Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж на работе

Добрый вечер. Не могу разобраться, возможно я себя накручиваю, а возможно успокаиваю, нужна помощь зала иначе я с ума сойду. Замужем 7 лет, двое детей, с мужем живём дружно, тайн нет, часто беседуем вечером, делимся как день прошёл. И вот выяснилось. Ранее муж работал в мужском коллективе, а в сентябре сменил работу и там руководитель женщина да и вообще женский коллектив. И вот он вечерами сидит рассказывает а они то а они се. Дальше больше стал рассказывать как они красятся, в чем приходят. А сейчас вообще сказал на мою шутку что у меня чувство юмора как у его коллеги девушки. Говорит она всегда как пошутит я по пол часа смеюсь . Я вот думаю он там роман собирается завести или это все рабочие отношения а у меня просто ревность
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Максим Величайший
Рыльцо в пушку...
Максим Величайший
Рыльцо в пушку...
СсылкаПожаловаться
ну что ты сразу..
Максим ВеличайшийВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ну что ты сразу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё она?
Моногамус
фсем пофиг.
лилия*
косметикой заинтересовался?
Маришка1
Мой бывший помню все уши прожужжал про коллегу по работе, она то, она другое, в итоге ушел к ней.
АнонимВ ответ на Маришка1
Маришка1
Мой бывший помню все уши прожужжал про коллегу по работе, она то, она другое, в итоге ушел к ней.
СсылкаПожаловаться
Я так и знала:( что все к этому идет
Маришка1В ответ на Аноним
Аноним
Я так и знала:( что все к этому идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и знала:( что все к этому идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, Вам голову чем то полезным занять?
MarFaВ ответ на Маришка1
Маришка1
Мой бывший помню все уши прожужжал про коллегу по работе, она то, она другое, в итоге ушел к ней.
СсылкаПожаловаться
блин, ну вот они не дураки, а... жене про другую бабу заливать
Маришка1В ответ на MarFa
MarFa
блин, ну вот они не дураки, а... жене про другую бабу заливать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно, постоянно про нее говорил, про проблемы ее, про то что квартиру собирается покупать, даже пытался с соседкой договориться что бы ценник сбросила, она как раз трешку продавала. Бог уберег, так бы в одном подьезде жили.
MarFaВ ответ на Маришка1
Маришка1
Серьезно, постоянно про нее говорил, про проблемы ее, про то что квартиру собирается покупать, даже пытался с соседкой договориться что бы ценник сбросила, она как раз трешку продавала. Бог уберег, так бы в одном подьезде жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
афигеть...
зеркалить не пробовали?
я бы сразу спросила : а тра#аецца она как?
Маришка1В ответ на MarFa
MarFa
афигеть...
зеркалить не пробовали?
я бы сразу спросила : а тра#аецца она как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не понимала тогда этого, думала как друга ее воспринисает, когда узнала о том что они любовники в шоке была. Дура была молодая, сама никогда налево не смотрела и поэтому очевидного не видела.
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
блин, ну вот они не дураки, а... жене про другую бабу заливать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем начинается так , у нас сегодня совещание было а Ольга пришла в прозрачной блузе отвлекался все время. И смеётся. Я говорю тебе то что. А он ну я рассматривал. Ну как реагировать я не знаю
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
При чем начинается так , у нас сегодня совещание было а Ольга пришла в прозрачной блузе отвлекался все время. И смеётся. Я говорю тебе то что. А он ну я рассматривал. Ну как реагировать я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой дурень))
может подыграть и придумать какого нибудь "Васю" с работы
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
ой дурень))
может подыграть и придумать какого нибудь "Васю" с работы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) сказать а у нас Вася в прозрачных брюках явился:) а если серьёзно он реально видимо их рассматривает сидит
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
:) сказать а у нас Вася в прозрачных брюках явился:) а если серьёзно он реально видимо их рассматривает сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или так : прикинь, я сегодня в столовке споткнулась, Вася меня поймал, а у него встал и мне в бедро упёрся!)
и засмеяться так хихихи.
hankaВ ответ на Аноним
Аноним
:) сказать а у нас Вася в прозрачных брюках явился:) а если серьёзно он реально видимо их рассматривает сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня бывший рассказывал, как на их фирме девка одна глуууупая, но сисястая, такую чушь несет, аж стыдно... Ну я по молодости думала, что с глупой он точно не будет связываться. И, кстати, тоже замужем 7 лет была. Потом узнала, как на фирме он всех перешпилил - и глупых, и несисястых...

Пыталась что-то сделать, куплю цветы, тащу домой, мол, просто коллега подарил. Или задержусь на работе... В итоге лажа это всё. Развелись...
Fleur NarcotiqueВ ответ на MarFa
MarFa
ой дурень))
может подыграть и придумать какого нибудь "Васю" с работы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реально муж идиот)
виктория победаВ ответ на Аноним
Аноним
При чем начинается так , у нас сегодня совещание было а Ольга пришла в прозрачной блузе отвлекался все время. И смеётся. Я говорю тебе то что. А он ну я рассматривал. Ну как реагировать я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М у д а к он у вас)))
s
..женщина-друг..
MarFa
скоро у него менструация начнётся
Зайчатки разумаВ ответ на MarFa
MarFa
скоро у него менструация начнётся
СсылкаПожаловаться
И сиськи вырастут))
Зайчатки разума
И сиськи вырастут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..что так или иначе приведет к очевидному результату..))
Felicity FelВ ответ на Зайчатки разума
Зайчатки разума
И сиськи вырастут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, будет страдать, что не растут, маловаты!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем