Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж нагрубил или нет ?

Я уже создавала тему про холодность мужа. В общем у него на фоне полного благополучия в браке началась депрессия . Я начала настаивать на разговоре , он не хотел и в итоге разговорился . Сказал что в последнее время чувствует бессмысленность в браке , особенно вечерами типа все что он делает бессмысленно. Не нравится наш секс . Что конкретно он не может объяснить. Секс у нас регулярный, есть несколько поз , мне хорошо с ним а ему оказывается нет . Не нравится мой внешний вид , сказал что я не подтянутая . Давай мне говорить про старость , что если я не начну активно заниматься спортом то стану бабкой . В общем наговорил мне столько , что капец. Я ночь переспала и предложила развестись . Потому что я безусловно буду стареть , а умирать в тренажёрном зале не входит в мои приоритеты . Я хожу три раза в неделю и мне норм . Секс я не знаю , я так и не поняла что ему не хватает . Ещё сказал что причина его холодности в том что я ничего не меняю и обсудить со мной это нельзя и он просто отстранился . А я требую комплиментов и внимания а ему претит это . Он не может врать , потому что я ему не нравлюсь .
Я предложила однозначный развод . Сходила к юристу , объяснила ему как я вижу наш раздел имущества . Из имущества делить дом , машину и 4 квартиры небольшие 4 миллиона стоят . В общей стоимости имущества на 30 миллионов. Дети со мной . Алименты . Зарплата у него официальная и должность высокая , там ни как не сделать серой ее .
В общем он сейчас посыпает голову пеплом и говорит про какой то кризис у него. Говорит что думал что я родной и близкой человек и мне можно говорить все и обсуждать проблемы . Что он просто переборщил в высказываниях . И просит его извинить.
А я не хочу. Я уже устала от его холодности и это не первый год. Уже представила жизнь без него и она мне нравится больше . Но останавливают дети и 20 лет . В общем не знаю что делать . Думаю иногда может он и прав и мы можем быть недовольны своими близкими и делать им замечания в грубой форме . Как вы думаете , форум ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорю ему что мне не нравится . Причём не в грубой форме . Я никогда от него не сковала своих недовольств . Но теперь понятна его холодность . Говорить комплименты и быть ласковым и нежным с женщиной которая не нравится - сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так он тоже не в грубой сказал. То-есть, вы ему озвучили, что меняться не готовы??
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
так он тоже не в грубой сказал. То-есть, вы ему озвучили, что меняться не готовы??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он грубо сказал . Очень зло. Он сам это признал. Да , озвучила.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Он грубо сказал . Очень зло. Он сам это признал. Да , озвучила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зло и грубо это вещи разные. Если он признал свои ошибки, то вы чего хотите то от него. На мой взгляд вы и прошлый раз пытались решить проблему чужими руками. А как только чуть ответственность попробовали взять за себя, так опять вату катаете. Пост то о чем??
НалиВ ответ на Irina P
Irina P
Зло и грубо это вещи разные. Если он признал свои ошибки, то вы чего хотите то от него. На мой взгляд вы и прошлый раз пытались решить проблему чужими руками. А как только чуть ответственность попробовали взять за себя, так опять вату катаете. Пост то о чем??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если он признал свои ошибки
Не признал он свои ошибки. Он вообще не считает, что они у него есть. Ну разве что лишнего сболтнул, теперь жаба за имущество душит. Вот тут он ошибся, да. Думал прогнётся женушка, а она разводиться надумала.
МаринасанВ ответ на Нали
Нали
Если он признал свои ошибки
Не признал он свои ошибки. Он вообще не считает, что они у него есть. Ну разве что лишнего сболтнул, теперь жаба за имущество душит. Вот тут он ошибся, да. Думал прогнётся женушка, а она разводиться надумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласна с вами, так и было. Просто поражаюсь иной раз высказываниям некоторых....
OdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Он предлагает мне улучшать. То есть стать Страстной резко , заняться силовым спортом и т д . Сам он толком не говорит как он собрался их улучшать . Только что ходит со мной на тренировки . Зачем мне это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы занимаетесь спортом, а она вас туда подвозит?
АнонимВ ответ на Odessova
Odessova
Вы занимаетесь спортом, а она вас туда подвозит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да сама я езжу. Я в бассейн регулярно хожу и очень много плаваю . Массаж делаю . Нормальная у меня фигура для моего возраста. Я даже париться не хочу про его загоны .
SallВ ответ на Аноним
Аноним
Да сама я езжу. Я в бассейн регулярно хожу и очень много плаваю . Массаж делаю . Нормальная у меня фигура для моего возраста. Я даже париться не хочу про его загоны .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Изумительно верная фраза "Даже париться не хочу про его загоны". Серьезно. Ваш муж, судя по всему, просто манипулятор: мне плохо из-за тебя и т.д. При этом не может сформулировать, что конкретно ему надо помимо вашей "подтянутости" (хотя если вы ходите в зал трижды в неделю и много плаваете, то у вас все должно быть вери гуд). Не удивлюсь, если там бес в ребро стучит, поэтому "старая" жена уже не нужна, а нужна новая, моложе и менее самодостаточная, которая будет смотреть в рот и восхищаться, да делать все по свистку. Удивительно, до чего у которых под старость мозгов не прибавляется.
АнонимВ ответ на Sall
Sall
Изумительно верная фраза "Даже париться не хочу про его загоны". Серьезно. Ваш муж, судя по всему, просто манипулятор: мне плохо из-за тебя и т.д. При этом не может сформулировать, что конкретно ему надо помимо вашей "подтянутости" (хотя если вы ходите в зал трижды в неделю и много плаваете, то у вас все должно быть вери гуд). Не удивлюсь, если там бес в ребро стучит, поэтому "старая" жена уже не нужна, а нужна новая, моложе и менее самодостаточная, которая будет смотреть в рот и восхищаться, да делать все по свистку. Удивительно, до чего у которых под старость мозгов не прибавляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да , ему хочется что бы просто делала как он говорит)) он мне это как то раз сказал )) я так на него посмотрела и засмеялась )
Инесса КрутьяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да , ему хочется что бы просто делала как он говорит)) он мне это как то раз сказал )) я так на него посмотрела и засмеялась )
СсылкаПожаловаться
История переписки8

МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да , ему хочется что бы просто делала как он говорит)) он мне это как то раз сказал )) я так на него посмотрела и засмеялась )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
воооооот! Вот где собака зарыта))) А мужикам надо, чтобы в рот смотрели, восхищались и хвалили постоянно...даже когда вообще не за что, в принципе)))) Он за это вам и мстит! Охохох....спкойно вы с ним не разведётесь, даже не рассчитывайте! Щаз начнется спектакль......
Beate MeierВ ответ на Маринасан
Маринасан
воооооот! Вот где собака зарыта))) А мужикам надо, чтобы в рот смотрели, восхищались и хвалили постоянно...даже когда вообще не за что, в принципе)))) Он за это вам и мстит! Охохох....спкойно вы с ним не разведётесь, даже не рассчитывайте! Щаз начнется спектакль......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да...на работе там у кого то - прям порнуха с утра, а у него - нормальная жизнь)))) вот терь переживут бракоразводный процесс и повеселятся
Beate MeierВ ответ на Sall
Sall
Изумительно верная фраза "Даже париться не хочу про его загоны". Серьезно. Ваш муж, судя по всему, просто манипулятор: мне плохо из-за тебя и т.д. При этом не может сформулировать, что конкретно ему надо помимо вашей "подтянутости" (хотя если вы ходите в зал трижды в неделю и много плаваете, то у вас все должно быть вери гуд). Не удивлюсь, если там бес в ребро стучит, поэтому "старая" жена уже не нужна, а нужна новая, моложе и менее самодостаточная, которая будет смотреть в рот и восхищаться, да делать все по свистку. Удивительно, до чего у которых под старость мозгов не прибавляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот и надо его отправить туда. С его половиной имущества и компом, где он порнухой утешается)))) и думает, что какток он станет свободным, очередь выстроится его ублажать...
OdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да сама я езжу. Я в бассейн регулярно хожу и очень много плаваю . Массаж делаю . Нормальная у меня фигура для моего возраста. Я даже париться не хочу про его загоны .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Болван он стареющий.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Он предлагает мне улучшать. То есть стать Страстной резко , заняться силовым спортом и т д . Сам он толком не говорит как он собрался их улучшать . Только что ходит со мной на тренировки . Зачем мне это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну т.е. ему хочется перемен во всем, а вам этих перемен не хочется )
Вы в любом случае разойдетесь, рано или поздно, т.к. разные цели, мировосприятие и т.д.
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Он предлагает мне улучшать. То есть стать Страстной резко , заняться силовым спортом и т д . Сам он толком не говорит как он собрался их улучшать . Только что ходит со мной на тренировки . Зачем мне это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он точто уверен, если вы будете сосать и в жопу давать - это "стала страстной"?
Ну де би лов у нас в РФ - навалом, эт да
.................
Он просто вас разлюбил, если любил конечно, тогда всё сразу плохо и не в вас дело даже
Ирина Барон
Думаю если есть 20 лет самый замечательный торт, то надоест. Такие пары знала. Спросила на днях, кто в одном браке прожили несколько десятилетий. В чём причина счастья? Три сына, жили на Севере, затем на Енисее. Условия тяжёлые. Более 50 лет вместе, в любви.
black opium
а детям сколько лет?бабки я так поняла есть ,тогда разводитесь
АнонимВ ответ на black opium
black opium
а детям сколько лет?бабки я так поняла есть ,тогда разводитесь
СсылкаПожаловаться
Дети уде без бабок . 17 и 11.
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Дети уде без бабок . 17 и 11.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про те шо зеленые и не петрушка
Юлия-яВ ответ на black opium
black opium
я про те шо зеленые и не петрушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3

mechant
Он сказал как думает, а потом жаба задушила имущество делить
Чего ради терпеть рядом человека, которого вы не устраиваете
АнонимВ ответ на mechant
mechant
Он сказал как думает, а потом жаба задушила имущество делить
Чего ради терпеть рядом человека, которого вы не устраиваете
СсылкаПожаловаться
Вот и я так же думаю , что просто жаба задушила.
mechantВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так же думаю , что просто жаба задушила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и крохобор вдобавок (((
В таком случае жалко только потраченного времени, а не брак и отношения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем