Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-начальник и "его" женщины

замужем 2 года, все у нас хорошо, работаем, есть жилье, машины, готовы заводить детей, все нормально вообщем. Мужа на прошлой работе повысили, а потом пригласили на др работу уже совсем большим начальником.

Работает там 8 месяцев. Коллектив офисный, женщин много. У него в подчинении тоже. Я понимаю, что он симпатичный, добрый, хорошо зарабатывает. Лакомый кусок. Но на работе он просто работает, это его принцип в любом случае. Потому что хочет карьеру сделать и неприятности не нужны. Про то, что женат на мне я молчу, для форума это не аргумент, знаю))  И не только для форума.

Эти женщины.. Они как с цепи сорвались. Пишут и звонят, все время у них вопросы и даже после работы. Добавил в друзья в соц сети, все изучили, залайкали, пишут чуть ли не интимные комплименты. Одна особенно активная свое фото в трусах и с бантом ему приложила как открытку на ДР. Он никак не отреагировал, но что еще ждать..

И что делать? Речь не о школьницах, женщины взрослые, молодые и не очень, липнут как мухи и статус женатости их не останавливает. Я думаю, что может сначала написать деве с бантом под ее фото, что адресом она ошиблась и удалить всех из его друзей. Я вообще-то могу, сети ему постольку поскольку.

А что в реале? На работу к нему заходить? Или ничего не делать? А может найти одну особенно активную и устроить ей общественную порку. Я имею ввиду попросить мужа ее уволить. А ей до этого сказать, что так будет. Может другие поймут без мер..  Понимаю, что муж выглядит как тютя в этой ситуации, но мягкость и доброта с активными женщинами не работает.

Делают вид, что не понимают, что их озабоченность не находит отклика. Точно говорю, не находит. Не будет он в любом случае шашни там крутить. Наверное)) Потому и спрашиваю что могу я сделать. злобных одиноких завистниц прошу проходить мимо.. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
АндрееваВ ответ на Лидия
Лидия
Мне нет. Если я затыкаю человека, то раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша бравада зачтена))) но...рано или поздно...
ЛидияВ ответ на Андреева
Андреева
Ваша бравада зачтена))) но...рано или поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы думаете я голословно что-то пишу? Я выросла в экстремальных условиях в коммунальной квартире с буйным алкашами и наркоманами. И если мне удавалось напугать этих ненормальных людей, думаете, какая-то тетя с голой попой меня может остановит??? На меня наркоманка соседка даже заявление накатала в ментовку, меня на допрос вызывали)))) Я реально не шучу, я полный псих, если меня доканать.
АндрееваВ ответ на Лидия
Лидия
Вы думаете я голословно что-то пишу? Я выросла в экстремальных условиях в коммунальной квартире с буйным алкашами и наркоманами. И если мне удавалось напугать этих ненормальных людей, думаете, какая-то тетя с голой попой меня может остановит??? На меня наркоманка соседка даже заявление накатала в ментовку, меня на допрос вызывали)))) Я реально не шучу, я полный псих, если меня доканать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Rosa RosaВ ответ на Лидия
Лидия
Вы думаете я голословно что-то пишу? Я выросла в экстремальных условиях в коммунальной квартире с буйным алкашами и наркоманами. И если мне удавалось напугать этих ненормальных людей, думаете, какая-то тетя с голой попой меня может остановит??? На меня наркоманка соседка даже заявление накатала в ментовку, меня на допрос вызывали)))) Я реально не шучу, я полный псих, если меня доканать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам просто повезло, что дело до конца не довели.
ЛидияВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
Вам просто повезло, что дело до конца не довели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там нет дела. Пока вас не убили - никто не зачешется. И что такое суды-знаю.
И на основании опыта скажу, что законы написаны преступниками и для преступников.
Rosa RosaВ ответ на Лидия
Лидия
Там нет дела. Пока вас не убили - никто не зачешется. И что такое суды-знаю.
И на основании опыта скажу, что законы написаны преступниками и для преступников.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотря на кого нарветесь. Решит тетка с вас моральный ущерб стрясти и докончит начатое. Еще раз повторюсь алкашня и нарики не сутяжники, как правило это обычные люди, не маргиналы. Такие даже и скандалить не будут. Скажут, "пусть суд разбирается". Не знаете, что были преценденты, когда ревнивые девицы фотки голые соперниц выкладывали в инете, а потом их судили и моральную компенсацию они выплачивали. И само собой это потом в своем личном деле не сотрется ластиком.
ЛидияВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
Смотря на кого нарветесь. Решит тетка с вас моральный ущерб стрясти и докончит начатое. Еще раз повторюсь алкашня и нарики не сутяжники, как правило это обычные люди, не маргиналы. Такие даже и скандалить не будут. Скажут, "пусть суд разбирается". Не знаете, что были преценденты, когда ревнивые девицы фотки голые соперниц выкладывали в инете, а потом их судили и моральную компенсацию они выплачивали. И само собой это потом в своем личном деле не сотрется ластиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну пусть попробует, если ей жизнь не дорога. Лично меня каким-то судебным процессом не напугать. А вот я могу человека напугать так, что будет бояться моей мести. А уж мстить я умею, как мало кто. Мщу редко, но так, что никто ничего не докажет. Редко, потому что мне жалко людей, но если нарвётся на меня, то пожалеет, что родилась на свет.
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Лидия
Лидия
Мне нет. Если я затыкаю человека, то раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво! Браво!
Татьяна Р.В ответ на Лидия
Лидия
Фото с бантом распечатайте и занесите ей на работу и скажите, что есл ещё раз повторится, то распечатаете в более крупном формате и расклеите возле её работы, пусть все любуются. А ещё добавить,что сиськи ей поотрываете. И никому она без сисок будет не нужна.
СсылкаПожаловаться
Лучше предложить ей прислать фото без трусов и посоветовать сделать пластику груди))))).
Zахария Zахария
Липнут не только на мёд мухи,знаете ли...
АнонимВ ответ на Zахария Zахария
Zахария Zахария
Липнут не только на мёд мухи,знаете ли...
СсылкаПожаловаться
это вы от имени мух или пострадавшего ..ммм.. объекта вещаете?
Zахария ZахарияВ ответ на Аноним
Аноним
это вы от имени мух или пострадавшего ..ммм.. объекта вещаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы реально не в курсе,что ещё привлекает мух?
Ок..ладушки
АнонимВ ответ на Zахария Zахария
Zахария Zахария
То есть вы реально не в курсе,что ещё привлекает мух?
Ок..ладушки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы от имени мух или пострадавшего ..ммм.. объекта вещаете?


Zахария ZахарияВ ответ на Аноним
Аноним
это вы от имени мух или пострадавшего ..ммм.. объекта вещаете?


СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы реально не в курсе,что ещё привлекает мух?
Ок..ладушки
АнонимВ ответ на Zахария Zахария
Zахария Zахария
То есть вы реально не в курсе,что ещё привлекает мух?
Ок..ладушки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как теперь к вам обращаться - мушка или какашка?
Zахария ZахарияВ ответ на Аноним
Аноним
как теперь к вам обращаться - мушка или какашка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот же ж липучий аноним...
Да хоть га..в ном..на палочке называйте..
Мне то что..
Не мои проблемы))
Ладно,я с вами прощаюсь,сладкая,а вы липните,липните...хотите к какашке? Ну получите удовольствие,не решаю))
АнонимВ ответ на Zахария Zахария
Zахария Zахария
Вот же ж липучий аноним...
Да хоть га..в ном..на палочке называйте..
Мне то что..
Не мои проблемы))
Ладно,я с вами прощаюсь,сладкая,а вы липните,липните...хотите к какашке? Ну получите удовольствие,не решаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так сразу же попросила таких не писать.. теперь отвечать приходится.. ужжос
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Аноним
Аноним
так сразу же попросила таких не писать.. теперь отвечать приходится.. ужжос
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все с Вами понятно. Жена « руководителя»
Ирина
Детьми озадачьтесь, а то так и уведут.
раиса петровна кашинаВ ответ на Ирина
Ирина
Детьми озадачьтесь, а то так и уведут.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать кого то дети остановили.
раиса петровна кашина
Можно подумать кого то дети остановили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. ))
ТильдаВ ответ на Ирина
Ирина
Детьми озадачьтесь, а то так и уведут.
СсылкаПожаловаться
А то дети останавливали. Быстрее сбежит, пока она с пеленками будет
ИринаВ ответ на Тильда
Тильда
А то дети останавливали. Быстрее сбежит, пока она с пеленками будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, вот пока молодая - в случае чего (больницы там, еще какие беды) спрашивают:"муж есть?", а позже никого это не будет интересовать, будут спрашивать:"дети есть?". Женщинам надо устраивать свою жизнь, а не за мужьями следопытить, годы быстро бегут.
Vahmurka
Лет то вам по сколько, начальники?
раиса петровна кашинаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Лет то вам по сколько, начальники?
СсылкаПожаловаться
Ей 22 , ему 42
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем