Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж на две семьи

Здравствуйте форумчане! Поделитесь, пожалуйста, опытом (своим или опыт знакомых может быть). Может у кого была (есть) ситуация когда мужчина живет на две семьи, какие взаимоотношения в таком треугольнике между всеми его участниками.
Олеся Солнцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
BESSONNICA
Обычно нормально,когда одна из женщин не знает.
ZZZВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
Обычно нормально,когда одна из женщин не знает.
СсылкаПожаловаться
Как правило делает вид, что не знает - так спокойнее ...
LorelleВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
Обычно нормально,когда одна из женщин не знает.
СсылкаПожаловаться
Наверное очень хорошие отношения. К тому же экономически довольно выгодно. Например при лечении вен.болячек можно покупать лекарства по оптовым ценам, на всех троих.

http://lorelle.ru/ Здесь тоже можно поболтать
Zefira
ничего хорошего в этом быть не может.

ничего нормального тем более....если есть любовь...
а если по херу колено, то нормалек :)
Катя Самсонова
С любовницей общались как подруги, советовала ей как поступить в той или иной ситуации. Потом надоело, развелась. Через месяц оказалось, что ей он тоже не нужен. Как говорят, за 2 зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
Александр РахманинВ ответ на Катя Самсонова
Катя Самсонова
С любовницей общались как подруги, советовала ей как поступить в той или иной ситуации. Потом надоело, развелась. Через месяц оказалось, что ей он тоже не нужен. Как говорят, за 2 зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
СсылкаПожаловаться
С любовницей общались как подруги, .

ЖЖОТЕ !
Катя Самсонова
С любовницей общались как подруги, советовала ей как поступить в той или иной ситуации. Потом надоело, развелась. Через месяц оказалось, что ей он тоже не нужен. Как говорят, за 2 зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
СсылкаПожаловаться
)))))))))) Поря завязывать с форумами. Совсем крышу сносит. Читаю: "....за 2 Яйцами погонишься..." Занавес, я в ауте))))))
Марина
Да это вообще ненормально я считаю, просто жуть! Ну, вот не представляю, как можно своего мужчину делить с другими!!!!
Юлия
ничего обычно хорошего из этого не получается
Катя Самсонова
Правильно, а что хорошего может быть в семье, где третьим лишним оказывается жена????
Люба Матвейчук
А чего делиться? Почитайте как страдают жены и любовници от того,что мужчина на 2 фронта живут.У каждого своя боль.
Елена Середа
Да ничего хорошего, всем троим тяжело.
оля жук
ничего хорошего. Лучше растаться, пережить эту боль и найти новую любовь
Марина Пушкарева
Жена делает вид. что не замечает..Я жду, когда ему надоест это вранье в конце-концов..Расстаться невозможно-чувства сильнее нас..Конечно есть и ревность и обида (на него и на себя)..Если Вы молодая, то нужно принимать резкие решения-либо туда,либо сюда..Вам еще своих деток нужно рожать.Или принимать выжидательную позицию, время все расставит на свои места..
Natka Zavtra
Чувства? Да это мазохизм какой-то? Когда узнаешь, что твой мужчина живет с другой женщиной, то может возникнуть только одно чувство. Я понимаю жен, которым есть что терять и что делить. Которые в ужасе от того, что детям придется объяснять, что их обожаемый папа теперь любит не их обожаемую маму, а другую женщину. Что весь их быт, семейный уклад летит в тартарары. А вот любовниц я не понимаю. Вернее я думаю, что любовницы -- это женщины, которые возбуждаются именно от того, что берут чужого мужчину. Они таким образом просто самоутверждаются: мол, я лучше, я круче. Вот природа их чувств.
Ольга ТурВ ответ на Natka Zavtra
Natka Zavtra
Чувства? Да это мазохизм какой-то? Когда узнаешь, что твой мужчина живет с другой женщиной, то может возникнуть только одно чувство. Я понимаю жен, которым есть что терять и что делить. Которые в ужасе от того, что детям придется объяснять, что их обожаемый папа теперь любит не их обожаемую маму, а другую женщину. Что весь их быт, семейный уклад летит в тартарары. А вот любовниц я не понимаю. Вернее я думаю, что любовницы -- это женщины, которые возбуждаются именно от того, что берут чужого мужчину. Они таким образом просто самоутверждаются: мол, я лучше, я круче. Вот природа их чувств.
СсылкаПожаловаться
А вот любовниц я не понимаю. Вернее я думаю, что любовницы -- это женщины, которые возбуждаются именно от того, что берут чужого мужчину. Они таким образом просто самоутверждаются: мол, я лучше, я круче. Вот природа их чувств.[/i]

Мне думается, что природа чувств любовниц чрезвычайно разная.
Их можно подразделить на любительниц экстрима, на корыстных хищниц и наивных бессребренниц...Также существуют те, которые "не от хорошей жизни..."(самый безобидный вид, кстати)... Короче, тема для отдельной ветки...
GVENВ ответ на Natka Zavtra
Natka Zavtra
Чувства? Да это мазохизм какой-то? Когда узнаешь, что твой мужчина живет с другой женщиной, то может возникнуть только одно чувство. Я понимаю жен, которым есть что терять и что делить. Которые в ужасе от того, что детям придется объяснять, что их обожаемый папа теперь любит не их обожаемую маму, а другую женщину. Что весь их быт, семейный уклад летит в тартарары. А вот любовниц я не понимаю. Вернее я думаю, что любовницы -- это женщины, которые возбуждаются именно от того, что берут чужого мужчину. Они таким образом просто самоутверждаются: мол, я лучше, я круче. Вот природа их чувств.
СсылкаПожаловаться
verno ia bi ix svaimi rukami zaduchilabi pachemuta etich chluch daljni vse jilet vse. raskazivaiut adno i toje kak ih lubiat chto im prativho prikasaca i spat s jenoichto muchina tak perejivaet
Юлия
У меня такая же ситуация,я тоже пыталась понять что чувтствует жена....Она знает что он и со мной живет и с ней,с ней из за ребенка,бросить не может.Наверно она надеется что он бросит меня,хотя уж 3 года как все это дело длится...и она в курсе с первого дня....Могу сказать что мужчине больно от всего происходящего,но разорвать все это трудно бывает в силу разных обстоятельств,там ребенок,здесь любовь. Любовница думает уйдет от жены,жена все же вернется в семью,он на распутье,вот так может длиться оч оч долго....
ЕленаВ ответ на Юлия
Юлия
У меня такая же ситуация,я тоже пыталась понять что чувтствует жена....Она знает что он и со мной живет и с ней,с ней из за ребенка,бросить не может.Наверно она надеется что он бросит меня,хотя уж 3 года как все это дело длится...и она в курсе с первого дня....Могу сказать что мужчине больно от всего происходящего,но разорвать все это трудно бывает в силу разных обстоятельств,там ребенок,здесь любовь. Любовница думает уйдет от жены,жена все же вернется в семью,он на распутье,вот так может длиться оч оч долго....
СсылкаПожаловаться
Да на самом деле мужчине не больно!
Ему в кайф!
Здесь быт налаженный, там любоффф!
Ему приятно, что за него борются 2 женщины, это повышает самооценку!
На самом деле в дуроках оказываются обе женщины. Одна, что терпит измену ради детей, денег или по-привычке, а другая, что годы уходят, а сними шанс на создание своей НОРМАЛЬНОЙ семьи.
GVENВ ответ на Юлия
Юлия
У меня такая же ситуация,я тоже пыталась понять что чувтствует жена....Она знает что он и со мной живет и с ней,с ней из за ребенка,бросить не может.Наверно она надеется что он бросит меня,хотя уж 3 года как все это дело длится...и она в курсе с первого дня....Могу сказать что мужчине больно от всего происходящего,но разорвать все это трудно бывает в силу разных обстоятельств,там ребенок,здесь любовь. Любовница думает уйдет от жены,жена все же вернется в семью,он на распутье,вот так может длиться оч оч долго....
СсылкаПожаловаться
jalko vas jdite esli eta vam ystraivaet a emu tak horocho vi daje ne precstavlaete esli bi on hatel dabho bi ychol iz simi.
ЮККА
Совета!!! да кто вам даст правильного решения!! только ваше сердце!! сама жила иак более 6 лет, а сейчас развелась!! гордость всплыла наконец таки моя!! какая же это любовь к вам, задумайтесь!! вы должна быть единственной и неповторимой!! а так что????ложась с вами думает о ней, представляет ее??? подумайте над этим!!!
babka_nady@mail.ru
Привет всем. Прикольный тест нашла... Тест верности партнера... http://mygoodtest.com/tests/infidelity.h...
Вита
Да так половина семей живет в нашей стране:(
МикаВ ответ на Вита
Вита
Да так половина семей живет в нашей стране:(
СсылкаПожаловаться
Особенно те, у кого муж по вахте работает в другом регионе.Говорит : и здесь жена и там, и ту люблю и эту.
Елена
удобнее всего в треугольнике живется мужчине!
Здесь -быт налаженный, там -любоффф!
Ему приятно, что за него борются 2 женщины, это повышает самооценку!
На самом деле в дураках оказываются обе женщины. Одна, что терпит измену ради детей, денег или по-привычке, а другая, что годы уходят, а с ними шанс на создание своей НОРМАЛЬНОЙ семьи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем