Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж наказал дочку ремнём

Шёл домой с работы, увидел, что они с подружкой на подоконнике сидят, руками за него держатся и назад наклоняются, на улицу. Третий этаж. Сталинка. Пипец! На эмоциях выгнал подружку, а дочь выпорол. Она а следующий день ушла в школу, а домой не вернулась, пошла жить к бабушке. Говорит, что не вернётся, пока он дома. Муж ей не родной отец и она настаивает, чтобы я его выгнала. Я на сохранении лежу, вся на нервах. Муж жалеет, что так получилось, но что делать: что было - то было. Сразу говорю, что уходить я не собираюсь от него, он добрый человек, да, вот слабонервным в этой ситуации оказался, но кто идеал? Как всё сгладить? Дочка со мной начинает говорить с фразы: "Когда он уйдёт? И если начинаю уговаривать- не хочет слушать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3831
Елена ФедотоваВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Теперь болезненная зарубка в памяти, как её избил посторонний мужчина, а мама встала на его сторону, останется в девочкиной душе навсегда, на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а девочка не запомнит на всю жизнь,что из окна можно выпасть?
Наталья ВолченкоВ ответ на Лю
Лю
теперь ее опа будет помнить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всю жизнь...........
Татьяна БольшоваВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Ну почему сразу так категорично? Не видели вы и не знаете, какие шалости приходят детям в голову. Это взрослые осознают опасность, а дети - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её муж сам виноват. Надо было показать, как он переживал. Но дочь бить - это право взрослых отыграться на своих детях. Он любит не дочь, а свои ощущения.
Татьяна Большова
Её муж сам виноват. Надо было показать, как он переживал. Но дочь бить - это право взрослых отыграться на своих детях. Он любит не дочь, а свои ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свои дети есть? или вообще чувство понимания опасности? он сделал все правильно. А ребенок находится в стадии подросткового максимализма. Если сейчас не удастся ей объяснить в чем соль - вырастет злым манипулятором...
ЕкатеринаВ ответ на Инга
Инга
свои дети есть? или вообще чувство понимания опасности? он сделал все правильно. А ребенок находится в стадии подросткового максимализма. Если сейчас не удастся ей объяснить в чем соль - вырастет злым манипулятором...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно правы Вы!
Ирина МоторинаВ ответ на Инга
Инга
свои дети есть? или вообще чувство понимания опасности? он сделал все правильно. А ребенок находится в стадии подросткового максимализма. Если сейчас не удастся ей объяснить в чем соль - вырастет злым манипулятором...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Инна АфанасенкоВ ответ на Инга
Инга
свои дети есть? или вообще чувство понимания опасности? он сделал все правильно. А ребенок находится в стадии подросткового максимализма. Если сейчас не удастся ей объяснить в чем соль - вырастет злым манипулятором...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы абсолютно правы. Он испугался за девочку как за родную дочь, поэтому и отлупил. И никакого сексуального подтекста в данном случае.
ФросяВ ответ на Инга
Инга
свои дети есть? или вообще чувство понимания опасности? он сделал все правильно. А ребенок находится в стадии подросткового максимализма. Если сейчас не удастся ей объяснить в чем соль - вырастет злым манипулятором...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю
Марина КиселеваВ ответ на Татьяна Большова
Татьяна Большова
Её муж сам виноват. Надо было показать, как он переживал. Но дочь бить - это право взрослых отыграться на своих детях. Он любит не дочь, а свои ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, сам виноват, она на подоконнике с подружкой тусила, могла выпасть, убиться, или стать инвалидом, а он еще и виноват, что всыпал? Логика убийственная.
Татьяна Большова
Её муж сам виноват. Надо было показать, как он переживал. Но дочь бить - это право взрослых отыграться на своих детях. Он любит не дочь, а свои ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы его представте,он в ответе за нее,жена на сохранение,девочка дурит.Я бы тоже выпорола.У меня дети играли дома,и один в стекло двери с размаха влетел.Муж так испугался,что орал на всю квартиру убью и побелел от страха.У одного руки были в крови стеклом порезал до кости.Влетело обоим и сильно.А тут из-за дурилок малых он мог такие последствия получить.Нет,я чего не говори,правильно сделал.Пусть мама, сама поговорит и покажет, как бывает.Сейчас поумнее станет и начнет выживать его всякими разговорами,что он ее домогается.Пусть живет у бабки,если умная такая.
Нина КорниловаВ ответ на Оксана
Оксана
А вы его представте,он в ответе за нее,жена на сохранение,девочка дурит.Я бы тоже выпорола.У меня дети играли дома,и один в стекло двери с размаха влетел.Муж так испугался,что орал на всю квартиру убью и побелел от страха.У одного руки были в крови стеклом порезал до кости.Влетело обоим и сильно.А тут из-за дурилок малых он мог такие последствия получить.Нет,я чего не говори,правильно сделал.Пусть мама, сама поговорит и покажет, как бывает.Сейчас поумнее станет и начнет выживать его всякими разговорами,что он ее домогается.Пусть живет у бабки,если умная такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот согласна полностью. Дело не в том "свой-чужой", мужик просто ТАК испугался (хотела другое слово написать), что выдрал ее от бессилия и страха за нее. Не делайте из мужиков чурбанов бесчувственных и маньяков сексуальных без повода. Наверняка, он и сам мучается теперь. Девчонка пусть немного у бабки перекантуется, пока страсти не улягуься. Почему так уверенно даю советы? У самих племянница чудит не лучше, приходила тоже к бабушке пожить, бабушка ей и сама всыпала морально, не физически), когда ситуацию разобрала, пожалела, конечно, потом и приласкала и поплакали вместе и за жисть поговорили, но через пару деньков вперед к маме.
Комментарий удален.Почему?
за действия, опасные для жизни, можно ребенку и треснуть как следует
black opium В ответ на Misska
Misska
за действия, опасные для жизни, можно ребенку и треснуть как следует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты шо такое говоришь???ты ниже почитай как куры раскудахтались !детей бить нельзя ,онижедети!
Комментарий удален.Почему?
Vahmurka В ответ на Eurovision
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Господи, бедный Путин! Снова виноватый
black opium В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Господи, бедный Путин! Снова виноватый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он девок на балкон посадил и перевешивал)))
Vahmurka В ответ на black opium
black opium
он девок на балкон посадил и перевешивал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно. думаю CNN сегодня сюжет об этом покажут
варвара егороваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Точно. думаю CNN сегодня сюжет об этом покажут
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ОльгаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Господи, бедный Путин! Снова виноватый
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Татьяна БольшоваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Господи, бедный Путин! Снова виноватый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, уж.
Алиса ХомяковаВ ответ на black opium
black opium
ты шо такое говоришь???ты ниже почитай как куры раскудахтались !детей бить нельзя ,онижедети!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если они дети нечего не значит. Родители строги потому то любят. А треснуть не мешает.
AmarillisВ ответ на black opium
black opium
ты шо такое говоришь???ты ниже почитай как куры раскудахтались !детей бить нельзя ,онижедети!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно нельзя.Привыкли лупасить и своих и чужих.Этим не перевоспитаешь,а только от себя оттолкнёшь или зашугаешь.Детям это на психику даже очень влияет.Да и вообще бить-это ни какой жалости и сочувствия у человека нет.
Илона ШароваВ ответ на Amarillis
Amarillis
Конечно нельзя.Привыкли лупасить и своих и чужих.Этим не перевоспитаешь,а только от себя оттолкнёшь или зашугаешь.Детям это на психику даже очень влияет.Да и вообще бить-это ни какой жалости и сочувствия у человека нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальными людьми выросли и ремнем били и в угол ставили. А сейчас не дети, а манипуляторы. Изнежаны совсем лаской родителей бабушек и дедушек . И психика у них нормальная раз понимает что можно с дома уйти и свои условия ставить в 10 лет.
ИнгаВ ответ на black opium
black opium
ты шо такое говоришь???ты ниже почитай как куры раскудахтались !детей бить нельзя ,онижедети!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раскудахтались видимо куры бездетные. любая нормальная женщина и мать поступила бы так же...
Твоя 1В ответ на Misska
Misska
за действия, опасные для жизни, можно ребенку и треснуть как следует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Нельзя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем