Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж на час

при успешности женщины в наше время возникает необходимость быть ей свободной от всяких уз...стирка..готовка и прочее...женщины хотят жить для себя....даже в сексе..зачем обременять себя мужем для таких женщин когда можно иметь мужа на час....и многие так делают..хотя это не норма жизни...многие не думают о старости....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Лада
ну вот...ремонт у меня сейчас на кухне...думала может что интересное прочитаю...а тут опять про с Екас)))
Галина
Это что за темы трудные хочу ответить А что писать не знаю
Галина БорисовнаВ ответ на Галина
Галина
Это что за темы трудные хочу ответить А что писать не знаю
СсылкаПожаловаться
Пиши, что думаешь, без выбора, разберемся. Вот у меня сегодня настроение хорошее, все темы даже понравились
Ёзык ф тумане
Вот думаю, - зачем мне жениться? Готовлю сам, стираю и глажу бельё сам, мусор тоже сам выношу, пуговицу пришить или молнию вточить - тоже могу, лампочку завернуть и розетку поменять себе или соседке - сам. в магазин сам хожу, деньги сам трачу. Отдыхаю когда хочу и сколько, кушаю что нравится. Поболтать можно здесь, или с телевизором)))) Да и мозг никто не выносит, и карманы не чистит.
Ах да, секс, жена на час.... Да нафиг надо, здоровее буду, неизестно от кого и что она принесёт. Так, что не задирайте нос!
Леся В ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Вот думаю, - зачем мне жениться? Готовлю сам, стираю и глажу бельё сам, мусор тоже сам выношу, пуговицу пришить или молнию вточить - тоже могу, лампочку завернуть и розетку поменять себе или соседке - сам. в магазин сам хожу, деньги сам трачу. Отдыхаю когда хочу и сколько, кушаю что нравится. Поболтать можно здесь, или с телевизором)))) Да и мозг никто не выносит, и карманы не чистит.
Ах да, секс, жена на час.... Да нафиг надо, здоровее буду, неизестно от кого и что она принесёт. Так, что не задирайте нос!
СсылкаПожаловаться
И правильно, зачем вам женится, жена будет грустная ходить, неудовлетворенная
Ёзык ф туманеВ ответ на Леся
Леся
И правильно, зачем вам женится, жена будет грустная ходить, неудовлетворенная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До-до, конечно))) Нет уж, я уже был женат, только я грустный ходил, порой с работы домой не хотелось идти)))
Леся В ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
До-до, конечно))) Нет уж, я уже был женат, только я грустный ходил, порой с работы домой не хотелось идти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда у вас сейчас эйфория после избавления от уз брака. Веселуха холостая
Ёзык ф туманеВ ответ на Леся
Леся
Тогда у вас сейчас эйфория после избавления от уз брака. Веселуха холостая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно, но и не только эйфория... ))
Ольга
При чем тут старость,о которой не думают?Просто не хотят быть с кем попало,а близких душой и телом с возрастом встретить посложнее.Кому как повезет.Вот некоторые и предпочитают быть одной,чем к примеру с чужим ворчливым скупым с замашками альфонса или тирана или нудным тупым мужланом.А с любимым близким очень подходящим душой и телом каждая наверное не отказалась бы быть вместе.А быт в наше время не такой уж и сложный,в развитых богатых странах женщины и готовят сами очень редко.
Beautiful butterfly
Живите как Вам нравится. Это ваша жизнь и портить ее вам.
Мышка
да не обременяйте - кто ж заставляет?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем