Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж на сайте

Звонит вчера подруга в слезах. Муж в командировке в США.. Обнаружила его там на сайте знакомств. Все мои доводы по поводу -просто хочет найти компанию, осмотреться, кто вокруг -не действует. Прям развод и точка. Говорю-спроси у него сама -чего он там делает.. Провела с ней беседу ,дескать в чужой стране, никого не знает, заскучал... Не помогает.. Кричит-найди мне адвоката. Развод.. Так уж ли серьезно это "преступление", чтоб рвать 14-летний брак? Как думаете?
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
Cutie Petutie
а как она вычислила, на какой сайт знакомств нужно зайти? Это , как найти иголку в стогу сена.
че та подозрительно , что она сама по иностранным сайтам гуляет.
Ольга КравцоваВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
а как она вычислила, на какой сайт знакомств нужно зайти? Это , как найти иголку в стогу сена.
че та подозрительно , что она сама по иностранным сайтам гуляет.
СсылкаПожаловаться
Это оказывается очень просто .Кидаешь его мэйл -кто в друзях и вот его фоточка ))) Кинула ее дочь
Cutie PetutieВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это оказывается очень просто .Кидаешь его мэйл -кто в друзях и вот его фоточка ))) Кинула ее дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда надо скинуть?
я попробовала , что-то ничего не выдает, хотя я знаю, что у персоны много друзей
Ольга Кравцова
Это оказывается очень просто .Кидаешь его мэйл -кто в друзях и вот его фоточка ))) Кинула ее дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно поподробнее?
белая пушистаяВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
а как она вычислила, на какой сайт знакомств нужно зайти? Это , как найти иголку в стогу сена.
че та подозрительно , что она сама по иностранным сайтам гуляет.
СсылкаПожаловаться
как мне сказали, есть спецпрограммы, забиваешь туда адрес электронной почты, и тебе выходят все сайты, где зарегин агент
Cutie PetutieВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
как мне сказали, есть спецпрограммы, забиваешь туда адрес электронной почты, и тебе выходят все сайты, где зарегин агент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
NataВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
а как она вычислила, на какой сайт знакомств нужно зайти? Это , как найти иголку в стогу сена.
че та подозрительно , что она сама по иностранным сайтам гуляет.
СсылкаПожаловаться
Действительно,обнаружить не так просто...сама по сайтам шляется..))))))
ВикторияВ ответ на Nata
Nata
Действительно,обнаружить не так просто...сама по сайтам шляется..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно,обнаружить не так просто...сама по сайтам шляется..))))))

Да тоже вопрос - а она что тама делала?
NataВ ответ на Виктория
Виктория
Действительно,обнаружить не так просто...сама по сайтам шляется..))))))

Да тоже вопрос - а она что тама делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное то что он..Ха))))
Беатриса *
Странные оба, че там делали?))))
Пусть сначала понаблюдает, потом поинтересуется, а там и выводы сделает
Ольга КравцоваВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Странные оба, че там делали?))))
Пусть сначала понаблюдает, потом поинтересуется, а там и выводы сделает
СсылкаПожаловаться
Вот я лично, не придаю этому факту такого трагического значения
Беатриса *В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот я лично, не придаю этому факту такого трагического значения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне интересно, почему его именно там искать начала?
Значит был замечен?
Лично я за прямой разговор и точки над й
Ольга КравцоваВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
А мне интересно, почему его именно там искать начала?
Значит был замечен?
Лично я за прямой разговор и точки над й
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже ...Я вообще за то- Меньше знаешь, лучше спишь...
белая пушистаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я тоже ...Я вообще за то- Меньше знаешь, лучше спишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
Neli ZirulnikВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я тоже ...Я вообще за то- Меньше знаешь, лучше спишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жить с широко закрытыми глазами ? :) Зачем ? Лучше знать. И быть готовой. Если пошёл знакомиться , уже не всё хорошо , быть может не между ними , а у него. И да , я считаю , что это есть предательство , ну пусть первая ступенька в нём. У меня тётя жила по принципу " меньше знаешь - спишь как танк" , и осталась на таких бобах , что ужас : муж ушёл настолько неожиданно , что её 5 лет колбасило : за что?/ почему? / ведь жили так хорошо... И никакой "почвы" себе не приготовила , ни мат. ни душевной. Без мужа , без денег / она да работает , но в силу того что он врач , а она простой кассир , то основной доход был его / , и сейчас он хочет делить квартиру , т.к. у него новая любовь. В 60 лет остаться одной , в нашей стране , очень тяжело : пенсия у неё только через 5 лет , составит 1500 денег :) / не важна валюта/ , а прожиточный минимум / если нет кв-ры , если они продадут её , а она не выплачена до конца , то всех денег будет очень мало/ = 3500 денег. Сейчас она получает 4500 денег , трудно но как-то. А уже возраст и пенсия крошечная и возраст... Так что нет , пусть лучше глаза таки будут открыты...
Малика .В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Жить с широко закрытыми глазами ? :) Зачем ? Лучше знать. И быть готовой. Если пошёл знакомиться , уже не всё хорошо , быть может не между ними , а у него. И да , я считаю , что это есть предательство , ну пусть первая ступенька в нём. У меня тётя жила по принципу " меньше знаешь - спишь как танк" , и осталась на таких бобах , что ужас : муж ушёл настолько неожиданно , что её 5 лет колбасило : за что?/ почему? / ведь жили так хорошо... И никакой "почвы" себе не приготовила , ни мат. ни душевной. Без мужа , без денег / она да работает , но в силу того что он врач , а она простой кассир , то основной доход был его / , и сейчас он хочет делить квартиру , т.к. у него новая любовь. В 60 лет остаться одной , в нашей стране , очень тяжело : пенсия у неё только через 5 лет , составит 1500 денег :) / не важна валюта/ , а прожиточный минимум / если нет кв-ры , если они продадут её , а она не выплачена до конца , то всех денег будет очень мало/ = 3500 денег. Сейчас она получает 4500 денег , трудно но как-то. А уже возраст и пенсия крошечная и возраст... Так что нет , пусть лучше глаза таки будут открыты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно согласна.
Ольга Кравцова
Уже вчера завели анкету с фото девушки одной и стукнулись к нему. Вопрос -можно познакомиться? Ответ- Можно. Ты где живешь? Вот ждем продолжения. )))
Беатриса *В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Уже вчера завели анкету с фото девушки одной и стукнулись к нему. Вопрос -можно познакомиться? Ответ- Можно. Ты где живешь? Вот ждем продолжения. )))
СсылкаПожаловаться
Сами мужука провоцируете, потом на кого обижаться будете?
Ольга КравцоваВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Сами мужука провоцируете, потом на кого обижаться будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже против была... Но маму с дочкой понесло...
Беатриса *В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я тоже против была... Но маму с дочкой понесло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем дочка вмешивается не понятно
Я бы на след день написала: ну и что мы тут делаем? ты же работать уехал....целую твоя Люся
Пусть дальше сам думает что делать
Жуть СквернаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я тоже против была... Но маму с дочкой понесло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама видимо далеко не умна, впутывая сюда дочь.
Lady UnknownВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
мама видимо далеко не умна, впутывая сюда дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут скорее дочь впутала мать, дочка же маме сообщила про наличие папы на сайте.
Жуть СквернаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Тут скорее дочь впутала мать, дочка же маме сообщила про наличие папы на сайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умная мама сказала бы не твое дело и все.
Lady UnknownВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
умная мама сказала бы не твое дело и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потом такие умницы жалуются, что ж мне раньше-то никто глаза не открыл!
Жуть СквернаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А потом такие умницы жалуются, что ж мне раньше-то никто глаза не открыл!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы не поняли, девочка сказала маме и сказала. Ребенку на это нужно было ответить, что это не его дело и в дела чужие лезть не надо. А что делать с этой инфой самой женщине, это уже совсем другой вопрос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем