Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж на меня жлобит из за поездки в другой город, чего с ним делать?

Писец = ромашка. Сто лет не видела друга из России. Он давно звал нас с мужем приехать к нему в Бостон на день, погулять по городу (там есть чего посмотреть(, сходить в какую нибудь хорошую кафешку и так далее. Я мужа 2 месяца уговаривала, ему лень было туда ехать, хотя всего час вождения и я согласилась вести туда и обратно. Вчера забила на него, уехала одна с его разрешения....Отлично провела время, сегодня отоспалась, проснулась в очень хорошем настроении. Муж на меня смотрит как будто я ему изменила (друг = гей(, и типа а чего это ты в таком хорошем настроении и такая счастливая? Я говорю, мы клево в кафе с другом посидели, на океан посмотрели и я впервые за вторую неделю спала хорошо....Он злится....Я что его раб что ли?
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Танюша
Его бесит что он не поехал с Вами...
Анонимно
Канешна. От мужа грустнееш, от какого-то взращенца расцветаеш.
Ишшоб не обидилса :-))
Элина ТарабановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Канешна. От мужа грустнееш, от какого-то взращенца расцветаеш.
Ишшоб не обидилса :-))
СсылкаПожаловаться
я была бы только рада если бы муж со мной поехал и больше мне внимания уделял....
АнонимноВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я была бы только рада если бы муж со мной поехал и больше мне внимания уделял....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я была бы только рада если бы муж со мной поехал и больше мне внимания уделял....

А говорила, что нелюбиш...
Элина ТарабановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
я была бы только рада если бы муж со мной поехал и больше мне внимания уделял....

А говорила, что нелюбиш...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня такое чувство что может я ему надоела, я стараюсь готовить каждый день, пытаюсь с ним общаться, но он меня игнорирует, я устала вокруг него бегать....поэтому и уехала....
Алексанр Белов
Ну,мне бы тоже это не понравилось.Хотя ,если б сам отпустил,то гнобить бы не стал.
OlgaOlga
Элина, вы как маленькая,чес слово...
почему такая весёлая? -а я рада, что, наконец-то, вижу тебя... знаешь, поездка была такая интересная, но мне там не хватало тебя,. знаешь,давай в след раз поведем вместе..
ЦыпаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Элина, вы как маленькая,чес слово...
почему такая весёлая? -а я рада, что, наконец-то, вижу тебя... знаешь, поездка была такая интересная, но мне там не хватало тебя,. знаешь,давай в след раз поведем вместе..
СсылкаПожаловаться
вот молодец, знающий человек, не первый год замужем)))))))))
OlgaOlgaВ ответ на Цыпа
Цыпа
вот молодец, знающий человек, не первый год замужем)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) и ещё не мешало бы сувенирчик какой-нить привезти ему)
Элина ТарабановаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
)))) и ещё не мешало бы сувенирчик какой-нить привезти ему)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я отбилась вкусными бутербродами, но ваш совет действительно неплохой, возьму на заметку...
Долорес Клейборн
Ответьте ему один-единственный раз, что вы поехали туда одна с его согласия, что вы звали его поехать вместе, но он сам же отказался, поэтому все его претензии и обиды совершенно безосновательны. И все, больше к этому вопросу не возвращайтесь.
Овсянка
судя по вашим темам, Ваш муж, как якорь на шее,...ну и фиг с ним, что обиделся.
Валетта
неее, не раб- рабыня. Трудно было притвориться что ли? С размаху в объятья кинуться. "Ой, так клево, так клево , только вот тебя милый, там не хватало"
Элина ТарабановаВ ответ на Валетта
Валетта
неее, не раб- рабыня. Трудно было притвориться что ли? С размаху в объятья кинуться. "Ой, так клево, так клево , только вот тебя милый, там не хватало"
СсылкаПожаловаться
он уже немного успокоился, пришлось его кормить вкусными бутербродами....
Алла ГусаковаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
он уже немного успокоился, пришлось его кормить вкусными бутербродами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он с голодухи злился что-ли?
Элина ТарабановаВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Так он с голодухи злился что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, но он очень любит вкусно покушать, никогда не отказывается в любом случае и ему нравится как я готовлю. Это мой способ регулирования семейных проблем....
Алла ГусаковаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
нет, но он очень любит вкусно покушать, никогда не отказывается в любом случае и ему нравится как я готовлю. Это мой способ регулирования семейных проблем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой хороший, а, главное, легкий способ))))))))))))
Ирина ПетроваВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Какой хороший, а, главное, легкий способ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, только результат тяжелый - у Элины муж уже 130кг, если не ошибаюсь и постоянно безуспешно худеет ))))
+ проблемы со здоровьем и потенцией (((
Элина ТарабановаВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
ага, только результат тяжелый - у Элины муж уже 130кг, если не ошибаюсь и постоянно безуспешно худеет ))))
+ проблемы со здоровьем и потенцией (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а его больше ничего не интересует особо... поэтому я не знаю как его успокаивать по = другому....
Ирина ПетроваВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
а его больше ничего не интересует особо... поэтому я не знаю как его успокаивать по = другому....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Элин, не может быть так, чтобы совсем ничего не интересовало. Надо искать. Ну, мечтал же он о чем-то в детстве? Может, верхом скакать, может, кораблики делать. Надо как-то распросить его, вытащить все детские фантазии, мечты, воспоминания. Просто он всего этого хотел, но тогда не мог, а сейчас, может, считает себя неспособным и недостойным. Та картина, которую Вы описали, часто бывает у людей, которые привыкли с дества подавлять свои желания. Например, по причине строгих родителей или еще по какой. Нужно это все в нем найти и помочь ему реализовывать. Тогда он станет счастливым, а заодно и сторойным ))) потому как реализация мечты куда интересней бутербродов )))
Элина ТарабановаВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Элин, не может быть так, чтобы совсем ничего не интересовало. Надо искать. Ну, мечтал же он о чем-то в детстве? Может, верхом скакать, может, кораблики делать. Надо как-то распросить его, вытащить все детские фантазии, мечты, воспоминания. Просто он всего этого хотел, но тогда не мог, а сейчас, может, считает себя неспособным и недостойным. Та картина, которую Вы описали, часто бывает у людей, которые привыкли с дества подавлять свои желания. Например, по причине строгих родителей или еще по какой. Нужно это все в нем найти и помочь ему реализовывать. Тогда он станет счастливым, а заодно и сторойным ))) потому как реализация мечты куда интересней бутербродов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю про него больше чем его мать. Это факт. Ему интересны фильмы, которые мы смотрим дома на диване и рестораны с едой и его работа. В музей пару раз сходил, ему понравилось, может на следующей неделе вытащу опять. И все.
Ирина ПетроваВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Я знаю про него больше чем его мать. Это факт. Ему интересны фильмы, которые мы смотрим дома на диване и рестораны с едой и его работа. В музей пару раз сходил, ему понравилось, может на следующей неделе вытащу опять. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Больше, чем мать, в данном случае мало. Нужно, чтобы было больше, чем он сам о себе знает. Чтобы он, заодно, узнал о себе больше, увидел с другой стороны, чтобы пошел у него период переосмысления. Похоже, он из тех людей, кто привык свои желания подавлять даже раньше, чем осознавать. Говорите с ним, общайтесь про детство. Думаю, он побаивается быть с Вами откровенным, потому что боится обидеть, потерять. Нужно выйти на другой уровень. Начните первая. Начните с детских историй, где Вы не идеальная, где Вам за себя стыдно. С эмоциональных историй. И достаньте из него весь эмоциональный багаж. Во всяком случае, будет интересно ))) Потому как сейчас у Вас над Вами одержала победу ясность (второй враг по Кастанеде) - это, когда кажется, что "я все уже знаю". А я вот по Вашей картине ситуации вижу, что очень Вы мало знаете про внутренний мир мужа, не пускает он Вас туда по каким-то причинам, наверное, осуждения Вашего боится или вообще с детства привык быть "закрытым". Вот и надо его открыть )))
Ирина ПетроваВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
нет, но он очень любит вкусно покушать, никогда не отказывается в любом случае и ему нравится как я готовлю. Это мой способ регулирования семейных проблем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, но он очень любит вкусно покушать, никогда не отказывается в любом случае и ему нравится как я готовлю. Это мой способ регулирования семейных проблем....
Элина, меняйте способ, а то муж не в одну дверь скоро не пройдет! )))
Ирина Петрова
У Вашего мужа сильно снижена самооценка из-за постоянных явных и неявных упреков жены, на тему того, что он толстый, импотент и не может сделать ее счастливой, в т.ч. и ребенка сделать. Муж все это прекрасно понимает, даже если упреки не явные, он видит себя в зеркале, видит Вас.. вполне осознает ситуацию.. -вот только сделать ничего не может! Предпочитает "заедать" проблемы (отсюда и любовь к бутербродам).
Вот только скоро ему этого будет мало, потому как от "заедание" проблем не решает, а только снимает временно снимает раздражение. И тогда он начнет все чаще использовать другой способ повышения самооценки: принижение Вас. Это ж известная тема - накричи на другого, заставь его лебездить и извиняться.. и почувствуй себя крутым и важным! ))) Собственно, то, что Вы сейчас описали, как раз из этой серии.
А начали игру Вы. Потому что это Вы сперва долго понижали самооценку мужа своим разочарованием и жалобами, что он не соответствует тому, что Вы от него хотели, когда выходили замуж. И теперь, пора бы что-то менять, пока муж не принялся самоутверждаться за Ваш счет. Надо срочно повышать самооценку мужа! Вот Ольга-Ольга вам там правильный совет дала, можно сказать, задала верное направление мыслей и действий! )))
А еще неплохо бы помочь мужу научиться управлять своим весом: на диете с ним вместе посидеть и спортом вместе заниматься - это тоже будет способствовать повышению его самооценки.
Элина ТарабановаВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
У Вашего мужа сильно снижена самооценка из-за постоянных явных и неявных упреков жены, на тему того, что он толстый, импотент и не может сделать ее счастливой, в т.ч. и ребенка сделать. Муж все это прекрасно понимает, даже если упреки не явные, он видит себя в зеркале, видит Вас.. вполне осознает ситуацию.. -вот только сделать ничего не может! Предпочитает "заедать" проблемы (отсюда и любовь к бутербродам).
Вот только скоро ему этого будет мало, потому как от "заедание" проблем не решает, а только снимает временно снимает раздражение. И тогда он начнет все чаще использовать другой способ повышения самооценки: принижение Вас. Это ж известная тема - накричи на другого, заставь его лебездить и извиняться.. и почувствуй себя крутым и важным! ))) Собственно, то, что Вы сейчас описали, как раз из этой серии.
А начали игру Вы. Потому что это Вы сперва долго понижали самооценку мужа своим разочарованием и жалобами, что он не соответствует тому, что Вы от него хотели, когда выходили замуж. И теперь, пора бы что-то менять, пока муж не принялся самоутверждаться за Ваш счет. Надо срочно повышать самооценку мужа! Вот Ольга-Ольга вам там правильный совет дала, можно сказать, задала верное направление мыслей и действий! )))
А еще неплохо бы помочь мужу научиться управлять своим весом: на диете с ним вместе посидеть и спортом вместе заниматься - это тоже будет способствовать повышению его самооценки.
СсылкаПожаловаться
Лето, он когда то худел уже намного. Я всегда знала что он на многое способен и он это знал с моих слов. Мы всегда друг друга поддерживали и я всегда в него верила. Он очень изменился как начал встречаться и жить со мной. Поймите он не за один день стал толстым опять, а за год. Я тоже ела когда работала на фиговой работе, но вес все равно держала. Да, я понимаю у меня хороший обмен веществ, но я тренировалась до 5 раз в неделю. Да, я не сахар, но и он тоже. Когда = то давно мы дали друг другу слово что он будет держать себя в форме, а я не буду легкомысленной, буду с ним и его поддерживать. Я СДЕРЖАЛА свое слово, он нет. Он ведь не спрашивает меня, а как мне без интима, что я не сплю по ночам из за детей, плачу каждый раз когда вижу матерей с детьми... Мне не стыдно сказать что я делала все, чтобы ему помочь. Уговаривала, поддерживала, записывала в тренажерки, готовила полезную еду, просила хотя бы гулять вокруг дома и много еще чего, я даже говорила похудей на год, я забеременею, если тебе невтерпеж можешь вес обратно набрать. Он не соглашается на компромиссы....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем