Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж нагрубил или нет ?

Я уже создавала тему про холодность мужа. В общем у него на фоне полного благополучия в браке началась депрессия . Я начала настаивать на разговоре , он не хотел и в итоге разговорился . Сказал что в последнее время чувствует бессмысленность в браке , особенно вечерами типа все что он делает бессмысленно. Не нравится наш секс . Что конкретно он не может объяснить. Секс у нас регулярный, есть несколько поз , мне хорошо с ним а ему оказывается нет . Не нравится мой внешний вид , сказал что я не подтянутая . Давай мне говорить про старость , что если я не начну активно заниматься спортом то стану бабкой . В общем наговорил мне столько , что капец. Я ночь переспала и предложила развестись . Потому что я безусловно буду стареть , а умирать в тренажёрном зале не входит в мои приоритеты . Я хожу три раза в неделю и мне норм . Секс я не знаю , я так и не поняла что ему не хватает . Ещё сказал что причина его холодности в том что я ничего не меняю и обсудить со мной это нельзя и он просто отстранился . А я требую комплиментов и внимания а ему претит это . Он не может врать , потому что я ему не нравлюсь .
Я предложила однозначный развод . Сходила к юристу , объяснила ему как я вижу наш раздел имущества . Из имущества делить дом , машину и 4 квартиры небольшие 4 миллиона стоят . В общей стоимости имущества на 30 миллионов. Дети со мной . Алименты . Зарплата у него официальная и должность высокая , там ни как не сделать серой ее .
В общем он сейчас посыпает голову пеплом и говорит про какой то кризис у него. Говорит что думал что я родной и близкой человек и мне можно говорить все и обсуждать проблемы . Что он просто переборщил в высказываниях . И просит его извинить.
А я не хочу. Я уже устала от его холодности и это не первый год. Уже представила жизнь без него и она мне нравится больше . Но останавливают дети и 20 лет . В общем не знаю что делать . Думаю иногда может он и прав и мы можем быть недовольны своими близкими и делать им замечания в грубой форме . Как вы думаете , форум ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
17891011121318
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я думала что меня хоть чуток любят .
Любовь Лисовская
Да уж…(( хочу то- не знаю чего!
Депрессия у него!((( То не то, это…
20 лет и чего? Ещё 20 терпеть нытьё и придирки?
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да уж…(( хочу то- не знаю чего!
Депрессия у него!((( То не то, это…
20 лет и чего? Ещё 20 терпеть нытьё и придирки?
СсылкаПожаловаться
Он говорит что не будет больше ныть и придуматься , а я подтяну тело и стану Страстной )) типа это компромис .
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит что не будет больше ныть и придуматься , а я подтяну тело и стану Страстной )) типа это компромис .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может , просто очередной кризис в семейной жизни? А он сам-то что? Строен и страстен? Может довести до оргазма? Пылкий и страстный любовник?! Дальше-то все будет естественным образом угасать! Это нормально и по человеческой природе! Вот у мужа на работе приятели некоторые после 40 тоже начали в последний вагон заскакивать-искать последнюю любовь!((( И чего?! Многие вОвремя вернулись, если простили, а кто-то и вперёд ногами от молодухи- инсульты, инфаркты…
Так что, прежде, чем вас критиковать, пусть на себя посмотрит! Ему ещё лет й0 подергаться в поисках поздней любви, а потом на выброс!(,, Нужно ему это?
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Может , просто очередной кризис в семейной жизни? А он сам-то что? Строен и страстен? Может довести до оргазма? Пылкий и страстный любовник?! Дальше-то все будет естественным образом угасать! Это нормально и по человеческой природе! Вот у мужа на работе приятели некоторые после 40 тоже начали в последний вагон заскакивать-искать последнюю любовь!((( И чего?! Многие вОвремя вернулись, если простили, а кто-то и вперёд ногами от молодухи- инсульты, инфаркты…
Так что, прежде, чем вас критиковать, пусть на себя посмотрит! Ему ещё лет й0 подергаться в поисках поздней любви, а потом на выброс!(,, Нужно ему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он это понимает.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он это понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пора переоценить свои запредельные желания и понять себя реально!☝️
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит что не будет больше ныть и придуматься , а я подтяну тело и стану Страстной )) типа это компромис .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем охренел. Может, вам ещё лет 20 скинуть и это будет компромисс? А он ныть не будет.
Илона ОлссенВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит что не будет больше ныть и придуматься , а я подтяну тело и стану Страстной )) типа это компромис .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Компромисс - это когда вы пойдете по мужикам, как он бегал по лядям. А потом еще вы же с него будете требовать денег, секса ежедневно, цацок-пецок и всего, что только еще захотите.
А не ныть и требовать жену изменить внешность - это не компромисс, это ультиматум. Причем жалкий и не ради вас, а ради него же. Это он засс ал потерять горячие ужины, чистый дом, глаженые рубашки и теплую постель.
Мерзкий мужичишка, вот что ни пишите, как ни оправдывайте, ваш муж - мерзейший мужичишка.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит что не будет больше ныть и придуматься , а я подтяну тело и стану Страстной )) типа это компромис .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вам еще помолодеть как нибудь на 20 лет предложит и детей назад засунуть? совсем оборзел дядя
Радченко Анастасия
"Думаю иногда может он и прав и мы можем быть недовольны своими близкими и делать им замечания в грубой форме . ". Думаю, что вы очередная "мудрая" терпила
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
перетрудился он, поживите, как соседи, не понравится-или разойдетесь или снова начнёте жить, как муж с женой
МАТрица
Автор Вы уже написали самую главную фразу. И цель себе. "Уже представила жизнь без него и она мне нравится больше." Все, вперед, к действиям.
АнонимВ ответ на МАТрица
МАТрица
Автор Вы уже написали самую главную фразу. И цель себе. "Уже представила жизнь без него и она мне нравится больше." Все, вперед, к действиям.
СсылкаПожаловаться
Ну это непростой процесс , мужа выгнать на ровном месте . Но он начался ..
МАТрицаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это непростой процесс , мужа выгнать на ровном месте . Но он начался ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вам даже больше скажу. Возможно, у вас ещё и суд будет ооочень не простой!
АнонимВ ответ на МАТрица
МАТрица
А я вам даже больше скажу. Возможно, у вас ещё и суд будет ооочень не простой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По суду ему совсем невыгодно будет . В доме есть доли детей и мне тогда ещё больше перепадёт. А я то ему предлагаю честно поделить 50/50 . Я даже деньги с его счета не стала учитывать а там миллиона три лежит . Лодка , снегоход. Это ещё пара миллионов . А суд будет считать все , если по суду.
МАТрицаВ ответ на Аноним
Аноним
По суду ему совсем невыгодно будет . В доме есть доли детей и мне тогда ещё больше перепадёт. А я то ему предлагаю честно поделить 50/50 . Я даже деньги с его счета не стала учитывать а там миллиона три лежит . Лодка , снегоход. Это ещё пара миллионов . А суд будет считать все , если по суду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно у вас в любом случае не получится из-за детей. 50/50 вам, а из чей половины детям?
АнонимВ ответ на МАТрица
МАТрица
Честно у вас в любом случае не получится из-за детей. 50/50 вам, а из чей половины детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете , жале если часть доли будет Детская , для меня это будет норм . Дети пока со мной а потом придумаем что нибудь.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете , жале если часть доли будет Детская , для меня это будет норм . Дети пока со мной а потом придумаем что нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На детей перепишите две квартиры,чтобы в будущем у детей было где жить. Вот это будет компромисс с мужем. Не обязательно говорить это детям.Но деньги от сдачи квартир перечислять на их валютный счет. Вы сейчас должны с мужем будущее обеспечить. Не просто так молодые смотрят на стариков-хотят их пощипать,оставить без штанов и потом их на помойку или вперед ногами. Так что обезопастьте детей на будущее. А сами идите работать-мужа спать в соседнюю комнату под предлогом.что храпит. будьте умнее. Себе купите путевку и съездите отдохнуть пред работой. И в бой.все у вас будет.
mur-r-r-zikВ ответ на Margarita
Margarita
На детей перепишите две квартиры,чтобы в будущем у детей было где жить. Вот это будет компромисс с мужем. Не обязательно говорить это детям.Но деньги от сдачи квартир перечислять на их валютный счет. Вы сейчас должны с мужем будущее обеспечить. Не просто так молодые смотрят на стариков-хотят их пощипать,оставить без штанов и потом их на помойку или вперед ногами. Так что обезопастьте детей на будущее. А сами идите работать-мужа спать в соседнюю комнату под предлогом.что храпит. будьте умнее. Себе купите путевку и съездите отдохнуть пред работой. И в бой.все у вас будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Квартир переписать может только тот, кто ее покупал и на кого она оформлена.
MargaritaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Квартир переписать может только тот, кто ее покупал и на кого она оформлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хочет муж сохранить семью? Вот пусть и переписывает квартиры на детей-обеспечивает им будущее. Они же его дети.!!! Молодые хищницы любят богатых дядей. Они к бедным сантехникам не лезут,не поют им дифирамбы.
mur-r-r-zikВ ответ на Margarita
Margarita
Хочет муж сохранить семью? Вот пусть и переписывает квартиры на детей-обеспечивает им будущее. Они же его дети.!!! Молодые хищницы любят богатых дядей. Они к бедным сантехникам не лезут,не поют им дифирамбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да пусть переписывает, кто же против!))
Илона ОлссенВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это непростой процесс , мужа выгнать на ровном месте . Но он начался ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же вам изменял, он вас оскорбил, он вас ни в грош не ставит. Какие еще пустые места, в самом деле?!
*Наталья Петрова*В ответ на МАТрица
МАТрица
Автор Вы уже написали самую главную фразу. И цель себе. "Уже представила жизнь без него и она мне нравится больше." Все, вперед, к действиям.
СсылкаПожаловаться
Она еще не понимает всей ответственности за такое принятое решение )
Вы думаете она справится? Женщина 20 лет не работала и т.д. )
МАТрицаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Она еще не понимает всей ответственности за такое принятое решение )
Вы думаете она справится? Женщина 20 лет не работала и т.д. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не сомневаюсь что справится! И с работой справится, и квартирой внаем справится. У нее огромное преимущество в том что заработанная плата за работу не единственный её источник к существованию.
17891011121318
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем