Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж на сайте знакомств.

Такая тема уже была, но у меня конкретный вопрос: А вот, может кто скажет, что вы сделали когда узнали о том, что муж лазит по таким сайтам? Вот у меня такая ситуация: я узнала, когда мне было 25 лет (симпатичная молодая сексуальная девушка), мы еще не были женаты! Я дурочка поверила, когда он сказал, что это просто от скуки на работе прикалывался. Узнала случайно. Были и разговоры по душам (что ему не хватает в наших отношениях и скандал большой с расставанием на недели две! Потом поверила, помирились, он сказал, что боится потерять меня и больше туда ни ногой, т.к. ему это не надо! Через годик снова встречаю его новый ящик почтовый, ну и как следопыт нахожу и профиль на сайте (конечно, многие скажут, нечего рыскать, но когда видишь такое уже не думаешь). Мы были уже женаты, снова скандал, дело дошло почти до развода, но опять же...как женщина, стало жалко его (в те дни у него тряслись руки, когда просил прощения, плакал, делал все, что я просила, был просто в отчаянии от того "что сам натворил, дурак" - его слова. И что вы думаете? Недавно я родила...прихожу из роддома, естественно когда малыш спит, захожу в интернет, отправить фото маме, пообщаться с друзьями и нахожу опять его страницу в закладках (честно говоря, лучше бы не находила, всe-таки кормящая мама). Ничего ему не сказала, не знаю что делать! Просто промолчать и носить обиду в себе (пока рожаю, он зазывал на секс и встречи) или опять говорить по хорошему и спрашивать, что не устраивает в отношениях...
Светлана Борисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да все они там лазят, до поры, до времени. Пока не надоест.
владимир кузнецовВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да все они там лазят, до поры, до времени. Пока не надоест.
СсылкаПожаловаться
согласен
Андрей СметанинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да все они там лазят, до поры, до времени. Пока не надоест.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, любопытство не порок...
Елена Артюх
Я вот тут на форуме прочитала,что исход бывает разным, бывает и такое,что мужики из семьи уходят! А не пробывали тупо сказать милый хочешь лазь и пишись,но чтоб я свободный доступ к переписке имела,раз он это делает не для дальнейших встреч и секса, а от скуки!Может ему нравится там виснуть потому что запрещаете!
Светлана Волкова
горбатого могила исправит! (это выглядит немного утрированно, но это именно так!) Если его ничего не останавливает, то помогут только радикальные меры. А именно: загрузите чем нибудь (пусть общается с ребенком, не слушайте его отговорки, что он устал, что он не знает как с ним "водиться". Глаза боятся - руки делают.); дайте повод для ревности. В моем случае это был беспроигрышный вариант!!!
Светлана БорисоваВ ответ на Светлана Волкова
Светлана Волкова
горбатого могила исправит! (это выглядит немного утрированно, но это именно так!) Если его ничего не останавливает, то помогут только радикальные меры. А именно: загрузите чем нибудь (пусть общается с ребенком, не слушайте его отговорки, что он устал, что он не знает как с ним "водиться". Глаза боятся - руки делают.); дайте повод для ревности. В моем случае это был беспроигрышный вариант!!!
СсылкаПожаловаться
А как вы дали повод? Я пробовала, но он не особо ревнивый!
ola
То НАХОЖУ профиль на сайте, НАХОЖУ ОПЯТЬ его страницу в закладках - повторю еще раз народную мудрость которая гласит:"Кто ищет, тот всегда найдет". Милая, не ищите, потому что обязательно найдете, и вам ЭТО не понравится. Может вы его слишком контролируете, и не даете свободно выдохнуть? А мужчина хочет и должен иметь свободное пространство, даже если оно виртуальное. А поговорить с мужем обязательно надо, и приласкать после понежнее, а то вы последнее время заняты только ребенком.
Татьяна
Светлана, зарегистрируйтесь на этом же сайте тока фотку-секси поставьте и данные само собой не свои- и заведите с ним переписку))) так чтоб запал конкретно)))) Ну а почему бы потом и на свиданку с ним не сходить в приличное место?)))
Мария
Ему не хватает внимания, вот и компенсирует он его интернет-знакомствами, вы сейчас вся в ребенке, а у него недостаток любви, а загрузить его ...не лучший вариант, думаю он будет сидеть и думать как же быстрее избавиться от этой рутины, и залезть на сайт,где все красиво без обьяснений и проблем,там отвлечся можно...проводите больше времени в двоем,уделяйте внимание
adsfas fghjkj
закройте на это глаза, если он не гуляет!! ему надоест современем!! или сами зарегестрируйтесь на этом сайте. клин клином вышибается!!
Казак Юлия
сами зарегистрируйтесь и сделайте так, чтобы он "случайно" нашел вашу страничку....может тогда он поймет, как это неприятно (но будбте осторожны, он может подумать, что если вам можно, то ему и подавно, и начнет еще больше на сайте сидеть...).
Сергей Спесивцев
По-моему, серьезная проблема вскрылась, когда он сказал, что больше ни ногой, а потом - снова заводит профиль. Это уже довольно серьезно и требует внимательного обдумывания. Такое поведение может в других областях создать серьезные проблемы. Так что радуйтесь, что такая мелочь, как сайты выявила такую дрянь. И думать стоит не о сайтах (я вообще не понимаю, какая разница, есть у него там анкета, или нет), а про убогое и опасное в будущем поведение супруга. И поговорить можно, хорошо предварительно подумав, именно об этом. А то потом вы здесь будете писать пост, что муж почему-то сделал то и это, а я ему верила. Помогите, дорогая редакция. И он опять будет в отчаянии, а вы - в запаре. Вертеть этот барабан не вижу смысла.
МерЗСкий Mires
Уважаемая Светлана Борисова,
Не вижу проблемы в вашем посте.
Если проблема в том, что он на каком-то сайте сидит, но так и вы тут тоже не не просто так зашли.

Что именно вы хотите?
Если вам нужен повод для скандала или развода, так это легче всего найти.

Повторяю вопрос, что вы хотите?
Если не хотите чтоб он с другими самками общался - выколите ему глаза, вырвите язык и кастрируйте на крайний случая...
Ну хорошо, справитесь вы с формуом или с сайтом знакомств, но самок полно на улицах, на работе.
Они везде и они наступают. Они только и думаю как бы затащить его в пастель, разбить вашу семью и заставить вас "кормящую" нервничать.

Не страдайте ерундой и кончайте капать. Если вам нужен поводо почувствовать себя ущемленной - есть способы попроще.
Вы не поверите но нет ничего страшного в общении М и Ж. Вы же читаете мой ответ, я М вы Ж. Не уж-то вы тоже хотите разбить мою семью и заставить мою жену страдать? Ну согласитесь глупо выглядит со стороны?
МерЗСкий Mires
Уважаемая Светлана Борисова,
Не вижу проблемы в вашем посте.
Если проблема в том, что он на каком-то сайте сидит, но так и вы тут тоже не не просто так зашли.

Что именно вы хотите?
Если вам нужен повод для скандала или развода, так это легче всего найти.

Повторяю вопрос, что вы хотите?
Если не хотите чтоб он с другими самками общался - выколите ему глаза, вырвите язык и кастрируйте на крайний случая...
Ну хорошо, справитесь вы с формуом или с сайтом знакомств, но самок полно на улицах, на работе.
Они везде и они наступают. Они только и думаю как бы затащить его в пастель, разбить вашу семью и заставить вас "кормящую" нервничать.

Не страдайте ерундой и кончайте капать. Если вам нужен поводо почувствовать себя ущемленной - есть способы попроще.
Вы не поверите но нет ничего страшного в общении М и Ж. Вы же читаете мой ответ, я М вы Ж. Не уж-то вы тоже хотите разбить мою семью и заставить мою жену страдать? Ну согласитесь глупо выглядит со стороны?
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!:)))
Светлана Борисова
Спасибо всем за советы!!! Отвечу на комментарии: внимание я ему уделяю, стараюсь хорошо выглядеть (не в драном халате и с пучком на голове), так что думаю дело не в этом! С сексом у нас все нормально (люблю это дело и активна и подвижна и "разнообразна";). Еще интересно было почитать комменты мужчин: про то, что это серьезно в том плане, что просто врет и не важно в чем! А вот МерЗСкий Mires ему ответить что, не знаю: конечно, я не ищу повода, но Я ХОЧУ, если так честно глядя в себя, чтобы его не интересовали другие женщины вообще! Конечно, это НЕРЕАЛЬНО! Еще хочу, чтобы меня это не задевало, если что замечу, наверное, это тоже нереально, раз ревнивая такая и внимательная. Как же мне забить на это? Я постоянно думаю об этом, меня это уже замучило! С ним бесполезно, наверное, заводить разговор! Он снова наврет! И расставаться не хочу из-за этого, я ведь вижу, что меня он любит и ребенка.
С Уважением к Вашему бизнесу!
Знаете, Светлана, одна моя знакомая - мудрая женщина, говорила о мужиках буквально следующее: -мужик, как собака, три раза покормить надо и на ночь погулять выпустить! описает все заборы (застолбит территорию) и домой вернется.
Екатерина Барис
Ну раз расставаться вы с ним не хотите, то остаётся только смириться. Тем более, что это ваше нежелание расстаться он прекрасно чувствует. А что исправят разговоры??? Вы же сами прекрасно понимаете, что дело тут не в сайтах, а в его стремлении к измене (простите уж за прямоту). Ведь не сам же сайт ему интересен, а результат его посещения. А этого "результата" и в реальной жизни хватает. Ещё раз извиняюсь за будущее выражение, но свинья, как известно везде грязь найдёт. Но вот хотите ли вы в этой грязи потом находиться, решать вам.
Светлана Борисова
Да, действительно расставаться не хочу, сильно привязана! Пришла к мысли, что надо избавиться от такой зависимости и иметь свои интересы, т.к.сейчас он, наверное, не боится меня потерять (маленький ребенок, да еще ревную). Хочу сделать так, чтобы он видел, что я не боюсь его потерять и чтобы он стал ревновать и боятся! :) Наивно? Но очень хочется! Как это сделать? Думаю, найти интересы в жизни, отдельно от него (хобби, занятия), вот подрастет чадо, займусь! :)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Светлана Борисова
Светлана Борисова
Да, действительно расставаться не хочу, сильно привязана! Пришла к мысли, что надо избавиться от такой зависимости и иметь свои интересы, т.к.сейчас он, наверное, не боится меня потерять (маленький ребенок, да еще ревную). Хочу сделать так, чтобы он видел, что я не боюсь его потерять и чтобы он стал ревновать и боятся! :) Наивно? Но очень хочется! Как это сделать? Думаю, найти интересы в жизни, отдельно от него (хобби, занятия), вот подрастет чадо, займусь! :)
СсылкаПожаловаться
Да будьте ему другом и хорошей женой, а не сторожем и манипулятором.
А то превращаете семью в арену боевых действий, а потом жалуетесь, что мужья от вас сбегают.
Daniela
Зачем же Вы так нервы себе треплите, ради собственного спокойствия не отслеживайте его. И Вам спокойнее и ему не так интересно получается, ореол запретного спадает... Когда узнала, что мой муж туда влез, тоже создала свой профиль,не от обиды, просто чтоб узнать что на таких сайтах происходит. И скажу , что ничего интересного, кому то просто поговорить хочется, кому то пофлиртовать, кого то только разовый секс интересует....но нормальных мужчин такие девушки, насколько я знаю, чаще всего отпугивают (мужчины, исправьте меня, если я не права:)))) Когда узнал, жутко оскорбился, конечно попросил удалить и обещал сам тоже самое сделать. Не знаю удалил или нет, но по умолчанию верю!...:)
Шамиль Гаджиев
По мне так это очень больно....НО КОПАТСЯ В ЧУЖОМ БЕЛЬЕ ДУМАЮ НЕ СТОИТ....
Наталия Легкоступ (Жердева)
Узнайте пароль, и поменяйте фотку на самую страшную, чтобы все перепугались ,а если серьезно, то все зависит от-того какую цель он преследует. Если вы чувствуете что у вас в отношениях нет особых проблем, значит не стоит беспокоиться, возможно, он просто хочет слегка повысить свою самооценку, проверив нравится ли он еще кому-нибудь и скорее всего этим и ограничится, а если чувствуете напряжение в отношениях-возможно ,это повод побескоиться. У моих знакомых после рождения ребенка очень отношения на бытовой почве испортились и на сайте знакомств муж долазился до любовницы,...к сожалению...
киз кизляр
Я побывала точно в такой ситуации!Увлеклась первенцем внуком и забыла о том,что есть еще и муж!Но!Я не промолчала и не пустила все на самотек!Я дала оторваться всем этим дамам,девушкам и прочим давалкам на один раз!Кстати,они первые лезли на его анкету,хотя там было написано"женат"и "не ищу связей для секса"!Вот у них морды вытягивались,когда я им звонила!Они уже видимо настроили песчаных замков,мужчина видный,при деньгах и квартирах.Муж вообще то хвастливый,и фото машины выставил и другую инфу.Компьютер я ему на голове чуть не расколотила,был жуткий скандал.Но он почему то даже обрадовался этому и возликовал"Значит,любишь?"Дал страшную клятву,у психолога даже слезу проточил!Я ,к сожалению,сама не смогла отойти от всего,и пришлось идти вдвоем к психологу,который кстати,очень помог!Да,еще!Если бы вы прочитали те маты,которыми его обсыпали соискательницы!"Козел" и "мудак"-самые легонькие из всех.
Катя Юдина
Вот и у меня такая же история...Малышу 2 месяца.
Сказал,уходя на работу,что "Сама в этом виновата".Спорить не могу уже,я всегда у него во всех бедах виновата...Панацея какая то,не первый раз он возвращается на сайты знакомств,меняются с завидной периодичностью..Не зря он уже женат в третий раз....Что делать,ума не приложу
Кара_те
Новая книга Марии Дорковской «Муж изменил… Как сохранить семью и самоуважение?». Советы не психолога, а подруги по несчастью.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=9848...
"Да это же катастрофа! Развод! Суд! Раздел имущества! Слезы детей! Одиночество! Как же страшно становится, когда представишь себе все это в один момент. Паника подкашивает ноги, валерьянка не помогает, а от выпитой рюмки становится еще тяжелее. Как быть в такой момент?
Его надо пережить…
Как операцию на мозге…
Не пороть горячку…
Успокоиться…
Перегореть…
Это необходимо, чтоб принять действительно верное решение. Как бы ни было трудно, горько и обидно. Для тебя наступила новая реальность – это нужно понять. А любая иная реальность требует, во-первых, осмысления, во-вторых, принятия решения и, в-третьих, установления иных принципов поведения в соответствии с этим решением".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем