Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж нагрубил или нет ?

Я уже создавала тему про холодность мужа. В общем у него на фоне полного благополучия в браке началась депрессия . Я начала настаивать на разговоре , он не хотел и в итоге разговорился . Сказал что в последнее время чувствует бессмысленность в браке , особенно вечерами типа все что он делает бессмысленно. Не нравится наш секс . Что конкретно он не может объяснить. Секс у нас регулярный, есть несколько поз , мне хорошо с ним а ему оказывается нет . Не нравится мой внешний вид , сказал что я не подтянутая . Давай мне говорить про старость , что если я не начну активно заниматься спортом то стану бабкой . В общем наговорил мне столько , что капец. Я ночь переспала и предложила развестись . Потому что я безусловно буду стареть , а умирать в тренажёрном зале не входит в мои приоритеты . Я хожу три раза в неделю и мне норм . Секс я не знаю , я так и не поняла что ему не хватает . Ещё сказал что причина его холодности в том что я ничего не меняю и обсудить со мной это нельзя и он просто отстранился . А я требую комплиментов и внимания а ему претит это . Он не может врать , потому что я ему не нравлюсь .
Я предложила однозначный развод . Сходила к юристу , объяснила ему как я вижу наш раздел имущества . Из имущества делить дом , машину и 4 квартиры небольшие 4 миллиона стоят . В общей стоимости имущества на 30 миллионов. Дети со мной . Алименты . Зарплата у него официальная и должность высокая , там ни как не сделать серой ее .
В общем он сейчас посыпает голову пеплом и говорит про какой то кризис у него. Говорит что думал что я родной и близкой человек и мне можно говорить все и обсуждать проблемы . Что он просто переборщил в высказываниях . И просит его извинить.
А я не хочу. Я уже устала от его холодности и это не первый год. Уже представила жизнь без него и она мне нравится больше . Но останавливают дети и 20 лет . В общем не знаю что делать . Думаю иногда может он и прав и мы можем быть недовольны своими близкими и делать им замечания в грубой форме . Как вы думаете , форум ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
Beate MeierВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
да ужжж
вообще мне дико представить, чтоб мужик в принципе ныл, да еще и из-за работы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не ну вон же уже понаписали, что это баба нудная , а он - молодец.
Да мужики к устроенному "болоту" привыкают пуще баб.... если еще им служат и обслуживают - да горите вы огнем...
Эт если он какой нить бабенке, которой все равно с кем, хоть с женатиком - та,да, может ему на уши присесть и то же самое ныть. А то, что про надоевшую жену чаще всего напевают бабы брошенки - это ж типа тайна.... эти и лезут чаще всего к женатикам
LabaВ ответ на Аноним
Аноним
В тот период он был более бодрый и активный чем сейчас . Но он был раздражительный и даже иногда злой .
А сейчас он не злой , но постоянно грустный , апатичный и недовольный ни чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тролька , 4 квартиры, каждая стоит 4 млн. или все вместе 4 млн.? Это в какой жопе мира они находятся у вас? Почему не развелись, когда он на гульки ходил и бухал?
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
Меня пугает что он про все свои сферы жизни так говорит . У него прекрасная работа , но он и ей недоволен. Прекрасный дом , недавно сделали там ремонт , но ему и это не нравится . Дети сказал что какие то не такие . Типа мало внимания ему уделяют . Когда он приходит с работы . Хотя сын с ним ходить в тренажёрный зал , хоть и не любит качаться а дочка рыбачит с ним или они ещё вместе картины собирают . Я детям просто объяснила что отец не общительный и надо самим инициативу проявлять и находит общие интересы .
Я понять не могу что это . Такая благополучная жизнь , но ему не нравится. А три Года назад была каторжная работа , он пил и много ел и был полнее на 20 кг , была страшная любовница и он ходил довольный . Правда все время бухой . А сейчас хорошая работа , достаток, в семье все хорошо , дети к нему тянутся и он все рушит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ну так сразу бы и сказали,что он алкаш))).Просто у большинства алкоголиков в завязке депрессуха,постоянная тревога,недовольство и неумение раслабиться и радоваться.Я работаю в психушке и насмотрелась,наслушалась.Это не его вина,это его беда.Он этого не понимает и не может понять почему благополучие в жизни не вызывает в нём положительных эмоций.
Beate MeierВ ответ на lely
lely
А ну так сразу бы и сказали,что он алкаш))).Просто у большинства алкоголиков в завязке депрессуха,постоянная тревога,недовольство и неумение раслабиться и радоваться.Я работаю в психушке и насмотрелась,наслушалась.Это не его вина,это его беда.Он этого не понимает и не может понять почему благополучие в жизни не вызывает в нём положительных эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во во.. он ви
Beate MeierВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Во во.. он ви
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он видимо, и т ра хается ток под этим делом...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Меня пугает что он про все свои сферы жизни так говорит . У него прекрасная работа , но он и ей недоволен. Прекрасный дом , недавно сделали там ремонт , но ему и это не нравится . Дети сказал что какие то не такие . Типа мало внимания ему уделяют . Когда он приходит с работы . Хотя сын с ним ходить в тренажёрный зал , хоть и не любит качаться а дочка рыбачит с ним или они ещё вместе картины собирают . Я детям просто объяснила что отец не общительный и надо самим инициативу проявлять и находит общие интересы .
Я понять не могу что это . Такая благополучная жизнь , но ему не нравится. А три Года назад была каторжная работа , он пил и много ел и был полнее на 20 кг , была страшная любовница и он ходил довольный . Правда все время бухой . А сейчас хорошая работа , достаток, в семье все хорошо , дети к нему тянутся и он все рушит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он пил..была страшная любовница и он ходил довольный..все время бухой

Нифига себе! То есть, Вы знали про любовницу и мирились с этим и с тем, что мужик вечно бухой?

И ТРИ года все это терпели?
Да не в жизнь не поверю!
Троллятина!
Елена КондратьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Меня пугает что он про все свои сферы жизни так говорит . У него прекрасная работа , но он и ей недоволен. Прекрасный дом , недавно сделали там ремонт , но ему и это не нравится . Дети сказал что какие то не такие . Типа мало внимания ему уделяют . Когда он приходит с работы . Хотя сын с ним ходить в тренажёрный зал , хоть и не любит качаться а дочка рыбачит с ним или они ещё вместе картины собирают . Я детям просто объяснила что отец не общительный и надо самим инициативу проявлять и находит общие интересы .
Я понять не могу что это . Такая благополучная жизнь , но ему не нравится. А три Года назад была каторжная работа , он пил и много ел и был полнее на 20 кг , была страшная любовница и он ходил довольный . Правда все время бухой . А сейчас хорошая работа , достаток, в семье все хорошо , дети к нему тянутся и он все рушит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар какой( Он вам изменяет,вас же еще оскорбляет и вы еще спрашиваете:разводиться или нет?)
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
Меня пугает что он про все свои сферы жизни так говорит . У него прекрасная работа , но он и ей недоволен. Прекрасный дом , недавно сделали там ремонт , но ему и это не нравится . Дети сказал что какие то не такие . Типа мало внимания ему уделяют . Когда он приходит с работы . Хотя сын с ним ходить в тренажёрный зал , хоть и не любит качаться а дочка рыбачит с ним или они ещё вместе картины собирают . Я детям просто объяснила что отец не общительный и надо самим инициативу проявлять и находит общие интересы .
Я понять не могу что это . Такая благополучная жизнь , но ему не нравится. А три Года назад была каторжная работа , он пил и много ел и был полнее на 20 кг , была страшная любовница и он ходил довольный . Правда все время бухой . А сейчас хорошая работа , достаток, в семье все хорошо , дети к нему тянутся и он все рушит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кайфуют мужики от таких баб,которые им создают проблемы и создают им стресс,они хотят немного "треща"в жизни
Beate MeierВ ответ на Леди
Леди
Кайфуют мужики от таких баб,которые им создают проблемы и создают им стресс,они хотят немного "треща"в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они кайфуют, когда все делается по их желанию и для них..
На этом и все.
Beate MeierВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
...у него на фоне полного благополучия в браке началась депрессия

Сарказм?
СсылкаПожаловаться
Ну видимо, кто то на работе рассказывает, как на него лезут молодые любовницы и облизывают...
А этот - ментальный пи да рас на голову сразу в комплексах , как в г....не...
Странно, как с таким унылым му дилой автор еще чот там нажила и ей чОт там с ним нравится....
Мусьё РезонёрВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну видимо, кто то на работе рассказывает, как на него лезут молодые любовницы и облизывают...
А этот - ментальный пи да рас на голову сразу в комплексах , как в г....не...
Странно, как с таким унылым му дилой автор еще чот там нажила и ей чОт там с ним нравится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Ты как всегда к месту со своими эпитетами! ))) ДА там ниже уже такие обстоятельства открылись, что я вообще не поняла, почему это называется семья. Даже не хочется верить, что реально такие "союзы" существуют.
Beate MeierВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Привет! Ты как всегда к месту со своими эпитетами! ))) ДА там ниже уже такие обстоятельства открылись, что я вообще не поняла, почему это называется семья. Даже не хочется верить, что реально такие "союзы" существуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну найдется же с десяток дур, которые и скажут и напишут, ШО за ним очередь..
А судя по всему, этот х мырь ток по пьяни и т ра хаться умеет... отсюда и его загоны....
ЗАХАР и Я
Да разьезжайтесь вы, уже...
А то от вас и ваш психолог, несмотря на долговременные перспективы денег рубить, откажется...
И останетесь вы друг другу мозг любить вдвоём..
Хотя... хотя это ж прям ваше. Что вам тогда не так..
Юлия-я
да при чём здесь замечания? как можно жить с человеком которому ты даже не нравишься?
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
да при чём здесь замечания? как можно жить с человеком которому ты даже не нравишься?
СсылкаПожаловаться
Вот я так же думаю . Я по себе сужу , если мне человек разносился , тут хоть что делай.
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я так же думаю . Я по себе сужу , если мне человек разносился , тут хоть что делай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересное слово по отн.к живому человеку)))
запомню)
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
интересное слово по отн.к живому человеку)))
запомню)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хотела написать разонравился ) опечатка по Фрейду )
Наталья ШустерВ ответ на Аноним
Аноним
Я хотела написать разонравился ) опечатка по Фрейду )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в предыдущей теме вы писали ,что он не спит с вами ,кажется
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Я хотела написать разонравился ) опечатка по Фрейду )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он просто хотел дальше шататься , а вы ему развод предложили...
Все верно.
Пущай терь его честные давалки в китайских пеньюарах под водочку - его и обслуживают. И в кровати и в быту.
Посмотрю, как долго его будут облизывать и все места подставлять.....
Irina P
то-есть вы просили просили поговорить, но когда он сказал то, что думает, вы решили обидеться. А зачем просили то??
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
то-есть вы просили просили поговорить, но когда он сказал то, что думает, вы решили обидеться. А зачем просили то??
СсылкаПожаловаться
Не знаю . Я не думала что все вот так будет.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю . Я не думала что все вот так будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошка скребет на свой хребет. Если вы просили разговора, дабы улучшить отношения, то к чему теперь обидки то. Улучшайте взаимно. Дайте мужу шанс улучшитьт, если дали высказаться
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
кошка скребет на свой хребет. Если вы просили разговора, дабы улучшить отношения, то к чему теперь обидки то. Улучшайте взаимно. Дайте мужу шанс улучшитьт, если дали высказаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он предлагает мне улучшать. То есть стать Страстной резко , заняться силовым спортом и т д . Сам он толком не говорит как он собрался их улучшать . Только что ходит со мной на тренировки . Зачем мне это ?
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Он предлагает мне улучшать. То есть стать Страстной резко , заняться силовым спортом и т д . Сам он толком не говорит как он собрался их улучшать . Только что ходит со мной на тренировки . Зачем мне это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю. Может теперь ваша очередь высказать то, что не нравится? это и называется диалогом
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
не знаю. Может теперь ваша очередь высказать то, что не нравится? это и называется диалогом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорю ему что мне не нравится . Причём не в грубой форме . Я никогда от него не сковала своих недовольств . Но теперь понятна его холодность . Говорить комплименты и быть ласковым и нежным с женщиной которая не нравится - сложно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем