Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж на сайте знакомств.

Такая тема уже была, но у меня конкретный вопрос: А вот, может кто скажет, что вы сделали когда узнали о том, что муж лазит по таким сайтам? Вот у меня такая ситуация: я узнала, когда мне было 25 лет (симпатичная молодая сексуальная девушка), мы еще не были женаты! Я дурочка поверила, когда он сказал, что это просто от скуки на работе прикалывался. Узнала случайно. Были и разговоры по душам (что ему не хватает в наших отношениях и скандал большой с расставанием на недели две! Потом поверила, помирились, он сказал, что боится потерять меня и больше туда ни ногой, т.к. ему это не надо! Через годик снова встречаю его новый ящик почтовый, ну и как следопыт нахожу и профиль на сайте (конечно, многие скажут, нечего рыскать, но когда видишь такое уже не думаешь). Мы были уже женаты, снова скандал, дело дошло почти до развода, но опять же...как женщина, стало жалко его (в те дни у него тряслись руки, когда просил прощения, плакал, делал все, что я просила, был просто в отчаянии от того "что сам натворил, дурак" - его слова. И что вы думаете? Недавно я родила...прихожу из роддома, естественно когда малыш спит, захожу в интернет, отправить фото маме, пообщаться с друзьями и нахожу опять его страницу в закладках (честно говоря, лучше бы не находила, всe-таки кормящая мама). Ничего ему не сказала, не знаю что делать! Просто промолчать и носить обиду в себе (пока рожаю, он зазывал на секс и встречи) или опять говорить по хорошему и спрашивать, что не устраивает в отношениях...
Светлана Борисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
00099987
я думала,что у меня только такой г....н.
00099987В ответ на 00099987
00099987
я думала,что у меня только такой г....н.
СсылкаПожаловаться
Сама ган....ниха. Почему молчиш что сама висиш на этих сайтах под другими именами?
ненавижу дом 2
В сидение от скуки я мало верю....на сайте знакомств с мужем познакомилось , так что не стоит к этому легкомысленно относится . если сидит там да еще и постоянно значит ищет кого то ...
Yulia Lutovich
Если не получается уговорить его завязать с этими сайтами, то попробуйте кое-что другое. Я думаю, что у вас есть полное моральное право развлекать себя тем же самым. Заведите себе анкету и начните встречаться с мужчинами, в свое удовольствие. О допустимых границах - вам решать. Это вас успокоит, у вас тоже появится своя тайна. Так будет честно.
Светлана БорисоваВ ответ на Yulia Lutovich
Yulia Lutovich
Если не получается уговорить его завязать с этими сайтами, то попробуйте кое-что другое. Я думаю, что у вас есть полное моральное право развлекать себя тем же самым. Заведите себе анкету и начните встречаться с мужчинами, в свое удовольствие. О допустимых границах - вам решать. Это вас успокоит, у вас тоже появится своя тайна. Так будет честно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Действительно честно! Но когда я спрашиваю его: а можно я тоже просто поразвлекаюсь как ты, раз в этом ничего серьезного нет! Он сразу задумывается...обижается! Кстати, недавно я завела себе страничку и знакомлюсь, правда не встречалась еще! Сначала было сложно найти в этом интерес (не хотелось этим заниматься), а теперь вхожу во вкус, мне нравится! Возможно, встречусь с некоторыми парнями! Вот так нас растлевают сами мужья! Если бы не эти его лазинья, не подумала бы никогда ни с кем встречатся и тем более изменять!
Ангелина Котова
У меня аналогичная ситуация со своим МЧ. Мы с ним не женаты и даже не живем вместе (встречаемся уже год). Случайно получилось зайти на его страницу как если бы он сам зашел и прочитала там диалоги с девушками. Всем утвержал что у него никого нет и он в поиске. Поначалу я очень то же переживала и поговорила с ним. Объяснил тем что это все не серьезно, а просто девушки по другому не хотят общаться, любит меня и не хочет потерять бла, бла, бла. Причем мы с ним познакомились именно через инет. Недавно я решила проверить его и создала новую страницу с чужой анкетой, и стала с ним общаться. То же самое!!! (он ищет девушку и все такое). Причем самое интересное общаясь со мной от чужого имени он заинтересовался мной :-))) Я знаю его увлечения и его самого, знаю что и как сказать надо;-)) Хочу развести его на свидание и посмотреть на его мину когда на свидание приду я. Если он назначит свидание значит это все не ради скуки и все решиться. По крайней мере я думаю что он посмотрит на меня другими глазами:-) Может я конечно загнула с этим, но я хочу убедиться. Можете воспользоваться моим способом;-)) Мужчины думают что читают нас как открытую книгу, но надо уметь еще между строк читать;-) На то мы и женщины.У вас семья и все конечно серьезнее....Желаю вам найти со своим мужем взаимопонимание!!!
Надежда Круглова
Была и я в такой ситуации.Узнала что бывает на этих сайтах .Выносила мозг постоянно,а он обижался,сочинял ,что это не он знакомится а кто-то под его именем и все такое.Искал с другом ему девченку-бред же конечно.Я тоже зарегистрировалась на сайте.(под чужим именем) хотела узнать чего же не хватает,чего ищет.Но он установил в компе слежку за мной.Знал что с ним переписываюсь.Появились ссоры.Я ему сказала или мы удаляемся с сайтов или ,что дозволено тебе-то и мне.О н пообещал удалиться.Но не факт,что так и есть.Лучше не проверять больше.Есле захочет,то всеравно сделает по своему.Уже знаю.
Надежда Круглова
Была в такой ситуации.Тоже сидел на сайте.Узнала вынесла мозг.Обещал удалиться.Но не факт ,что сделал.Запретный плод-сладок.
М
это очень больно...
*chernaya*
Надо сразу ставить ултиматум.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем