уже всех достал, пьёт дурак-не пьёт еще хуже(((( Дай бог, у вас по другому будет.
Карина БабинаВ ответ на Natalek ))))))
Natalek ))))))
Молодая... Но здерживает то что пока некуда уйти... Не вериться в то что лучше не будет...

У меня есть свой горький пример-пьёт брат( Уже три жени не выдержали. Первая жена столко мучалась и терпела, только мы знаем. Даже моя мать ей говорила-Лена, ты молодая , встретишь еще человека. Так уже всех достал, пьёт дурак-не пьёт еще хуже(((( Дай бог, у вас по другому будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду терпеть пока решаю свои проблемы. Надо смириться с тем что будет только хуже. Будущего нет.
Banan PerezrelyВ ответ на Карина Бабина
Карина Бабина
Буду терпеть пока решаю свои проблемы. Надо смириться с тем что будет только хуже. Будущего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терпите и параллельно решайте свои проблемы - с работой, с жильем, деньги на первое время откладывайте потихоньку. Но и к врачу его сводите, должны ему какие-то успкоительные прописать, чтобы ломка с меньшими потерями проходила. И м.б. все и образуется. Но плацдарм для отступления подготовьте себе на всякий случай. Если изменений в лучшую сторону не будет, чтоб было куда уйти.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я тебе отвечу на этот вопрос. потому что всю жизнь на шее у мужа видимо просидела ,вот и некуда пойти. Сколько таких ,сразу после учебы замуж выходят, тут же детей рожают, а потом в 30-40-к лет вот так сидят и волосы на жопе рвут,что же делать
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да просто ссат уходить. Привыкли быть за мужиком. а теперь ка кже на вольные хлеба, боязно-то одной быть,уж лучше с кем попало))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мебель не мебель, а все-таки муж. плоханький,да мой,как говорится. Фамилия та мужина))))))))))))Нам с вами этого не понять, мы можем только удивляться)))))))))))))))
Margarita
это нормальная реакция, несколько месяцев его будет ломать, будет сам не свой, лучше не трогать. потом пройдет. сходите если есть на сеансы анонимных алкоголиков,это помогает. если есть вопросы, пишите в личку.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Одно дело обозвать тварью, а другое дело на самом деле так считать
Елена Жосан
Одно дело обозвать тварью, а другое дело на самом деле так считать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело обозвать тварью, а другое дело на самом деле так считать

Подобное оскорбление со статусом жены "твари" не сочетается.
Елена Жосан
Есть такая тем у кодированных. у меня папа кодировался от курения,так чуть до развода не дошло,папа каке с ума сошел, мама потом его умоляла,чтоб он курить начал)))
Iron Butterfly
Любое кодирование-вмешательство в психику человека. Человек,который проводил время и досуг в пьянке и трепании языком с дружками,реально не знает другие формы общения и отдыха. Теперь он мечется и ищет повода сорвать на Вас свое плохое настроение,поднять алкоголем его не может,а по-другому еще не может.Разумеется,что выход энергии уже идет в другое русло,порой в агрессию. И еще. Кодированные очень часто срываются и очередной срыв чреват такими черными и страшными запоями,которые по сравнению с прежними покажутся Вам безобидными шалостями. Подумайте,надо ли Вам это.
D D
Не мучайте его, разводитесь. Собирайте вещи и уезжайте.
Oksana .
кодировка - это спасение лишь на определенное время, к сожалению.
У каждого по-разному. Через некоторое время (3-7 лет максимум) надо снова. Готовы ли вы бороться с этим всю жизнь?
Юлия
я думаю надо обратиться к тому кто кодировал.. может подскажет чтоделать первое время....
Чудя
Помоги ему. Закодироваться мало, нужно по согласованию с врачем восстановительный курс пройти. ему чего, никаких таблеток не прописали? Его счас плющит поди и колбасит! А в таком состоянии чего не скажешь гадкого?!
Mila
После кодирования обязательно нужно, чтобы у мужчины появилась какая-то цель в жизни. Например, накопить на квартиру, машину, или что-то еще. Потому что возникший вместо пьянства вакуум нечем заполнять. Отсюда злоба и раздражительность. Может, он раньше о чем-то мечтал? Не всегда же он пил... Вот и надо его направить на реализацию мечты. Задача трудная, не всем удается. Если это не получится - развод лучшее средство...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем