Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-начальник и "его" женщины

замужем 2 года, все у нас хорошо, работаем, есть жилье, машины, готовы заводить детей, все нормально вообщем. Мужа на прошлой работе повысили, а потом пригласили на др работу уже совсем большим начальником.

Работает там 8 месяцев. Коллектив офисный, женщин много. У него в подчинении тоже. Я понимаю, что он симпатичный, добрый, хорошо зарабатывает. Лакомый кусок. Но на работе он просто работает, это его принцип в любом случае. Потому что хочет карьеру сделать и неприятности не нужны. Про то, что женат на мне я молчу, для форума это не аргумент, знаю))  И не только для форума.

Эти женщины.. Они как с цепи сорвались. Пишут и звонят, все время у них вопросы и даже после работы. Добавил в друзья в соц сети, все изучили, залайкали, пишут чуть ли не интимные комплименты. Одна особенно активная свое фото в трусах и с бантом ему приложила как открытку на ДР. Он никак не отреагировал, но что еще ждать..

И что делать? Речь не о школьницах, женщины взрослые, молодые и не очень, липнут как мухи и статус женатости их не останавливает. Я думаю, что может сначала написать деве с бантом под ее фото, что адресом она ошиблась и удалить всех из его друзей. Я вообще-то могу, сети ему постольку поскольку.

А что в реале? На работу к нему заходить? Или ничего не делать? А может найти одну особенно активную и устроить ей общественную порку. Я имею ввиду попросить мужа ее уволить. А ей до этого сказать, что так будет. Может другие поймут без мер..  Понимаю, что муж выглядит как тютя в этой ситуации, но мягкость и доброта с активными женщинами не работает.

Делают вид, что не понимают, что их озабоченность не находит отклика. Точно говорю, не находит. Не будет он в любом случае шашни там крутить. Наверное)) Потому и спрашиваю что могу я сделать. злобных одиноких завистниц прошу проходить мимо.. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
А паркуа бы не па?
Что хотела то?
Прелесть *В ответ на А паркуа бы не па?
А паркуа бы не па?
Что хотела то?
СсылкаПожаловаться
Хочет держать руку на пульсе. На его горле если что и отслеживать всех конкуренток.
А паркуа бы не па?В ответ на Прелесть *
Прелесть *
Хочет держать руку на пульсе. На его горле если что и отслеживать всех конкуренток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все по ходу из детсада,первый раз такое слышу,что все на работе на начальство кидались..
Сувлехиим ТакацВ ответ на Прелесть *
Прелесть *
Хочет держать руку на пульсе. На его горле если что и отслеживать всех конкуренток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на письке держать надо ))))
Elena ElenaВ ответ на Прелесть *
Прелесть *
Хочет держать руку на пульсе. На его горле если что и отслеживать всех конкуренток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда уже не отслеживать, а отстреливать)))))))
Offizier GestapoВ ответ на А паркуа бы не па?
А паркуа бы не па?
Что хотела то?
СсылкаПожаловаться
Мужем похвастаться.
Прелесть *
Цербер бдит
Екатерина
Такого начальника надо уволить за профнепригодность. Он даже не в состоянии выстроить рабочие отношения.
ИринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Такого начальника надо уволить за профнепригодность. Он даже не в состоянии выстроить рабочие отношения.
СсылкаПожаловаться
Наоборот, как сплотил коллектив))))
Elena ElenaВ ответ на Ирина
Ирина
Наоборот, как сплотил коллектив))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Такого начальника надо уволить за профнепригодность. Он даже не в состоянии выстроить рабочие отношения.
СсылкаПожаловаться
голова у него работает как надо.. никто его не уволит.. добрый просто, не может нахамить женщине..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
голова у него работает как надо.. никто его не уволит.. добрый просто, не может нахамить женщине..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не добрый он, а мягкотелый. И хамить не обязательно, надо просто уметь держать дистанцию, и не давать ломать свои границы. Тем более он начальник.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
голова у него работает как надо.. никто его не уволит.. добрый просто, не может нахамить женщине..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже начальник и тоже флиртуют и не только. Кидаться на всех, это только усложнять себе жизнь. Вот чего вам точно не нужно делать, так это ездить на его работу и вмешиваться в его взаимоотношения с подчинёнными, хуже будет прежде всего вам. Если вы так сделаете, то подорвете его авторитет. Бабы решат, что у него жена Дура и у ни есть шанс на контрасте.
СонечкаВ ответ на Евгений
Евгений
Я тоже начальник и тоже флиртуют и не только. Кидаться на всех, это только усложнять себе жизнь. Вот чего вам точно не нужно делать, так это ездить на его работу и вмешиваться в его взаимоотношения с подчинёнными, хуже будет прежде всего вам. Если вы так сделаете, то подорвете его авторитет. Бабы решат, что у него жена Дура и у ни есть шанс на контрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга В ответ на Евгений
Евгений
Я тоже начальник и тоже флиртуют и не только. Кидаться на всех, это только усложнять себе жизнь. Вот чего вам точно не нужно делать, так это ездить на его работу и вмешиваться в его взаимоотношения с подчинёнными, хуже будет прежде всего вам. Если вы так сделаете, то подорвете его авторитет. Бабы решат, что у него жена Дура и у ни есть шанс на контрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пусть съездит, может поймет что тетки просто работают и над ее мужиком просто ржут и на фиг он никому не сдался, а звонят и пишут,,, так счас все друг другу звонят и пишут,,,жизнь такая надо коммуницировать
Евгений В ответ на Ольга
Ольга
да пусть съездит, может поймет что тетки просто работают и над ее мужиком просто ржут и на фиг он никому не сдался, а звонят и пишут,,, так счас все друг другу звонят и пишут,,,жизнь такая надо коммуницировать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для парочки он может и потенциальная цель, а для остальных повод друг перед другом повыпендриваться. Люди большую часть жизни на работе проводят, вот и развлекаются как могут. Флирт в 99% это не приглашение к разврату, а показатель расположения и симпатии
Ольга В ответ на Евгений
Евгений
Для парочки он может и потенциальная цель, а для остальных повод друг перед другом повыпендриваться. Люди большую часть жизни на работе проводят, вот и развлекаются как могут. Флирт в 99% это не приглашение к разврату, а показатель расположения и симпатии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да, но это ж не объяснишь домашней курице
Евгений В ответ на Ольга
Ольга
это да, но это ж не объяснишь домашней курице
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она тут только на советы про разборки ведется, но не понимает, что своим появлением в офисе с претензиями может вообще карьеру мужу поломать. О мужчине в том числе судят и по его женщине.
Елена АмелинаВ ответ на Ольга
Ольга
да пусть съездит, может поймет что тетки просто работают и над ее мужиком просто ржут и на фиг он никому не сдался, а звонят и пишут,,, так счас все друг другу звонят и пишут,,,жизнь такая надо коммуницировать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем это надо? это уже на клинику похоже. удалить всех из соц сетей(а еще лучше его аккаунт закрыть). а ржать над начальником. вообще-то небезопасно(обидеться может - последствия этого непредсказуемы), а тем более задавать рабочие вопросы в нерабочее время: дают прямой повод усомниться в их эффективности и компетентности и уволить
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
голова у него работает как надо.. никто его не уволит.. добрый просто, не может нахамить женщине..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, дорогая, ты ошибаешься. он не добрый. это по другому называется. это человек с очень плохими личными границами. и свою личную территорию надо уметь защищать. если к нему ломятся, надо выставлять жесткие ограничения на такого рода атаки. его атакуют. он дает повод и своим поведением дает добро на продолжение этого. не надо думать, что твой мужик глуповат. нет, раз он это допускает, значит, ему это нравится
Лютик КовшВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
нет, дорогая, ты ошибаешься. он не добрый. это по другому называется. это человек с очень плохими личными границами. и свою личную территорию надо уметь защищать. если к нему ломятся, надо выставлять жесткие ограничения на такого рода атаки. его атакуют. он дает повод и своим поведением дает добро на продолжение этого. не надо думать, что твой мужик глуповат. нет, раз он это допускает, значит, ему это нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно с Вами согласна ! Девушки-девчата-тётьки здесь вообще НИ ПРИ ЧЁМ... мужичку нравится этот балаган-комарильня, отсюда всё и происходит... не высокого полёта этот муж, да и распыляясь на всякую дребедень высоко не взлетит... а вот стоит ли от такого помойного котяры рожать детей - большой вопрос...
Света ГерманВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
нет, дорогая, ты ошибаешься. он не добрый. это по другому называется. это человек с очень плохими личными границами. и свою личную территорию надо уметь защищать. если к нему ломятся, надо выставлять жесткие ограничения на такого рода атаки. его атакуют. он дает повод и своим поведением дает добро на продолжение этого. не надо думать, что твой мужик глуповат. нет, раз он это допускает, значит, ему это нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!! Это тщеславие, в ой или иной степени есть у всех)) Ему нравится нравиться))
Валерий В ответ на Света Герман
Света Герман
Точно!!! Это тщеславие, в ой или иной степени есть у всех)) Ему нравится нравиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Света, как вы правы!
ФИОВ ответ на Аноним
Аноним
голова у него работает как надо.. никто его не уволит.. добрый просто, не может нахамить женщине..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не надо хамить. Надо просто вежливо проинформировать
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Аноним
голова у него работает как надо.. никто его не уволит.. добрый просто, не может нахамить женщине..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В такой же ситуации (но мой муж не реагировал на таких вообще) я звонила по телефону и посылала к нему в кабинет по какой-то причине нашу общую подругу, очень эффектную красавицу, работающую в том же здании. На ее фоне все остальные смотрелись как общипанные курицы. Они понимали свое место. Наверное, думали, что его любовница.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем