Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж нагрубил или нет ?

Я уже создавала тему про холодность мужа. В общем у него на фоне полного благополучия в браке началась депрессия . Я начала настаивать на разговоре , он не хотел и в итоге разговорился . Сказал что в последнее время чувствует бессмысленность в браке , особенно вечерами типа все что он делает бессмысленно. Не нравится наш секс . Что конкретно он не может объяснить. Секс у нас регулярный, есть несколько поз , мне хорошо с ним а ему оказывается нет . Не нравится мой внешний вид , сказал что я не подтянутая . Давай мне говорить про старость , что если я не начну активно заниматься спортом то стану бабкой . В общем наговорил мне столько , что капец. Я ночь переспала и предложила развестись . Потому что я безусловно буду стареть , а умирать в тренажёрном зале не входит в мои приоритеты . Я хожу три раза в неделю и мне норм . Секс я не знаю , я так и не поняла что ему не хватает . Ещё сказал что причина его холодности в том что я ничего не меняю и обсудить со мной это нельзя и он просто отстранился . А я требую комплиментов и внимания а ему претит это . Он не может врать , потому что я ему не нравлюсь .
Я предложила однозначный развод . Сходила к юристу , объяснила ему как я вижу наш раздел имущества . Из имущества делить дом , машину и 4 квартиры небольшие 4 миллиона стоят . В общей стоимости имущества на 30 миллионов. Дети со мной . Алименты . Зарплата у него официальная и должность высокая , там ни как не сделать серой ее .
В общем он сейчас посыпает голову пеплом и говорит про какой то кризис у него. Говорит что думал что я родной и близкой человек и мне можно говорить все и обсуждать проблемы . Что он просто переборщил в высказываниях . И просит его извинить.
А я не хочу. Я уже устала от его холодности и это не первый год. Уже представила жизнь без него и она мне нравится больше . Но останавливают дети и 20 лет . В общем не знаю что делать . Думаю иногда может он и прав и мы можем быть недовольны своими близкими и делать им замечания в грубой форме . Как вы думаете , форум ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
14567891018
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Дети уже большие. Самостоятельные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
11 и 17 лет? большие самостоятельные? самый бурный переходной возраст. Или вы что-то темните
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
11 и 17 лет? большие самостоятельные? самый бурный переходной возраст. Или вы что-то темните
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет не темню. Просто дети самостоятельные с детства . Из надо просто организовать . Они самостоятельно делают уроки , добираются до репетиров или кружки . Дочка уже даже пытается самостоятельно выбирать одежду. Они не гулящие . Домашние . Учатся хорошо . У меня никогда не было с ними особых проблем. Даже не знаю , что такого они могут учудить если меня не будет днём дома. Тем более отец все равно будет с ними время проводить думаю . Он из всегда сильно любил.
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не темню. Просто дети самостоятельные с детства . Из надо просто организовать . Они самостоятельно делают уроки , добираются до репетиров или кружки . Дочка уже даже пытается самостоятельно выбирать одежду. Они не гулящие . Домашние . Учатся хорошо . У меня никогда не было с ними особых проблем. Даже не знаю , что такого они могут учудить если меня не будет днём дома. Тем более отец все равно будет с ними время проводить думаю . Он из всегда сильно любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
детям все равно нужно внимание родителей. Домашние они потому, что жизнь была стабильная, а тут что - папа в стороне, а мама - на работе или личную жизнь строит? Уверены? вперед!
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу я пока мужчин. Хочу больше для себя по жить . Я если с ним разведусь , могу больше времени карьере уделить . С ним то это было невозможно . Попробуй задержись или выходной выйти - он губы дул . Да ещё все обязанности, даже машину чинить я на себя взяла . Он ни во что не вникал . Говорил что я деньги приношу и это достаточно.
А сейчас я могу погрузиться в работу . Отдыхать ездить куда хочу . Да вообще много плюсов . Но и романы конечно . Флирт и свидания без серьёзных отношений само то мне сейчас .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..могу больше времени карьере уделить.

Какая карьера, если ты не работаешь?))
LabaВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу я пока мужчин. Хочу больше для себя по жить . Я если с ним разведусь , могу больше времени карьере уделить . С ним то это было невозможно . Попробуй задержись или выходной выйти - он губы дул . Да ещё все обязанности, даже машину чинить я на себя взяла . Он ни во что не вникал . Говорил что я деньги приношу и это достаточно.
А сейчас я могу погрузиться в работу . Отдыхать ездить куда хочу . Да вообще много плюсов . Но и романы конечно . Флирт и свидания без серьёзных отношений само то мне сейчас .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай тролька быстрей на разводись и бегом на работы, а то 20 лет просидела на шее у мужа. Теперь тебя ждут в любой компании с з/платой от 150 тыс ., да еще карьера у тебя попрет . Такого специалиста любая фиома с руками оторвет)))))). Сочиняете плохо, нужно повышать мастерство.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Мне психолог объяснила что это он свои страхи на меня спроецировал. Он старше меня на 7 лет . И у него начинается мужской климакс и это он боится старости , что обвис , что секс плохой а на меня перенос просто. Только мне от этого не легче ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
психолог вам всё правильно по полочкам разложил...
Е...
Сами просили высказаться, вот сказал все как есть. Правда людям не нравится.Теперь сразу развод.
РОМАШКА
" у него на фоне полного благополучия в браке началась депрессия "
Это как, с жиру бесится?
Можно и побеситься, когда скучно. НО, оскорблять и унижать он не в праве.
Toy StoryВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
" у него на фоне полного благополучия в браке началась депрессия "
Это как, с жиру бесится?
Можно и побеситься, когда скучно. НО, оскорблять и унижать он не в праве.
СсылкаПожаловаться
Так она сама развела его на откровенность. Он-то сначала вежливо молчал, а когда авторша сказала что-то вроде: скажи прямо, я не обижусь, а когда сказал то и обиделась
АнонимВ ответ на Toy Story
Toy Story
Так она сама развела его на откровенность. Он-то сначала вежливо молчал, а когда авторша сказала что-то вроде: скажи прямо, я не обижусь, а когда сказал то и обиделась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно по разному сказать . Он сказал именно в грубой форме , что бы меня унизить.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Можно по разному сказать . Он сказал именно в грубой форме , что бы меня унизить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он сказал, что вы мягко говоря не в форме и его это не устраивает, в чем грубость?) Сама просила, сама получила ) Как он должен был по-другому это сказать?
МАТрицаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
он сказал, что вы мягко говоря не в форме и его это не устраивает, в чем грубость?) Сама просила, сама получила ) Как он должен был по-другому это сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья Вы серьезно? Муж, после 20 лет брака и двоих детей говорит жене и матери что её форма его не устраивает? И это нормально?
*Наталья Петрова*В ответ на МАТрица
МАТрица
Наталья Вы серьезно? Муж, после 20 лет брака и двоих детей говорит жене и матери что её форма его не устраивает? И это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот как по-вашему он должен был это сказать корректно и мягко?)
Его не устраивает это и он тоже не должен находиться в таком неудовлетворенном состоянии. А вот эта песня мать детей и т.д. ну мягко говоря манипуляции ...
Он так-то тоже не сидел ручки сложив, обеспечил их всем.
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Ну вот как по-вашему он должен был это сказать корректно и мягко?)
Его не устраивает это и он тоже не должен находиться в таком неудовлетворенном состоянии. А вот эта песня мать детей и т.д. ну мягко говоря манипуляции ...
Он так-то тоже не сидел ручки сложив, обеспечил их всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете , я видела его любовницу и там трешь.Яего спросила , а как ты терпел ее внешний вид. Он никогда не любил женщин с маленькой грудью , а у неё нулёвка. Он всегда говорил что не любит людей с мелкими зубами и кривыми , а у неё именно такие зубы . Он не любит женщин с полными ногими типа как у слонов , женщина может быть худая но с такими ногами , а у неё именно такие ноги . Он презирает Бузову и попсу , а его любовница фанатка Бузовой . Он ненавидел яркий макияж а она именно так красилась . И он ничего этого не замечал !!! Она была идеальная для него несколько лет . А меня он начала критиковать с первого года нашей семейной жизни . Вот и все .
А у меня рост 1,78 . Красивые пропорции . Полнота , которая сейчас считается модной . Я одета по последней моде , у меня стильный макияж и причёска. Я слушаю джаз. Имею два высших и хорошие манеры , но всегда бесила его.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете , я видела его любовницу и там трешь.Яего спросила , а как ты терпел ее внешний вид. Он никогда не любил женщин с маленькой грудью , а у неё нулёвка. Он всегда говорил что не любит людей с мелкими зубами и кривыми , а у неё именно такие зубы . Он не любит женщин с полными ногими типа как у слонов , женщина может быть худая но с такими ногами , а у неё именно такие ноги . Он презирает Бузову и попсу , а его любовница фанатка Бузовой . Он ненавидел яркий макияж а она именно так красилась . И он ничего этого не замечал !!! Она была идеальная для него несколько лет . А меня он начала критиковать с первого года нашей семейной жизни . Вот и все .
А у меня рост 1,78 . Красивые пропорции . Полнота , которая сейчас считается модной . Я одета по последней моде , у меня стильный макияж и причёска. Я слушаю джаз. Имею два высших и хорошие манеры , но всегда бесила его.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поэтому мужчины любят не внешний вид женщины а состояние рядом с ней. С любовницей ему было приятно и хорошо а со мной видать нет. Поэтому и придирается . Я не знаю зачем он женился на женщине которую не особо любил, зачем детей со мной родил , столько имущества развёл. Да , я надёжная , мы с ним много кризисов пережили , со мной как за каменной стеной , я вопросы многие решаю спокойно. Я типа соратника, но не любимой женщины. Меня стало это не устраивать.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Поэтому мужчины любят не внешний вид женщины а состояние рядом с ней. С любовницей ему было приятно и хорошо а со мной видать нет. Поэтому и придирается . Я не знаю зачем он женился на женщине которую не особо любил, зачем детей со мной родил , столько имущества развёл. Да , я надёжная , мы с ним много кризисов пережили , со мной как за каменной стеной , я вопросы многие решаю спокойно. Я типа соратника, но не любимой женщины. Меня стало это не устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вот и ответ на все вопросы ... Вы сами все знаете лучше других ...
Осталось принять решение!
МАТрицаВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому мужчины любят не внешний вид женщины а состояние рядом с ней. С любовницей ему было приятно и хорошо а со мной видать нет. Поэтому и придирается . Я не знаю зачем он женился на женщине которую не особо любил, зачем детей со мной родил , столько имущества развёл. Да , я надёжная , мы с ним много кризисов пережили , со мной как за каменной стеной , я вопросы многие решаю спокойно. Я типа соратника, но не любимой женщины. Меня стало это не устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы сами себе ответили на все свои вопросы.
АнхельВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому мужчины любят не внешний вид женщины а состояние рядом с ней. С любовницей ему было приятно и хорошо а со мной видать нет. Поэтому и придирается . Я не знаю зачем он женился на женщине которую не особо любил, зачем детей со мной родил , столько имущества развёл. Да , я надёжная , мы с ним много кризисов пережили , со мной как за каменной стеной , я вопросы многие решаю спокойно. Я типа соратника, но не любимой женщины. Меня стало это не устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы то зачем за него замуж вышли, если он вас изначально критиковал? Как вы вообще встречаться то начали, когда вы вся всегда не такая как он хочет?
АнонимВ ответ на Анхель
Анхель
А вы то зачем за него замуж вышли, если он вас изначально критиковал? Как вы вообще встречаться то начали, когда вы вся всегда не такая как он хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что критика для меня -зона комфорта была . Я считала это нормой . Меня мать так унижала , что мой муж был просто ангел и я сбежала из дома. А сейчас многое изменилось . За 20 лет люди меняются .
АнхельВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что критика для меня -зона комфорта была . Я считала это нормой . Меня мать так унижала , что мой муж был просто ангел и я сбежала из дома. А сейчас многое изменилось . За 20 лет люди меняются .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам предлагают работу, идите! Даже не думайте отказываться!!!
Интересно, а ваши дети тоже позволяют себе вас критиковать?
АнонимВ ответ на Анхель
Анхель
Вам предлагают работу, идите! Даже не думайте отказываться!!!
Интересно, а ваши дети тоже позволяют себе вас критиковать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет . Дети нет. Только Мама и муж. Окружающие тоже никогда не критиковали.
РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете , я видела его любовницу и там трешь.Яего спросила , а как ты терпел ее внешний вид. Он никогда не любил женщин с маленькой грудью , а у неё нулёвка. Он всегда говорил что не любит людей с мелкими зубами и кривыми , а у неё именно такие зубы . Он не любит женщин с полными ногими типа как у слонов , женщина может быть худая но с такими ногами , а у неё именно такие ноги . Он презирает Бузову и попсу , а его любовница фанатка Бузовой . Он ненавидел яркий макияж а она именно так красилась . И он ничего этого не замечал !!! Она была идеальная для него несколько лет . А меня он начала критиковать с первого года нашей семейной жизни . Вот и все .
А у меня рост 1,78 . Красивые пропорции . Полнота , которая сейчас считается модной . Я одета по последней моде , у меня стильный макияж и причёска. Я слушаю джаз. Имею два высших и хорошие манеры , но всегда бесила его.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что вы именно такая, какая есть. Возможно, вы отображаете его внутренний мир и это его начинает бесит, как бы зеркалите его.
Анна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете , я видела его любовницу и там трешь.Яего спросила , а как ты терпел ее внешний вид. Он никогда не любил женщин с маленькой грудью , а у неё нулёвка. Он всегда говорил что не любит людей с мелкими зубами и кривыми , а у неё именно такие зубы . Он не любит женщин с полными ногими типа как у слонов , женщина может быть худая но с такими ногами , а у неё именно такие ноги . Он презирает Бузову и попсу , а его любовница фанатка Бузовой . Он ненавидел яркий макияж а она именно так красилась . И он ничего этого не замечал !!! Она была идеальная для него несколько лет . А меня он начала критиковать с первого года нашей семейной жизни . Вот и все .
А у меня рост 1,78 . Красивые пропорции . Полнота , которая сейчас считается модной . Я одета по последней моде , у меня стильный макияж и причёска. Я слушаю джаз. Имею два высших и хорошие манеры , но всегда бесила его.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я чет не пойму: а вы когда о любовнице узнали? Знали и терпели? Так что ж вы теперь обижаетесь, что вас он не уважает?
АнонимВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Я чет не пойму: а вы когда о любовнице узнали? Знали и терпели? Так что ж вы теперь обижаетесь, что вас он не уважает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет я не терпела . Как узнала - он с ней расстался . А когда разбор полётов начался с ним он сказал что это не первая его баба . Мы с ним 4 года жили в разных городах. Он только на выходных приезжал , если честно все разладилось ещё до любовницы ? Когда я согласилась на такую жизнь. В общем 5 лет уже маемся если все сложить . А сейчас мне кажется что вообще ладно не было все 20 лет . Он всегда был холоден ко мне и вечно всем недоволен.
Анна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я не терпела . Как узнала - он с ней расстался . А когда разбор полётов начался с ним он сказал что это не первая его баба . Мы с ним 4 года жили в разных городах. Он только на выходных приезжал , если честно все разладилось ещё до любовницы ? Когда я согласилась на такую жизнь. В общем 5 лет уже маемся если все сложить . А сейчас мне кажется что вообще ладно не было все 20 лет . Он всегда был холоден ко мне и вечно всем недоволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Расстался потому что вы условие поставили или потому что вы ушли от него? Во-вторых, перестаньте себя винить - то, что он был всегда холоден и вечно всем недоволен - это его проблемы и только его вина, но никак не ваша. Ему же никто не мешал уйти, развестись? Только трусость и любовь к уюту перевешивает. То, что вы согласились на такую жизнь, возможно, было глупо, но мы все ошибаемся и самое главное, чт у вас сейчас глаза раскрылись и все еще можете и будете счастливой, а представьте, если бы до смертного одра все терпели понимание на нем пришло бы? Самое главное - у вас двое замечательных детей, вы хорошая и замечательная и еще много лет жизни впереди. А негативный опыт, тоже опыт, который нужно ценить, как бы больно не было и просто делать выводы. Вы даже кайфовать будете тогда, когда дети вырастут и будут жить отдельно, потому как почувствуете свободу, отсутствие давления.
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем