Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж на час!!!

Уважаемые Девушки, Женщины! Если у Вас возникают проблемы с домашним хозяйством, повседневными делами (от их количества, а иногда и просто невозможности их осуществления), хочу предложить вам свою помощь. Помощь - абсолютно разностороннюю: начиная от мелкого бытового ремонта и хозяйственных дел (уборка квартиры, постирать-погладить бельё, приготовить ужин) и до сопровождения на вечеринку в качестве водителя со своим авто или в качестве вашей пары (симпатичный (серо-зелёные глаза и русые волосы, молодой(30 лет), высокий (187), образованный (в/о) и ч/ю и без в/п). Поездка за покупками в супер-гипермаркет, в автосервис, поездка на дачу больше не будут у вас вызывать чувство страха и безысходности если вы позвоните по номеру 8-926-384-43-67 и спросите Андрея. Услуги платные, интима нет, а вот хороший, расслабляющий, НЕ профессиональный массаж - пожалуйста...
Smilingshark
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ЛеонардаВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Мне надо тонну навоза перекидать, поросят накормить, 20 коров подоить и полный гараж картошки перебрать )) Во сколько мне это обойдется в уях???
СсылкаПожаловаться
Ой! Я Ваше в уях как то неправильно сначала прочитала....
Олеся КарманВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ой! Я Ваше в уях как то неправильно сначала прочитала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего ТАКОГО я не имела в виду, только условные единицы)))
ЛеонардаВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Ничего ТАКОГО я не имела в виду, только условные единицы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умммхххуу! Верю....
Neli Zirulnik
Как женщины все одинаково загнобили пацана :) . Кто ЧЕМ может , кто КАК может тот тем и зарабатывает. Лучше чем воровать и мошенничать. И потом , почему нет ???Просто - помощник.
elena.platova
Уговорил, беру!
Маргоша
Город и расценки. У меня есть клиентка.
SmilingsharkВ ответ на Маргоша
Маргоша
Город и расценки. У меня есть клиентка.
СсылкаПожаловаться
Москва, расценки уже конкретно за работу, не высокие.
МаргошаВ ответ на Smilingshark
Smilingshark
Москва, расценки уже конкретно за работу, не высокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва не подходит. Кстати, у нас в городе эта услуга весьма популярна, хоть тут и стебёмся в теме (не сердитесь - это форум такой). Дайте рекламу в газетках, объявления расклейте в своём районе...
Сальма Хайек
Это случайно не Андрюха из Питера, который никак никого трахнуть не может?)))
detka***В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Это случайно не Андрюха из Питера, который никак никого трахнуть не может?)))
СсылкаПожаловаться
точно он....исчо и фоту друга спиздил и выложил )))
МаргошаВ ответ на detka***
detka***
точно он....исчо и фоту друга спиздил и выложил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бросьте. Нормальный мужик. Обычная услуга, очень популярная.
detka***В ответ на Маргоша
Маргоша
да бросьте. Нормальный мужик. Обычная услуга, очень популярная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осспадя....да шучу я ))
Smilingshark
Да, простите, совсем забыл указать, Москва, предпочтительней юг, юго-запад.
Мария Титчева
муж на час, секс на миг.. не мое..люблю постоянство во всем.. в равнодушии, в любви.. в неприязни...
Ворона
Дамы привередничают. а у самих краны текут. Дайте парню заработать. Руки у него не из ж..пы много умеет....
Valery L.
Не, не подойдёт, на фотке уже какой то утомлённый солнцем..)))
Цыпиленок я
Нормальная работа ...только вы уж выбирете, что вы эскорт сервис или помощь по дому, а то у вас все вместе, как то нереально ...удачи!
Katerina
За час вынесу мозг, проем плешь и вклюю печень... Во сколько мне это обойдется? А белье я сама поглажу... и пыль вытру. ))))
Травушка - МуравушкаCarduus
Вот если бы вы показали нам фото, где вы с монтировкой, молотком и машиной - мы бы поверили ...
А то секасу нету, а сам так зазывно возлегает ...
Smilingshark
ЛеонардаВ ответ на Smilingshark
Smilingshark
СсылкаПожаловаться
Да! Секса сразу расхотелось!
Леонарда
Вот сейчас жена Ваша, Андрей на час, в тырнет заглянет - и что-то мне подсказывает, не понравится ей такая борьба с безработицей!
НеЖнаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вот сейчас жена Ваша, Андрей на час, в тырнет заглянет - и что-то мне подсказывает, не понравится ей такая борьба с безработицей!
СсылкаПожаловаться
++++)))
НеЖная
Убила бы своего!!!!за такое....( безработица блин)
Мария Фаберже
как понимать этот сабж? Леди.ру рекламу частников осуществляет?
или это коварный замысел обиженной девушки разместить в сети тел и фото бывшего ухажера?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем