Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж на мне стал экономить!

Не даёт денег на новую грудь, губы, нос и инъекции, говорит что и так все хорошо. Я пока не готова мириться с возрастными изменениями. Искать другого более щедрого, пока хорошо выгляжу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Марлен
Зарабатывай сама. Вот тебе и стимул заработать и быть независимой финансово, а не попрошайничать)
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
Зарабатывай сама. Вот тебе и стимул заработать и быть независимой финансово, а не попрошайничать)
СсылкаПожаловаться
Мне 35 и я ниразу не работала!
Комментарий удален.Почему?
миВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не могли, она состарилась у нее , надо ботоксом подправить
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 35 и я ниразу не работала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и кому вы теперь нужны? Богатые папики на молоденьких засматриваются..
МарленВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 35 и я ниразу не работала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видишь, зря!) Очень плохо. Приходится быть зависимой)
Мила АВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 35 и я ниразу не работала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это плохо. Муж уже начал экономить на вас, скоро бросит. А старая и страшная вы никому не нужны будете. Что делать- то?
МанюняВ ответ на Марлен
Марлен
Зарабатывай сама. Вот тебе и стимул заработать и быть независимой финансово, а не попрошайничать)
СсылкаПожаловаться
ВычЁ, она не таковская)))
Конфуций ОдобряетВ ответ на Манюня
Манюня
ВычЁ, она не таковская)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Губы какие накачать хочешь? Верхние или нижние? Или скопом?
Конфуций ОдобряетВ ответ на Манюня
Манюня
ВычЁ, она не таковская)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри не туда улетел комент
Захария
ага. как иначе то? вообще не понимаю - у вас есть альтернатива?
Анастасия
значит всё у вас хорошо
МарленВ ответ на Анастасия
Анастасия
значит всё у вас хорошо
СсылкаПожаловаться
Анастасия, ч я не по теме) но все же) не так давно Вы создавали тему как почистить клавиатуру) почистили? Все удачно? Я почитала и тоже решила почистить и испортила ноут))
Комментарий удален.Почему?
МарленВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я) тоже "умная";) побрызгала клавиатуру очистителем и начала протирать салфетками и все( перестали отвечать кнопочки( позвонила мастеру. Он сказал, что это классика и что теперь единственный вариант это купить отдельно клавиатуру и подключить через USB
АнастасияВ ответ на Марлен
Марлен
А я) тоже "умная";) побрызгала клавиатуру очистителем и начала протирать салфетками и все( перестали отвечать кнопочки( позвонила мастеру. Он сказал, что это классика и что теперь единственный вариант это купить отдельно клавиатуру и подключить через USB
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага помню этот совет побрызгать...не рискунула брызгать
Марлен
А я) тоже "умная";) побрызгала клавиатуру очистителем и начала протирать салфетками и все( перестали отвечать кнопочки( позвонила мастеру. Он сказал, что это классика и что теперь единственный вариант это купить отдельно клавиатуру и подключить через USB
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или usb или купить родную клавиатуру (но она подороже usb стоит будет). И еще надеюсь что не просочилось дальше.
Не учили разьве в детстве "жидкость и техника вещи не совместимые"?
МарленВ ответ на Lex
Lex
или usb или купить родную клавиатуру (но она подороже usb стоит будет). И еще надеюсь что не просочилось дальше.
Не учили разьве в детстве "жидкость и техника вещи не совместимые"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он и сказал, чтоиродная клавиатура будет дороже и этот вариант самый простой.
Техника в руках делитанта- груда металлолома)
Марлен
Так он и сказал, чтоиродная клавиатура будет дороже и этот вариант самый простой.
Техника в руках делитанта- груда металлолома)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поняла, тебе чтоб ремонта не ждать, я тож Клаву старую не выкидывают поэтому, а на экране не люблю
Марлен
А я) тоже "умная";) побрызгала клавиатуру очистителем и начала протирать салфетками и все( перестали отвечать кнопочки( позвонила мастеру. Он сказал, что это классика и что теперь единственный вариант это купить отдельно клавиатуру и подключить через USB
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он дурачина, надо купить Клаву к ноуту и поменять, я два раза меняла, один раз собака за ним просидела, другой раз внученька, вытащила , поставила новую
МарленВ ответ на ми
ми
Он дурачина, надо купить Клаву к ноуту и поменять, я два раза меняла, один раз собака за ним просидела, другой раз внученька, вытащила , поставила новую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Света, он не дурачина. Очень толковый. Я ему по телефону рассказала. Он сказал , что можно и это, но тот вариант проще. Но приедет заберет ноут и посмотрит, что сделать лучше
LexВ ответ на ми
ми
Он дурачина, надо купить Клаву к ноуту и поменять, я два раза меняла, один раз собака за ним просидела, другой раз внученька, вытащила , поставила новую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну зачем так сразу однобоко. Да большинство клавиатур схемные и из просто заменить. Есть клавиатуры заклепанные. Их тоже можно заменить но сама работа в этом случае стоит будет раза в 3 дороже. С полным разбором ноута (потом что доступ у них изнутри, расклепать старую, заклепать новую.
А есть ноуты на которые нет клавиатур в доступе.
Так что рановато дурачиной его называть.
МарленВ ответ на Lex
Lex
Ну зачем так сразу однобоко. Да большинство клавиатур схемные и из просто заменить. Есть клавиатуры заклепанные. Их тоже можно заменить но сама работа в этом случае стоит будет раза в 3 дороже. С полным разбором ноута (потом что доступ у них изнутри, расклепать старую, заклепать новую.
А есть ноуты на которые нет клавиатур в доступе.
Так что рановато дурачиной его называть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня ультрабук Toshiba z 930
Марлен
У меня ультрабук Toshiba z 930
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Съемная.
с подсветкой без?
МарленВ ответ на Lex
Lex
Съемная.
с подсветкой без?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. С подсветкой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем