Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж нагрубил или нет ?

Я уже создавала тему про холодность мужа. В общем у него на фоне полного благополучия в браке началась депрессия . Я начала настаивать на разговоре , он не хотел и в итоге разговорился . Сказал что в последнее время чувствует бессмысленность в браке , особенно вечерами типа все что он делает бессмысленно. Не нравится наш секс . Что конкретно он не может объяснить. Секс у нас регулярный, есть несколько поз , мне хорошо с ним а ему оказывается нет . Не нравится мой внешний вид , сказал что я не подтянутая . Давай мне говорить про старость , что если я не начну активно заниматься спортом то стану бабкой . В общем наговорил мне столько , что капец. Я ночь переспала и предложила развестись . Потому что я безусловно буду стареть , а умирать в тренажёрном зале не входит в мои приоритеты . Я хожу три раза в неделю и мне норм . Секс я не знаю , я так и не поняла что ему не хватает . Ещё сказал что причина его холодности в том что я ничего не меняю и обсудить со мной это нельзя и он просто отстранился . А я требую комплиментов и внимания а ему претит это . Он не может врать , потому что я ему не нравлюсь .
Я предложила однозначный развод . Сходила к юристу , объяснила ему как я вижу наш раздел имущества . Из имущества делить дом , машину и 4 квартиры небольшие 4 миллиона стоят . В общей стоимости имущества на 30 миллионов. Дети со мной . Алименты . Зарплата у него официальная и должность высокая , там ни как не сделать серой ее .
В общем он сейчас посыпает голову пеплом и говорит про какой то кризис у него. Говорит что думал что я родной и близкой человек и мне можно говорить все и обсуждать проблемы . Что он просто переборщил в высказываниях . И просит его извинить.
А я не хочу. Я уже устала от его холодности и это не первый год. Уже представила жизнь без него и она мне нравится больше . Но останавливают дети и 20 лет . В общем не знаю что делать . Думаю иногда может он и прав и мы можем быть недовольны своими близкими и делать им замечания в грубой форме . Как вы думаете , форум ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
МаринасанВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки6




абсолютно с вами согласна)))) Сама кайфую))) Никогда не получала такого удовольствия от жизни, как сейчас...после развода))))
JaLeNaВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да, это так!
как говорит одна моя подруга - мужиков после 50 надо вообще отстреливать)))
Мила - Людмила В ответ на Аноним
Аноним
Почему сарказм ? Я думала что брак благополучный . У нас регулярный , как я думала хороший секс , общий досуг , Общие планы , мы по утрам просыпаемся и обнимемся , пьём кофе , общаемся . Просто я не заметила что инициирую все я , а он просто соглашается . Хорошие дети . Материальное благополучие . У него работа хорошая , недавно сменил и теперь больше свободного времени . У человека было все хорошо . А сейчас не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмоционально выгорел...
Liz HurleyВ ответ на Аноним
Аноним
Почему сарказм ? Я думала что брак благополучный . У нас регулярный , как я думала хороший секс , общий досуг , Общие планы , мы по утрам просыпаемся и обнимемся , пьём кофе , общаемся . Просто я не заметила что инициирую все я , а он просто соглашается . Хорошие дети . Материальное благополучие . У него работа хорошая , недавно сменил и теперь больше свободного времени . У человека было все хорошо . А сейчас не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы тоже было бы скучно жить с одним 20 лет.
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
Почему сарказм ? Я думала что брак благополучный . У нас регулярный , как я думала хороший секс , общий досуг , Общие планы , мы по утрам просыпаемся и обнимемся , пьём кофе , общаемся . Просто я не заметила что инициирую все я , а он просто соглашается . Хорошие дети . Материальное благополучие . У него работа хорошая , недавно сменил и теперь больше свободного времени . У человека было все хорошо . А сейчас не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас ему надо что-то новенькое,и проблемное чтобы решать эти проблемы,и чувствовать себя героем.
МаринасанВ ответ на Леди
Леди
А сейчас ему надо что-то новенькое,и проблемное чтобы решать эти проблемы,и чувствовать себя героем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я и говорю , г...на не хватает по жизни...
sunlaceВ ответ на Аноним
Аноним
Почему сарказм ? Я думала что брак благополучный . У нас регулярный , как я думала хороший секс , общий досуг , Общие планы , мы по утрам просыпаемся и обнимемся , пьём кофе , общаемся . Просто я не заметила что инициирую все я , а он просто соглашается . Хорошие дети . Материальное благополучие . У него работа хорошая , недавно сменил и теперь больше свободного времени . У человека было все хорошо . А сейчас не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него хорошая работа - а у Вас? Ему с вами скучно - все на автомате
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Почему сарказм ? Я думала что брак благополучный . У нас регулярный , как я думала хороший секс , общий досуг , Общие планы , мы по утрам просыпаемся и обнимемся , пьём кофе , общаемся . Просто я не заметила что инициирую все я , а он просто соглашается . Хорошие дети . Материальное благополучие . У него работа хорошая , недавно сменил и теперь больше свободного времени . У человека было все хорошо . А сейчас не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, чО вы зависли на своем "регулярном сексе"? Как раз он у вас никакой....
Как и ваш мужик.
Без обид
Мусьё Резонёр
...у него на фоне полного благополучия в браке началась депрессия

Сарказм?
СсылкаПожаловаться
Ну проще это называют - зажрался)))
Мусьё РезонёрВ ответ на lely
lely
Ну проще это называют - зажрался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз такие случаи показывают, что людям на самом деле не только общее благополучие важно. Сколько пар через форс-мажоры проходят и не подумают друг другу претензии предъявлять. А когда любви нет, то хоть на голову встань- всё не так будет.
АнонимВ ответ на lely
lely
Ну проще это называют - зажрался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня пугает что он про все свои сферы жизни так говорит . У него прекрасная работа , но он и ей недоволен. Прекрасный дом , недавно сделали там ремонт , но ему и это не нравится . Дети сказал что какие то не такие . Типа мало внимания ему уделяют . Когда он приходит с работы . Хотя сын с ним ходить в тренажёрный зал , хоть и не любит качаться а дочка рыбачит с ним или они ещё вместе картины собирают . Я детям просто объяснила что отец не общительный и надо самим инициативу проявлять и находит общие интересы .
Я понять не могу что это . Такая благополучная жизнь , но ему не нравится. А три Года назад была каторжная работа , он пил и много ел и был полнее на 20 кг , была страшная любовница и он ходил довольный . Правда все время бухой . А сейчас хорошая работа , достаток, в семье все хорошо , дети к нему тянутся и он все рушит.
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Меня пугает что он про все свои сферы жизни так говорит . У него прекрасная работа , но он и ей недоволен. Прекрасный дом , недавно сделали там ремонт , но ему и это не нравится . Дети сказал что какие то не такие . Типа мало внимания ему уделяют . Когда он приходит с работы . Хотя сын с ним ходить в тренажёрный зал , хоть и не любит качаться а дочка рыбачит с ним или они ещё вместе картины собирают . Я детям просто объяснила что отец не общительный и надо самим инициативу проявлять и находит общие интересы .
Я понять не могу что это . Такая благополучная жизнь , но ему не нравится. А три Года назад была каторжная работа , он пил и много ел и был полнее на 20 кг , была страшная любовница и он ходил довольный . Правда все время бухой . А сейчас хорошая работа , достаток, в семье все хорошо , дети к нему тянутся и он все рушит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего? Чего? Была страшная любовница, а он довольный ходил???
АнонимВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
Чего? Чего? Была страшная любовница, а он довольный ходил???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В тот период он был более бодрый и активный чем сейчас . Но он был раздражительный и даже иногда злой .
А сейчас он не злой , но постоянно грустный , апатичный и недовольный ни чем.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
В тот период он был более бодрый и активный чем сейчас . Но он был раздражительный и даже иногда злой .
А сейчас он не злой , но постоянно грустный , апатичный и недовольный ни чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него была любовница, и Вас это устраивало?
Наталья ШустерВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
У него была любовница, и Вас это устраивало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дама каждую неделю создает темы про холодность мужа и что то ждет от форума . Мне кажется , у нее помутнение уже на этой почве.
mur-r-r-zikВ ответ на Наталья Шустер
Наталья Шустер
Дама каждую неделю создает темы про холодность мужа и что то ждет от форума . Мне кажется , у нее помутнение уже на этой почве.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это одна и та же троллятина.))
Радегунда Тюрингская
У него была любовница, и Вас это устраивало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну там же 2 квартиры - ну ты чоу
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну там же 2 квартиры - ну ты чоу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ответ автора увидеть хочу. Но мне не отвечает.
Радегунда Тюрингская
Я ответ автора увидеть хочу. Но мне не отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Муж хочет, ШОБ автор была страстной..

А она его "кино" не смотрит - сосать его висячий причиндал и в жопу давать, видимо, не хочет....
Печаль тоска...
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Муж хочет, ШОБ автор была страстной..

А она его "кино" не смотрит - сосать его висячий причиндал и в жопу давать, видимо, не хочет....
Печаль тоска...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За то, что у него любовница была, и он еще и выделывается, я бы ей совет вишни дала - овдоветь. Единственно правильное решение.
Радегунда Тюрингская
За то, что у него любовница была, и он еще и выделывается, я бы ей совет вишни дала - овдоветь. Единственно правильное решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во во. Надо было еще 3 года назад
Beate MeierВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Во во. Надо было еще 3 года назад
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Имущество распилить, пока этот алкаш из себя мачо - ч м о строил...
А эта дура его в кровати еще ублажает...
JaLeNaВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Муж хочет, ШОБ автор была страстной..

А она его "кино" не смотрит - сосать его висячий причиндал и в жопу давать, видимо, не хочет....
Печаль тоска...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
анекдот вспомнила
Роза говорит мужу - Моня, принеси мне мою вставную челюсть!
- Зачем? - Я сегодня хочу быть страстной, хочу кусаться!))))
Beate MeierВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
анекдот вспомнила
Роза говорит мужу - Моня, принеси мне мою вставную челюсть!
- Зачем? - Я сегодня хочу быть страстной, хочу кусаться!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот у таких дол бо нутиков, которые ни на что не способны страсть и темперамент - в около ...лядской плоскости. Всегда.
А то, что это - и характер, и образ жизни, и живое мышление и главное, что таким людям задаром не нужны такие, как муж автора - им не доходит....
Ну если мозги в полтос на уровне роликов тиктока с дешевыми девками - эт реально неизлечимо...
Полагаю, что и "делить" там особо нечего - автор раза в три имущество приукрасила.
Если ее мужик так себя вел - у таких все заранее на себя записано и переведено....
А эти дуры и строят из себя "мудрых, хитрых и всепрощающих"
А спроси его - нужно ему ее прощение и мудрость? Он даж не знает что это....
Потому что по меркам этих до л бонутиков , мудрая жена - это та, у которой мужик шляется, а она типа ничо не замечает (тока за спиной всем жалуется на "своего ко з ла";) . Нормальная семейка....
JaLeNaВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну вот у таких дол бо нутиков, которые ни на что не способны страсть и темперамент - в около ...лядской плоскости. Всегда.
А то, что это - и характер, и образ жизни, и живое мышление и главное, что таким людям задаром не нужны такие, как муж автора - им не доходит....
Ну если мозги в полтос на уровне роликов тиктока с дешевыми девками - эт реально неизлечимо...
Полагаю, что и "делить" там особо нечего - автор раза в три имущество приукрасила.
Если ее мужик так себя вел - у таких все заранее на себя записано и переведено....
А эти дуры и строят из себя "мудрых, хитрых и всепрощающих"
А спроси его - нужно ему ее прощение и мудрость? Он даж не знает что это....
Потому что по меркам этих до л бонутиков , мудрая жена - это та, у которой мужик шляется, а она типа ничо не замечает (тока за спиной всем жалуется на "своего ко з ла";) . Нормальная семейка....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ужжж
вообще мне дико представить, чтоб мужик в принципе ныл, да еще и из-за работы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем