Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж на карантине в другом городе

Я сейчас в одном городе, а муж в другом. Увидимся мы теперь в середине мая, а то и в июне. Как-то грустно от этого. Такое долгое расставание. Хотя может оно и к лучшему, говорят кто долго взаперти сидит вместе на карантине тот разводится чаще
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Комментарий удален.Почему?
Нет, он на самоизоляции. Причем жёсткой под надзором
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он на самоизоляции. Причем жёсткой под надзором
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему такая долгая самоизоляция?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А почему такая долгая самоизоляция?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что в соседней квартире тетка умерла от короны. И весь подъезд опечатали. А я в это время гостила у мамы с дитём. 2 недели нельзя туда ходить, и потом я еще думаю 2 недели туда соваться не буду
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что в соседней квартире тетка умерла от короны. И весь подъезд опечатали. А я в это время гостила у мамы с дитём. 2 недели нельзя туда ходить, и потом я еще думаю 2 недели туда соваться не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так, 2+2 -середина мая, а июнь то чего?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Ну так, 2+2 -середина мая, а июнь то чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вдруг еще кто подхватит. Я беру с запасом до июня
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вдруг еще кто подхватит. Я беру с запасом до июня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так с продолжением-это уже ваша личная инициатива. Если муж не заболеет, то через 2 недели сможет приехать и пожить с вами, хоть до июня... в чем проблема то?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Ну так с продолжением-это уже ваша личная инициатива. Если муж не заболеет, то через 2 недели сможет приехать и пожить с вами, хоть до июня... в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он на работу пойдет, не поедет к тёще
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Он на работу пойдет, не поедет к тёще
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так это уже ваши частности... он без выходных 24/7 работает?
Ерунда в общем....
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Ну так это уже ваши частности... он без выходных 24/7 работает?
Ерунда в общем....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он работает в медицине(( их там всех припахали в усиленном режиме
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Он работает в медицине(( их там всех припахали в усиленном режиме
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Странно, что ваш муж, который в медицине, в разгар эпидемии отправил вас в другой город?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Странно, что ваш муж, который в медицине, в разгар эпидемии отправил вас в другой город?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Собственно поэтому и отправил...
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что в соседней квартире тетка умерла от короны. И весь подъезд опечатали. А я в это время гостила у мамы с дитём. 2 недели нельзя туда ходить, и потом я еще думаю 2 недели туда соваться не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто ничего не опечатывает. Не придумывайте. Или это муженек вам лапшу на уши вешает?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Никто ничего не опечатывает. Не придумывайте. Или это муженек вам лапшу на уши вешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я образно про опечатанный подъезд. Там поставили камеру над ним чтобы штрафовать ечли кто высунется
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я образно про опечатанный подъезд. Там поставили камеру над ним чтобы штрафовать ечли кто высунется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди могут выходить в магазин, аптеку, с собаками...
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Люди могут выходить в магазин, аптеку, с собаками...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могут если у них не было контакта с официальными заболевшими. А если был- то за выход штраф. А для магазина, аптеки и собаки уже надо вызывать волонтеров
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Могут если у них не было контакта с официальными заболевшими. А если был- то за выход штраф. А для магазина, аптеки и собаки уже надо вызывать волонтеров
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что весь подъезд с ней контачил? У нас в подъезде тоже заболевший был, никто никого не закрывал. Это еще до 28 марта случилось, мы еще работали. Так что спокойно везде ходили и ездили.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
А что весь подъезд с ней контачил? У нас в подъезде тоже заболевший был, никто никого не закрывал. Это еще до 28 марта случилось, мы еще работали. Так что спокойно везде ходили и ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так там летальный исход и 3 тяжелых в подъезде. Вот из за того что вы идиоты спокойно ходили и ездили везде такой п.здец сейчас и происходит. Люди тупые как пробки
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Так там летальный исход и 3 тяжелых в подъезде. Вот из за того что вы идиоты спокойно ходили и ездили везде такой п.здец сейчас и происходит. Люди тупые как пробки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Идиоты те, кто уже во время начавшейся эпидемии поперся в опасные страны, а потом не соблюдал карантин. А меня оскорблять не надо. Мы никуда не ездили и ни с кем не контачили, а просто ходили на работу.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Потому что в мск ставят камеры у тех подъездов где были случаи короны с летальным исходом. И жёстко следят чтобы оттуда никто не выходид
марианнаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что в мск ставят камеры у тех подъездов где были случаи короны с летальным исходом. И жёстко следят чтобы оттуда никто не выходид
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет тут такого
АнонимВ ответ на марианна
марианна
Нет тут такого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это нет когда в моем подъезде так сделали?
марианнаВ ответ на Аноним
Аноним
Как это нет когда в моем подъезде так сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выдумки
АнонимВ ответ на марианна
марианна
Выдумки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это в вашей голове выдумки. А над моим подъездом камера и выходить оттуда нельзя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем