Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж нагрубил или нет ?

Я уже создавала тему про холодность мужа. В общем у него на фоне полного благополучия в браке началась депрессия . Я начала настаивать на разговоре , он не хотел и в итоге разговорился . Сказал что в последнее время чувствует бессмысленность в браке , особенно вечерами типа все что он делает бессмысленно. Не нравится наш секс . Что конкретно он не может объяснить. Секс у нас регулярный, есть несколько поз , мне хорошо с ним а ему оказывается нет . Не нравится мой внешний вид , сказал что я не подтянутая . Давай мне говорить про старость , что если я не начну активно заниматься спортом то стану бабкой . В общем наговорил мне столько , что капец. Я ночь переспала и предложила развестись . Потому что я безусловно буду стареть , а умирать в тренажёрном зале не входит в мои приоритеты . Я хожу три раза в неделю и мне норм . Секс я не знаю , я так и не поняла что ему не хватает . Ещё сказал что причина его холодности в том что я ничего не меняю и обсудить со мной это нельзя и он просто отстранился . А я требую комплиментов и внимания а ему претит это . Он не может врать , потому что я ему не нравлюсь .
Я предложила однозначный развод . Сходила к юристу , объяснила ему как я вижу наш раздел имущества . Из имущества делить дом , машину и 4 квартиры небольшие 4 миллиона стоят . В общей стоимости имущества на 30 миллионов. Дети со мной . Алименты . Зарплата у него официальная и должность высокая , там ни как не сделать серой ее .
В общем он сейчас посыпает голову пеплом и говорит про какой то кризис у него. Говорит что думал что я родной и близкой человек и мне можно говорить все и обсуждать проблемы . Что он просто переборщил в высказываниях . И просит его извинить.
А я не хочу. Я уже устала от его холодности и это не первый год. Уже представила жизнь без него и она мне нравится больше . Но останавливают дети и 20 лет . В общем не знаю что делать . Думаю иногда может он и прав и мы можем быть недовольны своими близкими и делать им замечания в грубой форме . Как вы думаете , форум ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
Ирина ЯЯЯ
Дети и 20 лет, детям, наверное уже 18 скоро.
АнонимВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Дети и 20 лет, детям, наверное уже 18 скоро.
СсылкаПожаловаться
17 и 11 .
АННА
У него уже кто-то есть , сравнивает с вами , вы проигрываете
АнонимВ ответ на АННА
АННА
У него уже кто-то есть , сравнивает с вами , вы проигрываете
СсылкаПожаловаться
У него была любовница, когда я узнала он с ней расстался очень нехорошо. Год прошёл и вот парень в депрессии. Да , наверное я поигрываю ей и ему не хватает эмоций .
АННАВ ответ на Аноним
Аноним
У него была любовница, когда я узнала он с ней расстался очень нехорошо. Год прошёл и вот парень в депрессии. Да , наверное я поигрываю ей и ему не хватает эмоций .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводитесь , дальше будет хуже.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У него была любовница, когда я узнала он с ней расстался очень нехорошо. Год прошёл и вот парень в депрессии. Да , наверное я поигрываю ей и ему не хватает эмоций .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве можно сравнивать семейную женщину и девушку бездетную. второй вариант-без проблем. Скажите -дети всегда с тобой будут. я буду воскресной мамой..Твоим женщинам это подойдет?
мужчины все думаю.что после развода будут свободными казаками и опять скакать на коне и новые отношения.новые дети. Потом страдают.когда гормоны перестанут шалить к годам 45-50. Какой я дурак-создал семью и детей родили на старости лет. Но уже дети есть и их растить надо. Так у нас сосед-моряк-третий брак, в 45 взял в жены 30 летнюю,родили 2 -х детей. Хорошо,что сосед в море еще ходит,а то вешаться с малолетними детьми. Не нужны ему в 50 малолетние дети. Сбегает от них к родителям или на дачу. Что думала 30-летняя ,завязывая отношения с мужчиной,который был дважды женат и имеет детей.? Сын от первого брака ходит с ним в море. Так и вы -пусть первый ребенок выберет профессию отца и будут вместе. дети ни при чем,если родители не могут найти общий язык.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
У него была любовница, когда я узнала он с ней расстался очень нехорошо. Год прошёл и вот парень в депрессии. Да , наверное я поигрываю ей и ему не хватает эмоций .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год прошёл и вот парень в депрессии

Ну так что ж ты хочешь? У молодых парней, которым под полтос всегда так.)))
Маша с Медведем
"Думал, что я родной и близкой человек, и мне можно говорить все" гадости, какие только в голову взбредут) Что же он тогда неблизким и неродным говорит?
Трусынаизнанку
Купи утюг и грейся
Жужа
тайм-аут возьмите. То, что Вы представили себе жизнь без него... ну попробуйте хоть частично воплотить что ли. Реальность все таки отличается от мечт.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
тайм-аут возьмите. То, что Вы представили себе жизнь без него... ну попробуйте хоть частично воплотить что ли. Реальность все таки отличается от мечт.)
СсылкаПожаловаться
Для начала можно по жить отдельно . Я не против . Но он даже на это не соглашается .
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Для начала можно по жить отдельно . Я не против . Но он даже на это не соглашается .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем разрешения его спрашивать? Переехала в одну из квартир и все.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем разрешения его спрашивать? Переехала в одну из квартир и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В известность только поставить.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В известность только поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас дом. Большую часть сил и энергии я вложила в этот дом . Это мое детище . А ему всегда этот дом пофиг был , он не занимался им . Я предлагаю ему забрать три квартиры а мне оставить дом и машину и одну квартиру . Будет поровну тогда . А он не хочет . Резко полюбил и дом и меня .
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас дом. Большую часть сил и энергии я вложила в этот дом . Это мое детище . А ему всегда этот дом пофиг был , он не занимался им . Я предлагаю ему забрать три квартиры а мне оставить дом и машину и одну квартиру . Будет поровну тогда . А он не хочет . Резко полюбил и дом и меня .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сама чего хотите? Вам дом дороже или Ваше женское достоинство( Ему развод не выгоден - это понятно, а Вы не готовы к разводу, хотя и требуете его? Так поживите пока просто раздельно, подумайте, посмотрите. Потом может решение измените, а может и нет.
РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
У нас дом. Большую часть сил и энергии я вложила в этот дом . Это мое детище . А ему всегда этот дом пофиг был , он не занимался им . Я предлагаю ему забрать три квартиры а мне оставить дом и машину и одну квартиру . Будет поровну тогда . А он не хочет . Резко полюбил и дом и меня .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что для него все, что у вас есть его детище, поэтому все, что вы будете выбирать, он не захочет отдавать
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Для начала можно по жить отдельно . Я не против . Но он даже на это не соглашается .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас это не должно волновать-съезжайте и все. И живите в свое удовольствие. Может тогда уважать начнет. Надеюсь вы работаете? Если НЕТ,то обязательно идите работать. будет свой доход. и будете финансово независимы. Надо готовить себе подушку безопасности.
Илона Олссен
Сс ыкун, а не мужик. Как понял, что жареным запахло, сразу заскулил. Мне уже от одного описания противно, а вы еще раздумываете, жить или нет с таким сс ыкуном и тряпкой.
LaraKirВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Сс ыкун, а не мужик. Как понял, что жареным запахло, сразу заскулил. Мне уже от одного описания противно, а вы еще раздумываете, жить или нет с таким сс ыкуном и тряпкой.
СсылкаПожаловаться

ВИШНЯ ЧЕ
поздравляю!!!
Мила
он вас содержит? Если нет, почему бы и не развод.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
он вас содержит? Если нет, почему бы и не развод.
СсылкаПожаловаться
Я уже писала что алименты будут такими же как если сейчас он даёт на семью . И плюс я работать планирую . У меня норм профессия . Мне уже сейчас на 50 предлагают выйти .
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже писала что алименты будут такими же как если сейчас он даёт на семью . И плюс я работать планирую . У меня норм профессия . Мне уже сейчас на 50 предлагают выйти .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не любящий муж под боком-вредно для самооценки и здоровья. Ну и пните под зад.
141277В ответ на Аноним
Аноним
Я уже писала что алименты будут такими же как если сейчас он даёт на семью . И плюс я работать планирую . У меня норм профессия . Мне уже сейчас на 50 предлагают выйти .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходите на работу, раз предлагают. С чего то надо начинать самостоятельную жизнь... Задерживайтесь на работе, выходите в выходные, стройте карьеру... теперь вам должно быть пофог на его недовольство...
Почему трудовую деятельность надо начинать после развода?
Может вы ему приглянетесь в "пылу построения карьеры"...
Конечно обидно даже не нравится своему мужу, но надо попытаться что то изменить в себе и в отношениях. Верю, что в спортзал вам не надо (3 раза в неделю бассейн, интенсивно - с фигурой у вас все в порядке), а вот на работу советую выйти
Юлия ЮрченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже писала что алименты будут такими же как если сейчас он даёт на семью . И плюс я работать планирую . У меня норм профессия . Мне уже сейчас на 50 предлагают выйти .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпустите ситуацию, работайте, делайте то, что комфортно вам. Живите в доме, с детьми. Сохраняйте имущество, у вас общие дети. Ваш совместный капитал должен остаться детям, внукам. Ничто не мешает вам наслаждаться жизнью. Пусть живет (муж) параллельно. Воспринимайте его, как тренажер (в сексе). Будьте циничнее, как он.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем