Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-начальник и "его" женщины

замужем 2 года, все у нас хорошо, работаем, есть жилье, машины, готовы заводить детей, все нормально вообщем. Мужа на прошлой работе повысили, а потом пригласили на др работу уже совсем большим начальником.

Работает там 8 месяцев. Коллектив офисный, женщин много. У него в подчинении тоже. Я понимаю, что он симпатичный, добрый, хорошо зарабатывает. Лакомый кусок. Но на работе он просто работает, это его принцип в любом случае. Потому что хочет карьеру сделать и неприятности не нужны. Про то, что женат на мне я молчу, для форума это не аргумент, знаю))  И не только для форума.

Эти женщины.. Они как с цепи сорвались. Пишут и звонят, все время у них вопросы и даже после работы. Добавил в друзья в соц сети, все изучили, залайкали, пишут чуть ли не интимные комплименты. Одна особенно активная свое фото в трусах и с бантом ему приложила как открытку на ДР. Он никак не отреагировал, но что еще ждать..

И что делать? Речь не о школьницах, женщины взрослые, молодые и не очень, липнут как мухи и статус женатости их не останавливает. Я думаю, что может сначала написать деве с бантом под ее фото, что адресом она ошиблась и удалить всех из его друзей. Я вообще-то могу, сети ему постольку поскольку.

А что в реале? На работу к нему заходить? Или ничего не делать? А может найти одну особенно активную и устроить ей общественную порку. Я имею ввиду попросить мужа ее уволить. А ей до этого сказать, что так будет. Может другие поймут без мер..  Понимаю, что муж выглядит как тютя в этой ситуации, но мягкость и доброта с активными женщинами не работает.

Делают вид, что не понимают, что их озабоченность не находит отклика. Точно говорю, не находит. Не будет он в любом случае шашни там крутить. Наверное)) Потому и спрашиваю что могу я сделать. злобных одиноких завистниц прошу проходить мимо.. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
Татьяна Р.В ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
С чего бы? Почему вы думаете, что не заменимая? У мужа вашего изменились обстоятельства, он теперь может выбирать и судя по всему выбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, он такой идио т, что выбирает себе питомца из этого зоопарка)))).
Авдотья НикитишнаВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
С чего бы? Почему вы думаете, что не заменимая? У мужа вашего изменились обстоятельства, он теперь может выбирать и судя по всему выбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по трусам с бантом что ля???Больше той бабе неча предложить как свою пилотку с бантом?Совсем бабы стыдобу потеряли....
Ирина
таки мужу то все нравится и все устраивает.
Сладкая Пилюля
Вот..Су..и.... крашенные))))
Василиса
Как он себя ведёт, так и бабы себя ведут. Раз флиртуют, значит он потакает.
Василиса
Как он себя ведёт, так и бабы себя ведут. Раз флиртуют, значит он потакает.
СсылкаПожаловаться
Не всегда так
ВасилисаВ ответ на -S-
-S-
Не всегда так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не представляю себе, как нормальные люди могут вести себя подобным образом, если мужик НЕ позволит такого..
Авдотья НикитишнаВ ответ на Василиса
Василиса
Я не представляю себе, как нормальные люди могут вести себя подобным образом, если мужик НЕ позволит такого..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я тоже...не представляю как можно прислать своему начальсву фотки в труселях и назавтра мило лыбиться??
Элина В ответ на Василиса
Василиса
Как он себя ведёт, так и бабы себя ведут. Раз флиртуют, значит он потакает.
СсылкаПожаловаться
Может не флиртовать.
ЛюВ ответ на Элина
Элина
Может не флиртовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от нормального начальника за такое влетит не слабо, а то и уволиться придется
Элина В ответ на Лю
Лю
от нормального начальника за такое влетит не слабо, а то и уволиться придется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не встречала таких начальников, с какой формулировкой можно уволить?
И притом, начальник-это не владелец, увольнять можно только с разрешения владельца.
Felicity FelВ ответ на Элина
Элина
Не встречала таких начальников, с какой формулировкой можно уволить?
И притом, начальник-это не владелец, увольнять можно только с разрешения владельца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не владельца, а директора. А директор будет слушать начальника
Алексей БодровВ ответ на Элина
Элина
Не встречала таких начальников, с какой формулировкой можно уволить?
И притом, начальник-это не владелец, увольнять можно только с разрешения владельца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сексуальные домогательства? А про владельца, так он первый заинтересован таких гнать. Это что за сотрудники такие у которых ума не хватает на работе шашни не разводить?
ЛюВ ответ на Василиса
Василиса
Как он себя ведёт, так и бабы себя ведут. Раз флиртуют, значит он потакает.
СсылкаПожаловаться
забанили?
ВасилисаВ ответ на Лю
Лю
забанили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчерась с утреца))
black soulВ ответ на Василиса
Василиса
Как он себя ведёт, так и бабы себя ведут. Раз флиртуют, значит он потакает.
СсылкаПожаловаться
Чаще всего так
Тильда
Муж выглядит как кот среди сметаны)) А трусы с бантом, это ваще-мышка первосортная. Рано или позно, он сподобится, скорее всего.
Что делать? А хз, если честно. Да, вы можете шорох навести, но учтите и вам кровь попортят.
Rosa RosaВ ответ на Тильда
Тильда
Муж выглядит как кот среди сметаны)) А трусы с бантом, это ваще-мышка первосортная. Рано или позно, он сподобится, скорее всего.
Что делать? А хз, если честно. Да, вы можете шорох навести, но учтите и вам кровь попортят.
СсылкаПожаловаться
Я бы на месте мужа потом ей шороху навела, в смысле развелась. Ему карьеру не хило подпортить можете. Не позорьте, и себя и его.
ТильдаВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
Я бы на месте мужа потом ей шороху навела, в смысле развелась. Ему карьеру не хило подпортить можете. Не позорьте, и себя и его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С точки зрения жены, ситуация у нее не ахти, на самом деле.
Rosa RosaВ ответ на Тильда
Тильда
С точки зрения жены, ситуация у нее не ахти, на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж. С ее боевым настроем рискует остаться без мужа. Ее завышенное самомнение ей не поможет. Победит та, которая не станет его ревновать к каждой морамойке. С такой умной и мудрой он и останется.
АнонимВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
Да уж. С ее боевым настроем рискует остаться без мужа. Ее завышенное самомнение ей не поможет. Победит та, которая не станет его ревновать к каждой морамойке. С такой умной и мудрой он и останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это будешь ты
я поняла
Rosa RosaВ ответ на Аноним
Аноним
и это будешь ты
я поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, давай страничку мужа, пошлю фото в трусах с бантом...
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Аноним
Аноним
и это будешь ты
я поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина, а с чего Вы взяли , что Все мечтают о Вашем муже! Понятие «достойный» для всех относительно! Для Вас может он и предел мечтаний, а для кого-то .... не тянет на их уровень. Так что полегче с комментариями.
ТильдаВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
Да уж. С ее боевым настроем рискует остаться без мужа. Ее завышенное самомнение ей не поможет. Победит та, которая не станет его ревновать к каждой морамойке. С такой умной и мудрой он и останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К каждой ревновать не стоит. Но ревновать надо
Rosa RosaВ ответ на Тильда
Тильда
К каждой ревновать не стоит. Но ревновать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После ее ответов, полагаю, что это тролль...или не адекват. Чего то даже стала желать его бабам удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем