Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж нагрубил или нет ?

Я уже создавала тему про холодность мужа. В общем у него на фоне полного благополучия в браке началась депрессия . Я начала настаивать на разговоре , он не хотел и в итоге разговорился . Сказал что в последнее время чувствует бессмысленность в браке , особенно вечерами типа все что он делает бессмысленно. Не нравится наш секс . Что конкретно он не может объяснить. Секс у нас регулярный, есть несколько поз , мне хорошо с ним а ему оказывается нет . Не нравится мой внешний вид , сказал что я не подтянутая . Давай мне говорить про старость , что если я не начну активно заниматься спортом то стану бабкой . В общем наговорил мне столько , что капец. Я ночь переспала и предложила развестись . Потому что я безусловно буду стареть , а умирать в тренажёрном зале не входит в мои приоритеты . Я хожу три раза в неделю и мне норм . Секс я не знаю , я так и не поняла что ему не хватает . Ещё сказал что причина его холодности в том что я ничего не меняю и обсудить со мной это нельзя и он просто отстранился . А я требую комплиментов и внимания а ему претит это . Он не может врать , потому что я ему не нравлюсь .
Я предложила однозначный развод . Сходила к юристу , объяснила ему как я вижу наш раздел имущества . Из имущества делить дом , машину и 4 квартиры небольшие 4 миллиона стоят . В общей стоимости имущества на 30 миллионов. Дети со мной . Алименты . Зарплата у него официальная и должность высокая , там ни как не сделать серой ее .
В общем он сейчас посыпает голову пеплом и говорит про какой то кризис у него. Говорит что думал что я родной и близкой человек и мне можно говорить все и обсуждать проблемы . Что он просто переборщил в высказываниях . И просит его извинить.
А я не хочу. Я уже устала от его холодности и это не первый год. Уже представила жизнь без него и она мне нравится больше . Но останавливают дети и 20 лет . В общем не знаю что делать . Думаю иногда может он и прав и мы можем быть недовольны своими близкими и делать им замечания в грубой форме . Как вы думаете , форум ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
1345678918
АнонимВ ответ на mechant
mechant
Еще и крохобор вдобавок (((
В таком случае жалко только потраченного времени, а не брак и отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он очень прижимистый . Мы столько имущества купили при относительно среднем доходе потому что сильно экономим. Я посчитала , если подать на алименты будет больше выходить чем он даёт на жизнь . Он помешан на инвестировании. Типа деньги надо копить . И в последнее время даёт 25 процентов своего дохода а остолбенел мы копим . Уже в отпуске пару лет не были. Хотя не бедные люди.
mechantВ ответ на Аноним
Аноним
Да он очень прижимистый . Мы столько имущества купили при относительно среднем доходе потому что сильно экономим. Я посчитала , если подать на алименты будет больше выходить чем он даёт на жизнь . Он помешан на инвестировании. Типа деньги надо копить . И в последнее время даёт 25 процентов своего дохода а остолбенел мы копим . Уже в отпуске пару лет не были. Хотя не бедные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инвестиции, как понимаю, в недвижимость, чтобы пассивный доход был
Вы сами работаете?
АнонимВ ответ на mechant
mechant
Инвестиции, как понимаю, в недвижимость, чтобы пассивный доход был
Вы сами работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не работаю . Но это не проблема . Профессия у меня есть. Хотела заняться посуточной сдачей квартир . Мы именно для этого их подкупали , но сейчас не знаю даже как быть .
Toy StoryВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не работаю . Но это не проблема . Профессия у меня есть. Хотела заняться посуточной сдачей квартир . Мы именно для этого их подкупали , но сейчас не знаю даже как быть .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сами не работаете, а на деньги мужа виды имеете?
АнонимВ ответ на Toy Story
Toy Story
Сами не работаете, а на деньги мужа виды имеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот такая я вот су&ка )) ещё одного мужика скоро разведут ))
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот такая я вот су&ка )) ещё одного мужика скоро разведут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому и с ума сходите от скуки....
mechantВ ответ на Toy Story
Toy Story
Сами не работаете, а на деньги мужа виды имеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему на "деньги мужа"
Дофига желающих жить и во всем себе отказывать?
Не факт, что с другой у него было бы такое материальное положение.
mechantВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не работаю . Но это не проблема . Профессия у меня есть. Хотела заняться посуточной сдачей квартир . Мы именно для этого их подкупали , но сейчас не знаю даже как быть .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокойно обдумайте ситуацию еще раз. Сможете дальше оставаться рядом с человеком, который вас не ценит и не уважает?
В семье может не быть любви, но элементарное уважение друг к другу должно присутствовать.
Мысль о том, что вас терпят рядом только чтобы не делить имущество не задевает?
АнонимВ ответ на mechant
mechant
Спокойно обдумайте ситуацию еще раз. Сможете дальше оставаться рядом с человеком, который вас не ценит и не уважает?
В семье может не быть любви, но элементарное уважение друг к другу должно присутствовать.
Мысль о том, что вас терпят рядом только чтобы не делить имущество не задевает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно задевает. Поэтому и хочу расстаться .
mechantВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно задевает. Поэтому и хочу расстаться .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть возможность пожить отдельно, может работу найти, чтобы быть независимой от мужа и отвлечься от семейных проблем, а потом уже решать нужен развод или нет
АнонимВ ответ на mechant
mechant
Есть возможность пожить отдельно, может работу найти, чтобы быть независимой от мужа и отвлечься от семейных проблем, а потом уже решать нужен развод или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это да . Так было бы идеально.
mechantВ ответ на Аноним
Аноним
Это да . Так было бы идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничто не мешает.
АнхельВ ответ на Аноним
Аноним
Это да . Так было бы идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильно, устройтесь на работу. У вас поменяются интересы, круг общения... даже характер ваш может немного изменится.
Не обязательно упахиваться с утра до ночи. Поменяйте приоритеты, может у вас в голове только дом, семья, еда(я не о том, что вы постоянно жрёте))), учёба детей... мужу может правда это приелось и скучно ему.
Наталья ШустерВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не работаю . Но это не проблема . Профессия у меня есть. Хотела заняться посуточной сдачей квартир . Мы именно для этого их подкупали , но сейчас не знаю даже как быть .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотела !
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не работаю . Но это не проблема . Профессия у меня есть. Хотела заняться посуточной сдачей квартир . Мы именно для этого их подкупали , но сейчас не знаю даже как быть .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет не работаю. Но это не проблема.

Обожаю таких жирных троллей!))
На чьи денежки были куплены квартиры, если ты не работаешь?
На деньги мужа. А теперь хочешь половину отжать? Ай, молодец!
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Да он очень прижимистый . Мы столько имущества купили при относительно среднем доходе потому что сильно экономим. Я посчитала , если подать на алименты будет больше выходить чем он даёт на жизнь . Он помешан на инвестировании. Типа деньги надо копить . И в последнее время даёт 25 процентов своего дохода а остолбенел мы копим . Уже в отпуске пару лет не были. Хотя не бедные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оййййиииии...фффсё! Знаю этот типаж и весь дальнейший расклад! РАЗВОДИТЕСЬ!
mur-r-r-zikВ ответ на Маринасан
Маринасан
оййййиииии...фффсё! Знаю этот типаж и весь дальнейший расклад! РАЗВОДИТЕСЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она не работает. На чьи деньги покупались квартиры, машина и строились дом?))
Алиса
правдоруб))) да, ладно уж, простите ду.ра.ка .. был не в духе. Просто впредь не загоняйтесь его проблемами. Не пьет, не бьет, достаток в доме.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
правдоруб))) да, ладно уж, простите ду.ра.ка .. был не в духе. Просто впредь не загоняйтесь его проблемами. Не пьет, не бьет, достаток в доме.
СсылкаПожаловаться
Не знаю .... я простить то прощу , но как теперь с ним сексом заниматься , раздеваться перед ним я пока не представляю .
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю .... я простить то прощу , но как теперь с ним сексом заниматься , раздеваться перед ним я пока не представляю .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, уж прямо он сам Апполон, что ли)) Так хоть какой то секс будет. Обидно, понимаю, но на то мы женщины долготерпеливые, а потом хлопающие дверью без оглядки.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
да ладно, уж прямо он сам Апполон, что ли)) Так хоть какой то секс будет. Обидно, понимаю, но на то мы женщины долготерпеливые, а потом хлопающие дверью без оглядки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне психолог объяснила что это он свои страхи на меня спроецировал. Он старше меня на 7 лет . И у него начинается мужской климакс и это он боится старости , что обвис , что секс плохой а на меня перенос просто. Только мне от этого не легче ...
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне психолог объяснила что это он свои страхи на меня спроецировал. Он старше меня на 7 лет . И у него начинается мужской климакс и это он боится старости , что обвис , что секс плохой а на меня перенос просто. Только мне от этого не легче ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пожалейте бедолагу))) переключите внимание на себя и на детей. Может и мужчина поумней подвернется. Только .. все эти "сладкие соловьи" и хвастуны возможно и до постели не дотягивают.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
пожалейте бедолагу))) переключите внимание на себя и на детей. Может и мужчина поумней подвернется. Только .. все эти "сладкие соловьи" и хвастуны возможно и до постели не дотягивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочу я пока мужчин. Хочу больше для себя по жить . Я если с ним разведусь , могу больше времени карьере уделить . С ним то это было невозможно . Попробуй задержись или выходной выйти - он губы дул . Да ещё все обязанности, даже машину чинить я на себя взяла . Он ни во что не вникал . Говорил что я деньги приношу и это достаточно.
А сейчас я могу погрузиться в работу . Отдыхать ездить куда хочу . Да вообще много плюсов . Но и романы конечно . Флирт и свидания без серьёзных отношений само то мне сейчас .
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу я пока мужчин. Хочу больше для себя по жить . Я если с ним разведусь , могу больше времени карьере уделить . С ним то это было невозможно . Попробуй задержись или выходной выйти - он губы дул . Да ещё все обязанности, даже машину чинить я на себя взяла . Он ни во что не вникал . Говорил что я деньги приношу и это достаточно.
А сейчас я могу погрузиться в работу . Отдыхать ездить куда хочу . Да вообще много плюсов . Но и романы конечно . Флирт и свидания без серьёзных отношений само то мне сейчас .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну решили, значит решили. Причем тут форум? не форуму вашу жизнь жить, а вам. Вот и берите всю ответственность на себя - за себя, за детей (кстати, а с детьми заниматься кто будет, если вы будете на работе пропадать?)
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
ну решили, значит решили. Причем тут форум? не форуму вашу жизнь жить, а вам. Вот и берите всю ответственность на себя - за себя, за детей (кстати, а с детьми заниматься кто будет, если вы будете на работе пропадать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дети уже большие. Самостоятельные.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем