Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-начальник и "его" женщины

замужем 2 года, все у нас хорошо, работаем, есть жилье, машины, готовы заводить детей, все нормально вообщем. Мужа на прошлой работе повысили, а потом пригласили на др работу уже совсем большим начальником.

Работает там 8 месяцев. Коллектив офисный, женщин много. У него в подчинении тоже. Я понимаю, что он симпатичный, добрый, хорошо зарабатывает. Лакомый кусок. Но на работе он просто работает, это его принцип в любом случае. Потому что хочет карьеру сделать и неприятности не нужны. Про то, что женат на мне я молчу, для форума это не аргумент, знаю))  И не только для форума.

Эти женщины.. Они как с цепи сорвались. Пишут и звонят, все время у них вопросы и даже после работы. Добавил в друзья в соц сети, все изучили, залайкали, пишут чуть ли не интимные комплименты. Одна особенно активная свое фото в трусах и с бантом ему приложила как открытку на ДР. Он никак не отреагировал, но что еще ждать..

И что делать? Речь не о школьницах, женщины взрослые, молодые и не очень, липнут как мухи и статус женатости их не останавливает. Я думаю, что может сначала написать деве с бантом под ее фото, что адресом она ошиблась и удалить всех из его друзей. Я вообще-то могу, сети ему постольку поскольку.

А что в реале? На работу к нему заходить? Или ничего не делать? А может найти одну особенно активную и устроить ей общественную порку. Я имею ввиду попросить мужа ее уволить. А ей до этого сказать, что так будет. Может другие поймут без мер..  Понимаю, что муж выглядит как тютя в этой ситуации, но мягкость и доброта с активными женщинами не работает.

Делают вид, что не понимают, что их озабоченность не находит отклика. Точно говорю, не находит. Не будет он в любом случае шашни там крутить. Наверное)) Потому и спрашиваю что могу я сделать. злобных одиноких завистниц прошу проходить мимо.. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
Kira TseligorovaВ ответ на Аноним
Аноним
голова у него работает как надо.. никто его не уволит.. добрый просто, не может нахамить женщине..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж руководитель среднего звена? На начальника (хозяина) он не тянет.
LucyВ ответ на Аноним
Аноним
голова у него работает как надо.. никто его не уволит.. добрый просто, не может нахамить женщине..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно без хамства заставить соблюдать субординацию.
НаталиВ ответ на Екатерина
Екатерина
Такого начальника надо уволить за профнепригодность. Он даже не в состоянии выстроить рабочие отношения.
СсылкаПожаловаться
Да,что это за начальник!? Сам наверно со всеми флиртует,вместо того чтоб сразу их построить
Аноним
Давно уже их озабоченность нашла отклик...Давно
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
Давно уже их озабоченность нашла отклик...Давно
СсылкаПожаловаться
вот именно
Елена Корелина
Если вы так уверены в муже, то ничего не делать, а только молиться, чтобы ваша семья была крепкой.
Маша
Конкуренция мать его заногу. Но вне конкуренции у вас пися волшебная. иначе бы с вами не жил бы.
-S-В ответ на Маша
Маша
Конкуренция мать его заногу. Но вне конкуренции у вас пися волшебная. иначе бы с вами не жил бы.
СсылкаПожаловаться

Бегущая Строка
Децццкий сад..... какие вам дети....
Слава Богу
Пусть удаляется из сетей Большой начальник.
Алексей 99В ответ на Слава Богу
Слава Богу
Пусть удаляется из сетей Большой начальник.
СсылкаПожаловаться
ну если к нему в сети все лезут.....скоро и печать и ключи от сейфа пр.......................начальник ля
Мария Мария
Чертветуйте одну, делов-то...
АнонимВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Чертветуйте одну, делов-то...
СсылкаПожаловаться
я вот тоже думаю, что это метод.. будут думать дальше головой
Rosa RosaВ ответ на Аноним
Аноним
я вот тоже думаю, что это метод.. будут думать дальше головой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы? Почему вы думаете, что не заменимая? У мужа вашего изменились обстоятельства, он теперь может выбирать и судя по всему выбирает.
АнонимВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
С чего бы? Почему вы думаете, что не заменимая? У мужа вашего изменились обстоятельства, он теперь может выбирать и судя по всему выбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все надеешься)) понимаю
Rosa RosaВ ответ на Аноним
Аноним
все надеешься)) понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты либо тролль, либо не далекая...вангую, что он тебя уйдет в ближайшее время к другой и ничего ты не сделаешь...
АнонимВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
Ты либо тролль, либо не далекая...вангую, что он тебя уйдет в ближайшее время к другой и ничего ты не сделаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты только не плачь, а то знаю таких - все ночи напролет рыдают, а потом бросаются на всех))
Rosa RosaВ ответ на Аноним
Аноним
ты только не плачь, а то знаю таких - все ночи напролет рыдают, а потом бросаются на всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего мне рыдать, я замудем и мой муж не лайкает теток в трусах или во всяком случае всяко меня от этого оберегает, а ты продолжай, верной дорогой идешь. Я уже даже кулаки держу за этих теток...
АнонимВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
А чего мне рыдать, я замудем и мой муж не лайкает теток в трусах или во всяком случае всяко меня от этого оберегает, а ты продолжай, верной дорогой идешь. Я уже даже кулаки держу за этих теток...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты замудем, замудем.. я верю
Ольга РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
ты замудем, замудем.. я верю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы реально считаете, что каждому мужу бабы присылают свои фото в трусах? При том подчинённые коллеги? Это дичь вообще то... Нечто невероятное. Ваш муж точно ведёт себя неоднозначно на работе
Авдотья НикитишнаВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Вы реально считаете, что каждому мужу бабы присылают свои фото в трусах? При том подчинённые коллеги? Это дичь вообще то... Нечто невероятное. Ваш муж точно ведёт себя неоднозначно на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и не говорите..что тама за ляди такие работают???И как можно потом общаться после таких присылок???И то что этот начальничек липовый так себя ведёт странно-значит он и на работе может и не такое делает ..
Елена АмелинаВ ответ на Авдотья Никитишна
Авдотья Никитишна
и не говорите..что тама за ляди такие работают???И как можно потом общаться после таких присылок???И то что этот начальничек липовый так себя ведёт странно-значит он и на работе может и не такое делает ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
придраться к такой "предлагающейся" и уволить
Ольга Романова
Вы реально считаете, что каждому мужу бабы присылают свои фото в трусах? При том подчинённые коллеги? Это дичь вообще то... Нечто невероятное. Ваш муж точно ведёт себя неоднозначно на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Вы реально считаете, что каждому мужу бабы присылают свои фото в трусах? При том подчинённые коллеги? Это дичь вообще то... Нечто невероятное. Ваш муж точно ведёт себя неоднозначно на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Или предприятие не особо высокого уровня. Если такое возможно, то это о многом говорит! Небось организация среднего звена в провинциальном городке. Да и мысли жены о «разборках» смешны просто.
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
все надеешься)) понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все надеешься)) понимаю.... Хи-хи-хи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем