Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж на меня поднял руку.

Вчера,в первый раз,муж меня избил,не просто ударил,а избил,пинал меня ногами,бил по голове, остановил его,его брат,который приехал в гости,вызвал скорую и полицию, меня посмотрели в больнице,сказали,что ничего опасного нет,только синяки,ушибы,гематомы на голове. Отправили меня домой,брат мужа был со мной и когда мы ехали в такси,он сказал,что он не думал;что его зверь опять будет буянить. Я не стала спрашивать,что и почему. Он мне сам сказал,оказывается он был судим,за то что избил женщину,потом он ходил к психологу,лечился таблетками. Я вообще не могу, плакала всю ночь, что делать и как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
860
14567891035
Елена АлексееваВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю, просто два дня назад любящий муж. а сейчас монстр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек, способен притворяться крайне искусно, особенно склонный к саддизму. Останетесь с ним, будет бить всегда и чем дальше, тем более жестоко. Будет просить прощения, плакать, клясться ... не верьте ни одному слову, бегите без оглядки.
Елена Алексеева
Человек, способен притворяться крайне искусно, особенно склонный к саддизму. Останетесь с ним, будет бить всегда и чем дальше, тем более жестоко. Будет просить прощения, плакать, клясться ... не верьте ни одному слову, бегите без оглядки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет это психическое расстройство!он может и не помнить что делал!шизофрения по медицински
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю, просто два дня назад любящий муж. а сейчас монстр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда и ни за что не прощайте.
мальвинаВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю, просто два дня назад любящий муж. а сейчас монстр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это психическое!он в периоды обострения своей болезни(а это болезнь и видимо развновидность шизофрении)будет впадать в безумие и просто вас убьет и ничего ему за это не будет!!ибо он состоит на учете если уже лежал в клинике!!!решать вам!!
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю, просто два дня назад любящий муж. а сейчас монстр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
психика у него нестабильная, лечиться надо
александр арцыбушевВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю, просто два дня назад любящий муж. а сейчас монстр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так и мужа, можно довести до ненависти? За что, отметелил?
александр арцыбушев
Ну, так и мужа, можно довести до ненависти? За что, отметелил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что, кто-то заставляет мужа жить в ненависти? Вот прямо уйти он бедняжка не может! Остается только ногами жену лупить....
александр арцыбушевВ ответ на Nowa
Nowa
И что, кто-то заставляет мужа жить в ненависти? Вот прямо уйти он бедняжка не может! Остается только ногами жену лупить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос задан - Анонимке? И она, никогда на него не ответит честно...Постыдится! А за блуд, баб, всегда карали - жестоко! Не было любителей , чужих гаденышей кормить... И сейчас - нет!
МамаешкаВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
Ну и что извиняется. Это же классическая ситуация, тысячелетний опыт показал, что уходить надо сразу. Никаких шансов, это обязательно повторится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана Те
Ну и что извиняется. Это же классическая ситуация, тысячелетний опыт показал, что уходить надо сразу. Никаких шансов, это обязательно повторится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас извиняется, потом повторится этот ужас, опять извиняться будет. Знаю, проходили. Бежать и только бежать, иначе прибьет
Нина ТимофееваВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
Ну и что извиняется. Это же классическая ситуация, тысячелетний опыт показал, что уходить надо сразу. Никаких шансов, это обязательно повторится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более, он уже судим за избиение.
ВАЛЮШКАВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
Ну и что извиняется. Это же классическая ситуация, тысячелетний опыт показал, что уходить надо сразу. Никаких шансов, это обязательно повторится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%! Дверь закрыть и забыть!
Асиюша МусаеваВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
Ну и что извиняется. Это же классическая ситуация, тысячелетний опыт показал, что уходить надо сразу. Никаких шансов, это обязательно повторится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

LudmilaВ ответ на Аноним
Аноним
да видимо придется. он как зверь на меня смотрел, было очень страшно, возвращаться не хочу, только он пишет мне смс, извиняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ведитесь на с мв след. раз может и убить. Сколько женщин гибнет от домашнего насилия? Обычно так и происходит. Бьет - потом извиняется, в ногах валяется. А потом убивает. И бывают случаи, когда сходит все с рук. Бегите.
не ангелВ ответ на Ludmila
Ludmila
Не ведитесь на с мв след. раз может и убить. Сколько женщин гибнет от домашнего насилия? Обычно так и происходит. Бьет - потом извиняется, в ногах валяется. А потом убивает. И бывают случаи, когда сходит все с рук. Бегите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не так давно одной руки отрубили
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
да видимо придется. он как зверь на меня смотрел, было очень страшно, возвращаться не хочу, только он пишет мне смс, извиняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока живы - бегите! Очень плохой признак.
Здесь не тот случай, когда надо "спасать отношения". Спасти надо себя.
Ольга Латышева (Вагутович)В ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Пока живы - бегите! Очень плохой признак.
Здесь не тот случай, когда надо "спасать отношения". Спасти надо себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не побежит она, видно же по её ответам...(
Виктория АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
да видимо придется. он как зверь на меня смотрел, было очень страшно, возвращаться не хочу, только он пишет мне смс, извиняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте, грош цена извинениям этим. Повторится это еще не раз. Пример перед глазами соседки по комнате в общежитии. Девчонка все прощала пока ее гражданский муж не порезал, причем по трезвому, раньше-то только в синяках ходила. Она на 5 м курсе из Москвы в Казахстан к маме уехала, не доучившись. Тайком. Вернулась через год, на платное чтобы закончить уже, но зато живая. И наладилось у нее потом всё. Без него.
Аноним
да видимо придется. он как зверь на меня смотрел, было очень страшно, возвращаться не хочу, только он пишет мне смс, извиняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы плачете, а не возвращаетесь домой в ярости с намерением ух_реначить его сковородкой до потери пульса, то Вы - латентная жертва. И подсознательно выбрали себе тирана. А по делу - заяву напишите еще раз. Пусть его снова в дурку отправят. И себе пользу принесете, и другим женщинам.
LanaВ ответ на RD
RD
Если Вы плачете, а не возвращаетесь домой в ярости с намерением ух_реначить его сковородкой до потери пульса, то Вы - латентная жертва. И подсознательно выбрали себе тирана. А по делу - заяву напишите еще раз. Пусть его снова в дурку отправят. И себе пользу принесете, и другим женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,это точно ...Но родственники его скрывают правду,им лишь бы пристроить своего неадеквата и самим не париться...А он просто социально опасен и другие женщ могут пострадать((
Maria VladimirovnaВ ответ на Аноним
Аноним
да видимо придется. он как зверь на меня смотрел, было очень страшно, возвращаться не хочу, только он пишет мне смс, извиняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БЕГИ! Убъёт. Он психически не здоров.
AL PARI.В ответ на Аноним
Аноним
да видимо придется. он как зверь на меня смотрел, было очень страшно, возвращаться не хочу, только он пишет мне смс, извиняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааа уж, надо было взять справку с зафиксированными ушибами и ехать не домой, а в полицию, такие вещи нельзя прощать и уж тем более спрашивать советы на форуме - что делать, зверь он и за такое не прощать надо, а наказывать, смешно, но вот если вас на улице бы избил парень, вы то поехали сразу в полицию, а тут почему думаете что вам делать? Уходить сразу, не читая СМС и не прощая, извиняется потому, что боится, если вы обратитесь в полицию, ему дадут срок больше, чем за первое избиение было, потому что это второе избиение
Галина ЛиберманВ ответ на Аноним
Аноним
да видимо придется. он как зверь на меня смотрел, было очень страшно, возвращаться не хочу, только он пишет мне смс, извиняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае не верьте его извинениям, поднимет и неоднократно. Сама только избавилась от такого кошмара.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
да видимо придется. он как зверь на меня смотрел, было очень страшно, возвращаться не хочу, только он пишет мне смс, извиняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верьте
Аноним
да видимо придется. он как зверь на меня смотрел, было очень страшно, возвращаться не хочу, только он пишет мне смс, извиняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Вчера вас муж только избил и полиция и скорая и спать не можете. А с утра вы уже на форуме и строчите тему . Да ?

14567891035
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем