Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж на меня поднял руку.

Вчера,в первый раз,муж меня избил,не просто ударил,а избил,пинал меня ногами,бил по голове, остановил его,его брат,который приехал в гости,вызвал скорую и полицию, меня посмотрели в больнице,сказали,что ничего опасного нет,только синяки,ушибы,гематомы на голове. Отправили меня домой,брат мужа был со мной и когда мы ехали в такси,он сказал,что он не думал;что его зверь опять будет буянить. Я не стала спрашивать,что и почему. Он мне сам сказал,оказывается он был судим,за то что избил женщину,потом он ходил к психологу,лечился таблетками. Я вообще не могу, плакала всю ночь, что делать и как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
860
stillnessВ ответ на Аноним
Аноним
вы говорите меня он терпел, вы не знаете. что и как,хорошие у нас отношения были, не виновата я, что проблемы у него с головой, с детсва
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор не обращайте на тетю внимания. У вашего мужа проблемы с головой. Он пил таблетки. До этого лупил другую. Дело в нем
Дарина ПозднякВ ответ на Аноним
Аноним
вы говорите меня он терпел, вы не знаете. что и как,хорошие у нас отношения были, не виновата я, что проблемы у него с головой, с детсва
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бегите, если уже и на таблетках сидел - тем более
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
вы говорите меня он терпел, вы не знаете. что и как,хорошие у нас отношения были, не виновата я, что проблемы у него с головой, с детсва
СсылкаПожаловаться
История переписки8
именно - вы не виноваты. и вы его не измените. уходить вам надо. в какой-нить раз он вас убьет.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
вы говорите меня он терпел, вы не знаете. что и как,хорошие у нас отношения были, не виновата я, что проблемы у него с головой, с детсва
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так о чем тогда говорить, если у него "проблемы с головой, с детства"??? Кстати, родственники обязаны были вас поставить в известность и про диагноз и про судимость...Бегите оттуда пока не поздно и нет детей.
Некто В ответ на Аноним
Аноним
вы говорите меня он терпел, вы не знаете. что и как,хорошие у нас отношения были, не виновата я, что проблемы у него с головой, с детсва
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо выносить никому мозг ! Решай сама !
Анна ПетроваВ ответ на Софи_
Софи_
Да зачем мне Вас знать? Вас первую что ли бьют? Снимите розовые очки.Он не может быть любящим мужем. Он Вас терпел или Ваши выносы мозга. Отлипните от него,дайте ему воздуха.Неужели так себя не любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас такая подача странная) Типа женщина этого придурка сама доводила) Сказать что-то нормальное женщине вообще не в состоянии, без этих намеков?)
ChianaВ ответ на Софи_
Софи_
Да зачем мне Вас знать? Вас первую что ли бьют? Снимите розовые очки.Он не может быть любящим мужем. Он Вас терпел или Ваши выносы мозга. Отлипните от него,дайте ему воздуха.Неужели так себя не любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Адекватный человек никого не бьет независимо от того выносят ему кто мозг или нет, достают его кто или нет.
Софи_В ответ на Chiana
Chiana
Адекватный человек никого не бьет независимо от того выносят ему кто мозг или нет, достают его кто или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ложная точка зрения. Люди ведут себя по-разному в разных ситуациях. И самые адекватные бывают в определенные моменты неадекватны. Состоянии аффекта известно и в психологии,и в психиатрии,и в криминалистике,и нам,в быту.Автор или выносила мужу мозг,что он уже впал в неадекват,или была прилипчива до тошноты(почитайте Теффи "Нежность", как раз об этом). Конечно,мужу надо было дистанцироваться,чтоб агрессия на автора ушла.Но,видимо,слаб,не смог. Я его не оправдываю,не подумайте. Он сильнее,значит,виноват. Но автор лжет,когда говорит,что он был любящим.Не был.В ее иллюзиях разве что. Теперь увидела реальность.Жаль,что таким способом.
White SwanВ ответ на Софи_
Софи_
Это ложная точка зрения. Люди ведут себя по-разному в разных ситуациях. И самые адекватные бывают в определенные моменты неадекватны. Состоянии аффекта известно и в психологии,и в психиатрии,и в криминалистике,и нам,в быту.Автор или выносила мужу мозг,что он уже впал в неадекват,или была прилипчива до тошноты(почитайте Теффи "Нежность", как раз об этом). Конечно,мужу надо было дистанцироваться,чтоб агрессия на автора ушла.Но,видимо,слаб,не смог. Я его не оправдываю,не подумайте. Он сильнее,значит,виноват. Но автор лжет,когда говорит,что он был любящим.Не был.В ее иллюзиях разве что. Теперь увидела реальность.Жаль,что таким способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему у Вас только 2 стороны-либо выносила мозг, либо выносила мозг?
Софи_В ответ на White Swan
White Swan
Почему у Вас только 2 стороны-либо выносила мозг, либо выносила мозг?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверное,потому ,что Вы читать не умеете
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Софи_
Софи_
Наверное,потому ,что Вы читать не умеете
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Адвокат дьявола?
Ольга В ответ на White Swan
White Swan
Почему у Вас только 2 стороны-либо выносила мозг, либо выносила мозг?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потому что, либо она права, либо она права, что непонятного?:)
Софи_В ответ на Ольга
Ольга
Потому что, либо она права, либо она права, что непонятного?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Верно.
Докажите обратное.
Ekaterina SafronovaВ ответ на Софи_
Софи_
Это ложная точка зрения. Люди ведут себя по-разному в разных ситуациях. И самые адекватные бывают в определенные моменты неадекватны. Состоянии аффекта известно и в психологии,и в психиатрии,и в криминалистике,и нам,в быту.Автор или выносила мужу мозг,что он уже впал в неадекват,или была прилипчива до тошноты(почитайте Теффи "Нежность", как раз об этом). Конечно,мужу надо было дистанцироваться,чтоб агрессия на автора ушла.Но,видимо,слаб,не смог. Я его не оправдываю,не подумайте. Он сильнее,значит,виноват. Но автор лжет,когда говорит,что он был любящим.Не был.В ее иллюзиях разве что. Теперь увидела реальность.Жаль,что таким способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не прочитали ранее, что он просто обожает всех бить, это его любимое занятие, а вы зачем то оправдываете его. Вы хотите сказать, что любого идиота можно сделать нормальным, если правильно вести себя? Это ошибочная точка зрения. Если он неадекватен по своей сути, то из любящего превращается в монстра, а поведение автора тут ни причем, ей надо просто бежать от него.
КатенькаВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
Вы не прочитали ранее, что он просто обожает всех бить, это его любимое занятие, а вы зачем то оправдываете его. Вы хотите сказать, что любого идиота можно сделать нормальным, если правильно вести себя? Это ошибочная точка зрения. Если он неадекватен по своей сути, то из любящего превращается в монстра, а поведение автора тут ни причем, ей надо просто бежать от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зачем жить с неадекватным?? она ж пришла убедиться, что можно вернуться и его переделать. решила б уйти ей форум нафиг не нужен был бы.
Ekaterina SafronovaВ ответ на Катенька
Катенька
зачем жить с неадекватным?? она ж пришла убедиться, что можно вернуться и его переделать. решила б уйти ей форум нафиг не нужен был бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она именно пришла убедиться, но проблема в нем, а не в ее отношении к нему. Наивная, для нее по-видимому новый опыт, что есть неадекватные. Родственники сначала скрывают в надежде, что все обойдется.
Ekaterina Safronova
Вы не прочитали ранее, что он просто обожает всех бить, это его любимое занятие, а вы зачем то оправдываете его. Вы хотите сказать, что любого идиота можно сделать нормальным, если правильно вести себя? Это ошибочная точка зрения. Если он неадекватен по своей сути, то из любящего превращается в монстра, а поведение автора тут ни причем, ей надо просто бежать от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где я его оправдываю?Тоже читаете только то,что хочется видеть? Если он неадекватен по своей сути(придумали же такое!
),он бы на учете стоял у психиатра.
Анна ПетроваВ ответ на Софи_
Софи_
Где я его оправдываю?Тоже читаете только то,что хочется видеть? Если он неадекватен по своей сути(придумали же такое!
),он бы на учете стоял у психиатра.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А таблеточки ему, по-вашему, проктолог выписывал?)
Анна Петрова
А таблеточки ему, по-вашему, проктолог выписывал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет,автор же четко написала:психолог!
Вот интересно,как люди диалог ведут.Домысливают за других то,чего нет.
А теперь сами подумайте:имеет право психолог что-то выписывать? И почему в полиции ранее судимого не задержали и дело не завели?А?
Автор врет,чтоб ее пожалели.А я и жалею:говорю,открой глаза,сними розовые очки.Он тебя не любил и не любит. Переживи это,если есть самоуважение.Без него.Оставь этого человека.
Нет,со мной спорят.
Анна ПетроваВ ответ на Софи_
Софи_
Нет,автор же четко написала:психолог!
Вот интересно,как люди диалог ведут.Домысливают за других то,чего нет.
А теперь сами подумайте:имеет право психолог что-то выписывать? И почему в полиции ранее судимого не задержали и дело не завели?А?
Автор врет,чтоб ее пожалели.А я и жалею:говорю,открой глаза,сними розовые очки.Он тебя не любил и не любит. Переживи это,если есть самоуважение.Без него.Оставь этого человека.
Нет,со мной спорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Психолог не лечит таблетками и вообще не лечит) А "судим" - это значит, что был приговор)
Наталья МВ ответ на Софи_
Софи_
Нет,автор же четко написала:психолог!
Вот интересно,как люди диалог ведут.Домысливают за других то,чего нет.
А теперь сами подумайте:имеет право психолог что-то выписывать? И почему в полиции ранее судимого не задержали и дело не завели?А?
Автор врет,чтоб ее пожалели.А я и жалею:говорю,открой глаза,сними розовые очки.Он тебя не любил и не любит. Переживи это,если есть самоуважение.Без него.Оставь этого человека.
Нет,со мной спорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Психолог таблетки не прописывает. А вот психиатр да.
Софи_В ответ на Наталья М
Наталья М
Психолог таблетки не прописывает. А вот психиатр да.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У Автора прописывает.
Елена КосатоваВ ответ на Софи_
Софи_
Где я его оправдываю?Тоже читаете только то,что хочется видеть? Если он неадекватен по своей сути(придумали же такое!
),он бы на учете стоял у психиатра.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Софи, Вы меня искренне удивляете))). Вы действительно считаете, что все неадекватные люди стоят на учёте у психиатра? Вы знаете, сколько людей с патологиями психики вокруг Вас, которые вообще ни разу в жизни не были у психиатра, но помощь которого им очень необходима, однако они так не считают? Чтобы начали лечить, нужно для начала прийти к психиатру. А этого многие потенциальные пациенты не хотят делать. Хотя, как раз в момент избиения, нужно было вызвать ему психиатрическую бригаду. Принудительно забирают на лечение как раз только тогда, когда человек представляет реальную опасность для окружающих. Тем более понятие патологии психики порой очень размыто. И даже опытный психиатр не всегда сможет сходу определить "болен" или "здоров". Одно точно, автор, бегите и не вздумайте возвращаться.
Ольга ВасильеваВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Софи, Вы меня искренне удивляете))). Вы действительно считаете, что все неадекватные люди стоят на учёте у психиатра? Вы знаете, сколько людей с патологиями психики вокруг Вас, которые вообще ни разу в жизни не были у психиатра, но помощь которого им очень необходима, однако они так не считают? Чтобы начали лечить, нужно для начала прийти к психиатру. А этого многие потенциальные пациенты не хотят делать. Хотя, как раз в момент избиения, нужно было вызвать ему психиатрическую бригаду. Принудительно забирают на лечение как раз только тогда, когда человек представляет реальную опасность для окружающих. Тем более понятие патологии психики порой очень размыто. И даже опытный психиатр не всегда сможет сходу определить "болен" или "здоров". Одно точно, автор, бегите и не вздумайте возвращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Елена Косатова
Софи, Вы меня искренне удивляете))). Вы действительно считаете, что все неадекватные люди стоят на учёте у психиатра? Вы знаете, сколько людей с патологиями психики вокруг Вас, которые вообще ни разу в жизни не были у психиатра, но помощь которого им очень необходима, однако они так не считают? Чтобы начали лечить, нужно для начала прийти к психиатру. А этого многие потенциальные пациенты не хотят делать. Хотя, как раз в момент избиения, нужно было вызвать ему психиатрическую бригаду. Принудительно забирают на лечение как раз только тогда, когда человек представляет реальную опасность для окружающих. Тем более понятие патологии психики порой очень размыто. И даже опытный психиатр не всегда сможет сходу определить "болен" или "здоров". Одно точно, автор, бегите и не вздумайте возвращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет,с чего Вы такой вывод сделали? Муж автора был неадекватен именно в определенный момент,а всегда была только любовь!Автор сама писала.
А человек-не манекен..В стрессовых ситуациях люди ведут себя по-разному.. В то,что его судили,веры ей нет,т.к. его бы полиция забрала сразу,никакой психолог
бы не остановил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем