Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж нагрубил или нет ?

Я уже создавала тему про холодность мужа. В общем у него на фоне полного благополучия в браке началась депрессия . Я начала настаивать на разговоре , он не хотел и в итоге разговорился . Сказал что в последнее время чувствует бессмысленность в браке , особенно вечерами типа все что он делает бессмысленно. Не нравится наш секс . Что конкретно он не может объяснить. Секс у нас регулярный, есть несколько поз , мне хорошо с ним а ему оказывается нет . Не нравится мой внешний вид , сказал что я не подтянутая . Давай мне говорить про старость , что если я не начну активно заниматься спортом то стану бабкой . В общем наговорил мне столько , что капец. Я ночь переспала и предложила развестись . Потому что я безусловно буду стареть , а умирать в тренажёрном зале не входит в мои приоритеты . Я хожу три раза в неделю и мне норм . Секс я не знаю , я так и не поняла что ему не хватает . Ещё сказал что причина его холодности в том что я ничего не меняю и обсудить со мной это нельзя и он просто отстранился . А я требую комплиментов и внимания а ему претит это . Он не может врать , потому что я ему не нравлюсь .
Я предложила однозначный развод . Сходила к юристу , объяснила ему как я вижу наш раздел имущества . Из имущества делить дом , машину и 4 квартиры небольшие 4 миллиона стоят . В общей стоимости имущества на 30 миллионов. Дети со мной . Алименты . Зарплата у него официальная и должность высокая , там ни как не сделать серой ее .
В общем он сейчас посыпает голову пеплом и говорит про какой то кризис у него. Говорит что думал что я родной и близкой человек и мне можно говорить все и обсуждать проблемы . Что он просто переборщил в высказываниях . И просит его извинить.
А я не хочу. Я уже устала от его холодности и это не первый год. Уже представила жизнь без него и она мне нравится больше . Но останавливают дети и 20 лет . В общем не знаю что делать . Думаю иногда может он и прав и мы можем быть недовольны своими близкими и делать им замечания в грубой форме . Как вы думаете , форум ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете , я видела его любовницу и там трешь.Яего спросила , а как ты терпел ее внешний вид. Он никогда не любил женщин с маленькой грудью , а у неё нулёвка. Он всегда говорил что не любит людей с мелкими зубами и кривыми , а у неё именно такие зубы . Он не любит женщин с полными ногими типа как у слонов , женщина может быть худая но с такими ногами , а у неё именно такие ноги . Он презирает Бузову и попсу , а его любовница фанатка Бузовой . Он ненавидел яркий макияж а она именно так красилась . И он ничего этого не замечал !!! Она была идеальная для него несколько лет . А меня он начала критиковать с первого года нашей семейной жизни . Вот и все .
А у меня рост 1,78 . Красивые пропорции . Полнота , которая сейчас считается модной . Я одета по последней моде , у меня стильный макияж и причёска. Я слушаю джаз. Имею два высших и хорошие манеры , но всегда бесила его.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я слушаю джаз. Имею два высших и хорошие манеры

Че та ржу!
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я слушаю джаз. Имею два высших и хорошие манеры

Че та ржу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полнота , которая сейчас считается модной . Тоже ржу.)
Радегунда Тюрингская
Полнота , которая сейчас считается модной . Тоже ржу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, может ананька себе кардан, как у Кардашьян сделала и сисьГе, как у Семенович. Вот тебе и «приятная полнота»!)))
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете , я видела его любовницу и там трешь.Яего спросила , а как ты терпел ее внешний вид. Он никогда не любил женщин с маленькой грудью , а у неё нулёвка. Он всегда говорил что не любит людей с мелкими зубами и кривыми , а у неё именно такие зубы . Он не любит женщин с полными ногими типа как у слонов , женщина может быть худая но с такими ногами , а у неё именно такие ноги . Он презирает Бузову и попсу , а его любовница фанатка Бузовой . Он ненавидел яркий макияж а она именно так красилась . И он ничего этого не замечал !!! Она была идеальная для него несколько лет . А меня он начала критиковать с первого года нашей семейной жизни . Вот и все .
А у меня рост 1,78 . Красивые пропорции . Полнота , которая сейчас считается модной . Я одета по последней моде , у меня стильный макияж и причёска. Я слушаю джаз. Имею два высших и хорошие манеры , но всегда бесила его.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо любовница трах так,как ему надо,поэтому все её минису стали для него плюсом
LabaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете , я видела его любовницу и там трешь.Яего спросила , а как ты терпел ее внешний вид. Он никогда не любил женщин с маленькой грудью , а у неё нулёвка. Он всегда говорил что не любит людей с мелкими зубами и кривыми , а у неё именно такие зубы . Он не любит женщин с полными ногими типа как у слонов , женщина может быть худая но с такими ногами , а у неё именно такие ноги . Он презирает Бузову и попсу , а его любовница фанатка Бузовой . Он ненавидел яркий макияж а она именно так красилась . И он ничего этого не замечал !!! Она была идеальная для него несколько лет . А меня он начала критиковать с первого года нашей семейной жизни . Вот и все .
А у меня рост 1,78 . Красивые пропорции . Полнота , которая сейчас считается модной . Я одета по последней моде , у меня стильный макияж и причёска. Я слушаю джаз. Имею два высших и хорошие манеры , но всегда бесила его.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
его любовница фанатка Бузовой

Анонимка даже успела подружиться с любовницей мужа, три года терпела её, а тут придумала разводиться и строить карьеру со своими 2-мя высшими на старости лет)))))))
Грильяж в шоколадеВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете , я видела его любовницу и там трешь.Яего спросила , а как ты терпел ее внешний вид. Он никогда не любил женщин с маленькой грудью , а у неё нулёвка. Он всегда говорил что не любит людей с мелкими зубами и кривыми , а у неё именно такие зубы . Он не любит женщин с полными ногими типа как у слонов , женщина может быть худая но с такими ногами , а у неё именно такие ноги . Он презирает Бузову и попсу , а его любовница фанатка Бузовой . Он ненавидел яркий макияж а она именно так красилась . И он ничего этого не замечал !!! Она была идеальная для него несколько лет . А меня он начала критиковать с первого года нашей семейной жизни . Вот и все .
А у меня рост 1,78 . Красивые пропорции . Полнота , которая сейчас считается модной . Я одета по последней моде , у меня стильный макияж и причёска. Я слушаю джаз. Имею два высших и хорошие манеры , но всегда бесила его.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если у вас вес под центнер, то это уже просто модная корова!
МАТрицаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Ну вот как по-вашему он должен был это сказать корректно и мягко?)
Его не устраивает это и он тоже не должен находиться в таком неудовлетворенном состоянии. А вот эта песня мать детей и т.д. ну мягко говоря манипуляции ...
Он так-то тоже не сидел ручки сложив, обеспечил их всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он никак не должен был этого говорить! В принципе! Никак, даже если бы его пытать начали.
И, да, мне тоже не понятно вот это - он обеспечивал! Кого? Он не жил там где создавал это обеспечение? Он не питался? Он не приходил домой, в тепло, уют? Его не ждали, не любили? В их семье каждый делал что умел, он зарабатывал, она дом создавала.
mur-r-r-zikВ ответ на МАТрица
МАТрица
Наталья Вы серьезно? Муж, после 20 лет брака и двоих детей говорит жене и матери что её форма его не устраивает? И это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой, как аноним - совершенно нормально.
И нормально потому, что не невозможно уважать женщину, которая три года терпела алкоголизм мужа и его шашни с любовницей.
Таких женщин не уважают. И правильно делают!
МАТрицаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно по разному сказать . Он сказал именно в грубой форме , что бы меня унизить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиииилять! Да даже если бы он это сказал в розово мягкой форме это не меняет сути!
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Можно по разному сказать . Он сказал именно в грубой форме , что бы меня унизить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сказал именно в грубой форме, что бы меня унизить.

То есть то, что он три года бухал, не просыхая и имел любовницу- тебя не унижало? А тут ты резко оскорбилась?
РОМАШКАВ ответ на Toy Story
Toy Story
Так она сама развела его на откровенность. Он-то сначала вежливо молчал, а когда авторша сказала что-то вроде: скажи прямо, я не обижусь, а когда сказал то и обиделась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать, даже правду, можно по-разному и слова подобрать можно разные для этого. Унижать-то зачем?
АнонимВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Сказать, даже правду, можно по-разному и слова подобрать можно разные для этого. Унижать-то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины это не понимают . Супруг у меня так же считает что я его развела .
РОМАШКАВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины это не понимают . Супруг у меня так же считает что я его развела .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Мужчины это не понимают ."
Ну естественно. Но, при этом, попробуй ему чо-нить подобное скажи, сразу губы надуют.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины это не понимают . Супруг у меня так же считает что я его развела .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начните его критиковать-Что то у тебя пузцо появилось,что то у тебя вес прибавился и надо новый костюм покупать-этот уже не сходится на пузе. А то они видят у жены изменения,а о себе думают,что он такой же остался молоденький скачущий козлик.
Анна ИвановаВ ответ на Margarita
Margarita
Начните его критиковать-Что то у тебя пузцо появилось,что то у тебя вес прибавился и надо новый костюм покупать-этот уже не сходится на пузе. А то они видят у жены изменения,а о себе думают,что он такой же остался молоденький скачущий козлик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это не поможет, там, оказывается любовница есть, которая ему в уши будет дуть какой он раскрасавчик!
MargaritaВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
А это не поможет, там, оказывается любовница есть, которая ему в уши будет дуть какой он раскрасавчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой.посмотрела фильм-Суета сует. Какой у тебя профиль-орлиный. Какой у тебя торс-как у Аполлона.(слова любовницы)
да,после такой лести жена конечно будет врагом номер один.
Анна ИвановаВ ответ на Margarita
Margarita
ой.посмотрела фильм-Суета сует. Какой у тебя профиль-орлиный. Какой у тебя торс-как у Аполлона.(слова любовницы)
да,после такой лести жена конечно будет врагом номер один.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в том-то и дело, любовница терпит пару часов и льстит и никакой бытовухе, а жене льстить из года в год 24/7 как-то совсем не по силам будет...
LabaВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
А это не поможет, там, оказывается любовница есть, которая ему в уши будет дуть какой он раскрасавчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выше аноним писал, что любовница была раньше. Путаетесь милочка в показаниях, откуда у него очередная, нужно помнить то о чем ранее писали. Короче, сюжет плохо проработали, для чего вам 2-ваши высших образования?
Roбилла.
Он сам не знает чего и кого хочет. Либо попробовал на стороне и теперь типа в печали
Анна ИвановаВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Он сам не знает чего и кого хочет. Либо попробовал на стороне и теперь типа в печали
СсылкаПожаловаться
Не либо, а попробовал, автор написала, что у него любовница и даже описала ее подробненько
Жули Ж
Развод тест, следующий этап - любовница. Дальше будет только хуже. Дети уже большие? Переживут. Сохраните хорошие отношения по возможности.
Nina BlauntВ ответ на Жули Ж
Жули Ж
Развод тест, следующий этап - любовница. Дальше будет только хуже. Дети уже большие? Переживут. Сохраните хорошие отношения по возможности.
СсылкаПожаловаться
Любовница уже была. Но автор все еще раздумывает.
LabaВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Любовница уже была. Но автор все еще раздумывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она пишет уже о двух
Агнесса
у вас ещё вопросы остались?
Жули Ж
Разврдитесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем