Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж нагрубил или нет ?

Я уже создавала тему про холодность мужа. В общем у него на фоне полного благополучия в браке началась депрессия . Я начала настаивать на разговоре , он не хотел и в итоге разговорился . Сказал что в последнее время чувствует бессмысленность в браке , особенно вечерами типа все что он делает бессмысленно. Не нравится наш секс . Что конкретно он не может объяснить. Секс у нас регулярный, есть несколько поз , мне хорошо с ним а ему оказывается нет . Не нравится мой внешний вид , сказал что я не подтянутая . Давай мне говорить про старость , что если я не начну активно заниматься спортом то стану бабкой . В общем наговорил мне столько , что капец. Я ночь переспала и предложила развестись . Потому что я безусловно буду стареть , а умирать в тренажёрном зале не входит в мои приоритеты . Я хожу три раза в неделю и мне норм . Секс я не знаю , я так и не поняла что ему не хватает . Ещё сказал что причина его холодности в том что я ничего не меняю и обсудить со мной это нельзя и он просто отстранился . А я требую комплиментов и внимания а ему претит это . Он не может врать , потому что я ему не нравлюсь .
Я предложила однозначный развод . Сходила к юристу , объяснила ему как я вижу наш раздел имущества . Из имущества делить дом , машину и 4 квартиры небольшие 4 миллиона стоят . В общей стоимости имущества на 30 миллионов. Дети со мной . Алименты . Зарплата у него официальная и должность высокая , там ни как не сделать серой ее .
В общем он сейчас посыпает голову пеплом и говорит про какой то кризис у него. Говорит что думал что я родной и близкой человек и мне можно говорить все и обсуждать проблемы . Что он просто переборщил в высказываниях . И просит его извинить.
А я не хочу. Я уже устала от его холодности и это не первый год. Уже представила жизнь без него и она мне нравится больше . Но останавливают дети и 20 лет . В общем не знаю что делать . Думаю иногда может он и прав и мы можем быть недовольны своими близкими и делать им замечания в грубой форме . Как вы думаете , форум ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
mur-r-r-zikВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Получается, слова "благополучный" и "счастливый" не являются синонимами. Дети выросли, лошадь сдохла - я б не стала мучиться. Особенно если он себе ещё и высказывания позволяет... Представьте себе- так до золотой свадьбы "тянуть"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети не выросли, если она пишет, что муж будет алименты платить.)
Меня другое смущает. Откуда там взялось имущества на 30 лямов, если 4 квартиры стоят 4 миллиона, дом ( если большой, ну пусть 10 ), машина ( ну пусть 2 миллиона, дороже квартиры))
Откуда ещё 14 лямов выплыли?)))
Мусьё РезонёрВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Дети не выросли, если она пишет, что муж будет алименты платить.)
Меня другое смущает. Откуда там взялось имущества на 30 лямов, если 4 квартиры стоят 4 миллиона, дом ( если большой, ну пусть 10 ), машина ( ну пусть 2 миллиона, дороже квартиры))
Откуда ещё 14 лямов выплыли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детям 11 и 17, ниже прочитала. Палыч недавно писал, что в Мск 40кв 16, кажется, млн. стОят. Да даже если имущества там на сто млн - это не повод выслушивать про себя всякую хрень. Ниже написано, что у мужа и любовница уже была и вообще чёрт ногу сломит в логике Автора
mur-r-r-zikВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Детям 11 и 17, ниже прочитала. Палыч недавно писал, что в Мск 40кв 16, кажется, млн. стОят. Да даже если имущества там на сто млн - это не повод выслушивать про себя всякую хрень. Ниже написано, что у мужа и любовница уже была и вообще чёрт ногу сломит в логике Автора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да откуда логика у тролля?))
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Почему сарказм ? Я думала что брак благополучный . У нас регулярный , как я думала хороший секс , общий досуг , Общие планы , мы по утрам просыпаемся и обнимемся , пьём кофе , общаемся . Просто я не заметила что инициирую все я , а он просто соглашается . Хорошие дети . Материальное благополучие . У него работа хорошая , недавно сменил и теперь больше свободного времени . У человека было все хорошо . А сейчас не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, скорее всего и было, но у мужика начался пресловутый "кризис среднего возраста" и на кого-то надо было слить свой негатив...а на кого? Ну, конечно, на "самого близкого и дорогого" человека -на жену,блин! Вы молодец, что решили разводиться с ним сейчас, это правильно, с ним дальше будет только хуже....увы... А без него будет всё просто супер. Вам еще и есть что делить! Это тоже хорошо. Тихо, спокойно оформите развод и раздел имущества и живите дальше в своё удовольствие, не заморачиваясь чем он там опять недоволен...вами,погодой или самим собой... Брак хорош до определенного возраста, а когда дети выросли, то для ЖЕНЩИНЫ лучше быть свободной и пожить ,наконец, как хочется!)))
р/s/ в сексе чего не хватает??? го в..на ему не хватает, вот чего. Извините.
JaLeNaВ ответ на Маринасан
Маринасан
так, скорее всего и было, но у мужика начался пресловутый "кризис среднего возраста" и на кого-то надо было слить свой негатив...а на кого? Ну, конечно, на "самого близкого и дорогого" человека -на жену,блин! Вы молодец, что решили разводиться с ним сейчас, это правильно, с ним дальше будет только хуже....увы... А без него будет всё просто супер. Вам еще и есть что делить! Это тоже хорошо. Тихо, спокойно оформите развод и раздел имущества и живите дальше в своё удовольствие, не заморачиваясь чем он там опять недоволен...вами,погодой или самим собой... Брак хорош до определенного возраста, а когда дети выросли, то для ЖЕНЩИНЫ лучше быть свободной и пожить ,наконец, как хочется!)))
р/s/ в сексе чего не хватает??? го в..на ему не хватает, вот чего. Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты ж моя умница! дай поцалую! ни прибавить ни убавить
МаринасанВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
ты ж моя умница! дай поцалую! ни прибавить ни убавить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(подозрительно) ты то чего восторгаешься??? Надеюсь, там у вас все ...того....в порядке.....???
JaLeNaВ ответ на Маринасан
Маринасан
(подозрительно) ты то чего восторгаешься??? Надеюсь, там у вас все ...того....в порядке.....???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все в порядке.
я восхищаюсь, что ты мои мысли озвучила один в один)))
МаринасанВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
все в порядке.
я восхищаюсь, что ты мои мысли озвучила один в один)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааааа....понятно....теоретик?)))
JaLeNaВ ответ на Маринасан
Маринасан
ааааа....понятно....теоретик?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давно живу)))
МаринасанВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
давно живу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну,да..ну,да...меньше меня всего-то лет на 15)))
JaLeNaВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну,да..ну,да...меньше меня всего-то лет на 15)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тебе70?
JaLeNaВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
тебе70?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, 80???
МаринасанВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
ой, 80???
СсылкаПожаловаться
История переписки11


да чо там мелочиться? 90!!!)))))
JaLeNaВ ответ на Маринасан
Маринасан
ааааа....понятно....теоретик?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тебя видела, ты на 90 не выглядишь!
МаринасанВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
я тебя видела, ты на 90 не выглядишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я хорошо сохранилась....(без мужа-то...на свободе))))
JaLeNaВ ответ на Маринасан
Маринасан
я хорошо сохранилась....(без мужа-то...на свободе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аааа, вона че, Михалыч!
МаринасанВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
аааа, вона че, Михалыч!
СсылкаПожаловаться
История переписки10


JaLeNaВ ответ на Маринасан
Маринасан
я хорошо сохранилась....(без мужа-то...на свободе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хоть мужа выгоняй нафиг((
МаринасанВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
хоть мужа выгоняй нафиг((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не,не береги его, корми...знаешь как одной плооооохааааа...тоскливаааааа одиноооооко! ...ууууууу!!!!
(в сторону) нефиг тут конкуренцию устраивать....
JaLeNaВ ответ на Маринасан
Маринасан
не,не береги его, корми...знаешь как одной плооооохааааа...тоскливаааааа одиноооооко! ...ууууууу!!!!
(в сторону) нефиг тут конкуренцию устраивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну уговорила, он вроде хорошо себя ведет, всю пенсию отдает))))
МаринасанВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
ну уговорила, он вроде хорошо себя ведет, всю пенсию отдает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кормилец)))
JaLeNaВ ответ на Маринасан
Маринасан
кормилец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не то слово!
Комментарий удален.Почему?
МаринасанВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
к сожалению, как только "вырастила" и хочется уже перейти на этап "жить в своё удовольствие", тут-то у мужикоффф и начинаются сюрпризы!)))) и самый банальный из них: заводят молодую любовницу... Поэтому следующий этап "развелась" наступает не всегда по своей воле и зависит от характера женщины и многих других причин.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем