Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 07:34, Главная форумов

Муж на территории жены

Я считаю, что раз мужчина пришел жить на территорию женщины, то должен жить по ее правилам, в разумных пределах. Если мужчина приводит женщину, то такой расклад все считают нормальным. что жена живет по правилам мужа. а почему когда наоборот, то идут осуждения? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Lodomeria
Заинтересовало - А по каким таким правилам живет эта женщина/жена?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Заинтересовало - А по каким таким правилам живет эта женщина/жена?
СсылкаПожаловаться
Есть поговорка, что со своим уставом.... Так и здесь. если мужчина приводит женщину к себе в дом, то зачастую он ведет себя, как 100% хозяин положения.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Есть поговорка, что со своим уставом.... Так и здесь. если мужчина приводит женщину к себе в дом, то зачастую он ведет себя, как 100% хозяин положения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такого не замечала. Наверное, мне мужья попадались со сходными правилами)
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Я такого не замечала. Наверное, мне мужья попадались со сходными правилами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит все таки были у мужчин свои требования и правила, раз мужья менялись
СсылкаПожаловаться
Аноним
Значит все таки были у мужчин свои требования и правила, раз мужья менялись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие там правила?! Разлюбила- развелась. Это считается за правило? ))
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Какие там правила?! Разлюбила- развелась. Это считается за правило? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и я о том же. Хорошего мужа никогда женщина не разлюбит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6

добавлю, что от хорошей жены и муж не уйдёт
СсылкаПожаловаться
Лариса Батманова

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ерунда! Как раз от хороших частенько уходят. Вот со стервами такого вряд ли случится.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ерунда! Как раз от хороших частенько уходят. Вот со стервами такого вряд ли случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не соглашусь, ссылаясь на свой богатый жизненный опыт.
СсылкаПожаловаться
Лариса Батманова
не соглашусь, ссылаясь на свой богатый жизненный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
добавлю, что знаю примеры ухода именно от стерв!
Просто не всегда понятие "хорошая жена" совпадает и для жён и для мужей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да сердцу не прикажешь , вот и вся эпопея с кем живут , а с кем нет. Обычно от хороших не уходят, даже е ли любви нет.
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Да сердцу не прикажешь , вот и вся эпопея с кем живут , а с кем нет. Обычно от хороших не уходят, даже е ли любви нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
Это радует. Значит, я по-любому хорошая. А с собственной жилплощадью тем более.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки8

книг да Печорских перечитали/пересмотрели?
СсылкаПожаловаться
Лариса Батманова

СсылкаПожаловаться
История переписки7
+1
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что такое хороший ? И как можно разлюбить ? Если гормоны льются? Многие никогда в жизни не любили, не дано им. А влюбляются каждые две недели.
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
А что такое хороший ? И как можно разлюбить ? Если гормоны льются? Многие никогда в жизни не любили, не дано им. А влюбляются каждые две недели.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
+1 а наличие н-ого кол-ва любовников оправдывают: неудилялвнимание
СсылкаПожаловаться
Name
+1 а наличие н-ого кол-ва любовников оправдывают: неудилялвнимание
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Я думала будет танцевать и фокусы показывать .)) да и сперма на вкус противная))) стала почему то... Когда за член в загс тащила вроде все устраивало))))
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Я думала будет танцевать и фокусы показывать .)) да и сперма на вкус противная))) стала почему то... Когда за член в загс тащила вроде все устраивало))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
А думала будет танцевать.,.
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
Я думала будет танцевать и фокусы показывать

не, обезьянки плохо этому обучены их мамо
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне казалось, что семейную телегу должны тянуть оба, одинаково напрягаясь. И жить должны в одной конюшне - не важно, кому она принадлежит. И корм одинаковый. И ответственность поровну. Но, оказывается, пришел на чужую территорию - поджимай хвост, с тобой считаться не будут - ты же пришлый. О чуЙствах, понимаю, речи не идет - какая такая любоВ, уважение, достоинство - зачем? Только расчет... Пришел/ла - плати за снисхождение, что тебя приняли. На кой фиг такая семья? Да и семья ли это? Муж/жена плохой/ая уже по-определению, исходя из таких дурацких рассуждений.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Мне казалось, что семейную телегу должны тянуть оба, одинаково напрягаясь. И жить должны в одной конюшне - не важно, кому она принадлежит. И корм одинаковый. И ответственность поровну. Но, оказывается, пришел на чужую территорию - поджимай хвост, с тобой считаться не будут - ты же пришлый. О чуЙствах, понимаю, речи не идет - какая такая любоВ, уважение, достоинство - зачем? Только расчет... Пришел/ла - плати за снисхождение, что тебя приняли. На кой фиг такая семья? Да и семья ли это? Муж/жена плохой/ая уже по-определению, исходя из таких дурацких рассуждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и грубо, но на деле так и есть.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Может и грубо, но на деле так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да бред. кто так живет? единицы. не знаю ни одного подобного примера. вместе жить - значит все пополам, общие взаимовыгодные правила и тд. и неважно кто кого привел - все общее. а если жалко территории/денег/чеготоеще, так нефига тогда кого-то приводить, правила выставлять и тд. семья - это единое целое, даже без штампа в паспорте, все остальное жалкое подобие.
СсылкаПожаловаться
Марина Маринина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старая история, всем подавай богатых и знаменитых . А она типа его любить будет... В том то и факт , что типа.... А это все видно)))
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Глупости.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru