Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж на мне экономит.

И сам же недоволен как я выгляжу, как одеваюсь. А что делать если он постоянно спрашивает куда деньги дела, хотя уходят только на продукты, коммунальные и ребёнка. Постоянно ворчит что устал всех содержать : свою мать, брата, дело собственное. Я вообще забыла когда себе что то покупала. Сам же себе покупает дорогие вещи . Сегодня на его замечание по поводу моей одежды все ему высказала. Молчит, думает. Не знаю к чему приведёт этот разговор
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Такая Фся)
А его брат не работает? А дело собственное на самотек должно пускаться? Если есть свое дело, то понятно, что его надо вести!
Аноним
У брата есть семья работают оба: и он и его жена. Конечно, в дело надо вкладываться, но тогда зачем постоянно выговаривать что надоело его тянуть . Я в данный момент не работаю , занимаюсь ребёнком и веду бухгалтерию нашего же семейного дела
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
У брата есть семья работают оба: и он и его жена. Конечно, в дело надо вкладываться, но тогда зачем постоянно выговаривать что надоело его тянуть . Я в данный момент не работаю , занимаюсь ребёнком и веду бухгалтерию нашего же семейного дела
СсылкаПожаловаться
Вот и установите себе зарплату, как бухгалтеру, чтобы были личные деньги. А мужу предложите самому покупки делать и счета платить, чтобы знал, что почем.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот и установите себе зарплату, как бухгалтеру, чтобы были личные деньги. А мужу предложите самому покупки делать и счета платить, чтобы знал, что почем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша, вы мою мысль выразили. За работу положено платить.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
У брата есть семья работают оба: и он и его жена. Конечно, в дело надо вкладываться, но тогда зачем постоянно выговаривать что надоело его тянуть . Я в данный момент не работаю , занимаюсь ребёнком и веду бухгалтерию нашего же семейного дела
СсылкаПожаловаться
Ну и бухгалтер! насмешили
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Ну и бухгалтер! насмешили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла сарказма.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
У брата есть семья работают оба: и он и его жена. Конечно, в дело надо вкладываться, но тогда зачем постоянно выговаривать что надоело его тянуть . Я в данный момент не работаю , занимаюсь ребёнком и веду бухгалтерию нашего же семейного дела
СсылкаПожаловаться
Вы бухгалтер? Так обманывайте его потихоньку, счета какие-нибудь левые
Мary TigrВ ответ на Наталья
Наталья
Вы бухгалтер? Так обманывайте его потихоньку, счета какие-нибудь левые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обманывать мужа - потрясающее свое глубиной решение...
НатальяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
обманывать мужа - потрясающее свое глубиной решение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальное решение. Как он, так и она. Себе-то он покупает, не жалеет. А потом заведет какую-нибудь кралю в кружевном белье, а жене скажет, что она серая мышь. Так что можно и увильнуть копеечку себе на счет.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Нормальное решение. Как он, так и она. Себе-то он покупает, не жалеет. А потом заведет какую-нибудь кралю в кружевном белье, а жене скажет, что она серая мышь. Так что можно и увильнуть копеечку себе на счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этого и опосаюсь. Где то вычитала мысль - мужчины любят ухоженных и хорошо одетых женщин , но только если это не их жены .
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вы бухгалтер? Так обманывайте его потихоньку, счета какие-нибудь левые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет, но Нет. Это наше общая лодка если утонем , то вместе.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
У брата есть семья работают оба: и он и его жена. Конечно, в дело надо вкладываться, но тогда зачем постоянно выговаривать что надоело его тянуть . Я в данный момент не работаю , занимаюсь ребёнком и веду бухгалтерию нашего же семейного дела
СсылкаПожаловаться
вести бухгалтерию это не сидеть без работы. на ворчание мужу надо отвечать: а ты бухгалтеру своему платишь? нет? тогда какие претензии по поводу вида??
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вести бухгалтерию это не сидеть без работы. на ворчание мужу надо отвечать: а ты бухгалтеру своему платишь? нет? тогда какие претензии по поводу вида??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку мэри ти. Вчера был долгий разговор. Попросила помолчать и выслушать : сказала все что на душе лежит. Посмотрим если поймёт то хорошо, нет значит ........
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку мэри ти. Вчера был долгий разговор. Попросила помолчать и выслушать : сказала все что на душе лежит. Посмотрим если поймёт то хорошо, нет значит ........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты главное не ругайся, а жалуйся ) начальник жмот и всё такое))
Аноним
Вот наверное так и надо сделать ( я имею ввиду покупки) . С зарплатой сложнее, мы пока в убытках, надеюсь поднимем своё дело ) но адекватно реагировать на его замечания по внешнему виду не могу: то слезы душат, то псих разбирает.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Вот наверное так и надо сделать ( я имею ввиду покупки) . С зарплатой сложнее, мы пока в убытках, надеюсь поднимем своё дело ) но адекватно реагировать на его замечания по внешнему виду не могу: то слезы душат, то псих разбирает.
СсылкаПожаловаться
Ну зачем так реагировать? Вы с улыбкой - ты мне что-то новое и красивое купить решил, ах спасибо, что заботишься , когда обновку покупать пойдем? И на шею ему, с поцелуями и благодарностями.
dashakoshka63@mail.ru
Ну зачем так реагировать? Вы с улыбкой - ты мне что-то новое и красивое купить решил, ах спасибо, что заботишься , когда обновку покупать пойдем? И на шею ему, с поцелуями и благодарностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный совет
Надо запомнить на всякий случай!
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну зачем так реагировать? Вы с улыбкой - ты мне что-то новое и красивое купить решил, ах спасибо, что заботишься , когда обновку покупать пойдем? И на шею ему, с поцелуями и благодарностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы и правда кошечка, Дарья) я как то холодна , наверное отсюда и проблемы
Ульяна УндинскаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот наверное так и надо сделать ( я имею ввиду покупки) . С зарплатой сложнее, мы пока в убытках, надеюсь поднимем своё дело ) но адекватно реагировать на его замечания по внешнему виду не могу: то слезы душат, то псих разбирает.
СсылкаПожаловаться
Купите несколько шарфиков разных цветов, и пока со средствами туго, разбавляйте свой небогатый гардероб разными шарфами, завязывая их разнообразными способами.
НАДЕЖДА ЯВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Купите несколько шарфиков разных цветов, и пока со средствами туго, разбавляйте свой небогатый гардероб разными шарфами, завязывая их разнообразными способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Купите несколько шарфиков разных цветов, и пока со средствами туго, разбавляйте свой небогатый гардероб разными шарфами, завязывая их разнообразными способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы предлагаете автору удавиться на таком шарфике?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Вот наверное так и надо сделать ( я имею ввиду покупки) . С зарплатой сложнее, мы пока в убытках, надеюсь поднимем своё дело ) но адекватно реагировать на его замечания по внешнему виду не могу: то слезы душат, то псих разбирает.
СсылкаПожаловаться
Если вы в убытках и не хватает ни на что, с чего он покупает себе дорогие вещи? И.. что для вас - дорогие вещи?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если вы в убытках и не хватает ни на что, с чего он покупает себе дорогие вещи? И.. что для вас - дорогие вещи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогие вещи например часы за 100 тысяч , кошелёк за 10 . Не говорю о брендовых вещах. Он часто ездит в командировку в Германию там и одевается. Ребёнку тоже привозит оттуда вещи , мне в основном Аксессуары : сумки, ремни, и т д
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Дорогие вещи например часы за 100 тысяч , кошелёк за 10 . Не говорю о брендовых вещах. Он часто ездит в командировку в Германию там и одевается. Ребёнку тоже привозит оттуда вещи , мне в основном Аксессуары : сумки, ремни, и т д
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, но владелец убыточного предприятия не может себе позволить подобные траты.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Извините, но владелец убыточного предприятия не может себе позволить подобные траты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может. Он работает на одной фирме зам ген директора, а своё дело только открыли ему ещё только 2 года, пока в него вкладываем. По этому он на своей непосредственной работе получает очень хорошую зарплату .и основной доход семьи это все же его зарплата .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем