Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж наказал дочку ремнём

Шёл домой с работы, увидел, что они с подружкой на подоконнике сидят, руками за него держатся и назад наклоняются, на улицу. Третий этаж. Сталинка. Пипец! На эмоциях выгнал подружку, а дочь выпорол. Она а следующий день ушла в школу, а домой не вернулась, пошла жить к бабушке. Говорит, что не вернётся, пока он дома. Муж ей не родной отец и она настаивает, чтобы я его выгнала. Я на сохранении лежу, вся на нервах. Муж жалеет, что так получилось, но что делать: что было - то было. Сразу говорю, что уходить я не собираюсь от него, он добрый человек, да, вот слабонервным в этой ситуации оказался, но кто идеал? Как всё сгладить? Дочка со мной начинает говорить с фразы: "Когда он уйдёт? И если начинаю уговаривать- не хочет слушать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3831
ТошкаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Меня мама в детстве и юности регулярно лупила, идти некуда было в знак протеста. Не на вокзал же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и как вы себя ощущали в такой ситуации?
Regina LitvinovaВ ответ на Тошка
Тошка
Ну и как вы себя ощущали в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже не помню свои ощущения. Но обида была, конечно. И лупили меня за чушь всякую, серьезных провинностей я не совершала
Tatjana MiosgaВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Результат такой, только потому что не родной отец он ей, а был бы родной, реакция бы была другая у девочки, ну надулась бы немного на отца и всё, к бабушке бы жить не убежала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня лупил родной, желала ему смерти.
Эмма КляйнВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Меня лупил родной, желала ему смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас какие отношения у вас с отцом? Мой муж старших порол ремнем, но всегда за дело, тоже прям ненавидели его, сейчас уже взрослые, с отцом прекрасные отношения, считают, что правильно отец воспитывал, спасибо говорят, уберегло от всяких глупостей.
Эмма Кляйн
Сейчас какие отношения у вас с отцом? Мой муж старших порол ремнем, но всегда за дело, тоже прям ненавидели его, сейчас уже взрослые, с отцом прекрасные отношения, считают, что правильно отец воспитывал, спасибо говорят, уберегло от всяких глупостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Порка ремнем это унижение ребенка и понятно откуда столько ненависти в детях к отцу
Эмма Кляйн
Сейчас какие отношения у вас с отцом? Мой муж старших порол ремнем, но всегда за дело, тоже прям ненавидели его, сейчас уже взрослые, с отцом прекрасные отношения, считают, что правильно отец воспитывал, спасибо говорят, уберегло от всяких глупостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на похороны родителей не пошла - не жалею.
Сестра тоже не поехала, в наследство не вступали, по жизни общались, но всегда говорили, что заняты.....
Комментарий удален.Почему?
поддерживаю, и на месте автора встала бы на сторону мужа, а дочь не уговаривать, а выписать люлей(словесно) и в приказном порядке домой.
ОксанаВ ответ на SamaYa
SamaYa
поддерживаю, и на месте автора встала бы на сторону мужа, а дочь не уговаривать, а выписать люлей(словесно) и в приказном порядке домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Марина Попугаева
а сколько дочери лет?
Марина Попугаева
а сколько дочери лет?
СсылкаПожаловаться
10
Марина ПопугаеваВ ответ на Аноним
Аноним
10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пороть её, ещё и пороть, но Вам
Аноним
10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо никого уговаривать. Правильно вам муж сделал, что по зопе дал. Сколько за год этих подростков из окна выпадают по глупости. Мозги надо вправлять им сразу же. Это не игрушки. Дочка ушла не на улицу, а к бабушке. Пусть там и живёт , пока мозги на место встанут. А вы занимайтесь своей беременностью и никаких нервов.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Не надо никого уговаривать. Правильно вам муж сделал, что по зопе дал. Сколько за год этих подростков из окна выпадают по глупости. Мозги надо вправлять им сразу же. Это не игрушки. Дочка ушла не на улицу, а к бабушке. Пусть там и живёт , пока мозги на место встанут. А вы занимайтесь своей беременностью и никаких нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Я уж думала, что мы все изверги.
Аноним
Спасибо. Я уж думала, что мы все изверги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша дочка вами пытается манипулировать, несмотря что вам нервничать нельзя. Один раз пойдёте у неё на поводу, потом будет хуже.
МилаВ ответ на Nika
Nika
Ваша дочка вами пытается манипулировать, несмотря что вам нервничать нельзя. Один раз пойдёте у неё на поводу, потом будет хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ТошкаВ ответ на Nika
Nika
Ваша дочка вами пытается манипулировать, несмотря что вам нервничать нельзя. Один раз пойдёте у неё на поводу, потом будет хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не научиться с дочерью договариваться,совсем дочь потеряет.Как минимум с дочерью надо поговорить, объяснить опасность ее поступка и извенилась за мужа и за побои
Наталья ЕмельяноваВ ответ на Тошка
Тошка
А не научиться с дочерью договариваться,совсем дочь потеряет.Как минимум с дочерью надо поговорить, объяснить опасность ее поступка и извенилась за мужа и за побои
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Эмма КляйнВ ответ на Nika
Nika
Ваша дочка вами пытается манипулировать, несмотря что вам нервничать нельзя. Один раз пойдёте у неё на поводу, потом будет хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причём здесь манипулировать, она еще совсем ребенок и ей обидно, что чужой дядька ее выпорол. Был бы родной отец, такой реакции бы не было.
Ирина ИринаВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Причём здесь манипулировать, она еще совсем ребенок и ей обидно, что чужой дядька ее выпорол. Был бы родной отец, такой реакции бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек либо готов терпеть физические наказания, либо не готов. Родственность наказавшего здесь ни при чем.
Ирина Ирина
Человек либо готов терпеть физические наказания, либо не готов. Родственность наказавшего здесь ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага ни при чём))) Много вы видели дочерей, которые за порку требовали у мамы развестись с родным папой?
Ирина ИринаВ ответ на Nikk
Nikk
Ага ни при чём))) Много вы видели дочерей, которые за порку требовали у мамы развестись с родным папой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я требовала от своей мамы порвать все отношения с ее мамой (моей родной бабушкой), которая меня била.
Ирина Ирина
Я требовала от своей мамы порвать все отношения с ее мамой (моей родной бабушкой), которая меня била.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бабушка - это не отец. И бить просто так это не то же самое, что бить в воспитательных целях. (хотя я бы своих детей не бил, но считаю это личным делом родителей)
Ирина ИринаВ ответ на Nikk
Nikk
бабушка - это не отец. И бить просто так это не то же самое, что бить в воспитательных целях. (хотя я бы своих детей не бил, но считаю это личным делом родителей)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Родная мать для любой женщины самый близкий человек. Поверьте на слово, с мужем проще порвать отношения, чем с мамой
. Слишком сильны родственные и генетические связи. Что касается воспитательных целей. Бабушка считала, что она меня воспитывала за дело. Например, побила меня в бане за то, что я плакала и кричала, когда мне четырехлетней мыльная вода во время мытья голова попадала в глаза, нос и уши. И нагло хотела, чтобы мне мыли голову со спины, как я привыкла. А бабушка считала, что как она сказала, та ки будет и нечего 4-летней мелкоте разивать рот. И лупила со всей дури по мокрой спине и попе, ну и пару раз по голове приложила.
Ирина Ирина
Родная мать для любой женщины самый близкий человек. Поверьте на слово, с мужем проще порвать отношения, чем с мамой
. Слишком сильны родственные и генетические связи. Что касается воспитательных целей. Бабушка считала, что она меня воспитывала за дело. Например, побила меня в бане за то, что я плакала и кричала, когда мне четырехлетней мыльная вода во время мытья голова попадала в глаза, нос и уши. И нагло хотела, чтобы мне мыли голову со спины, как я привыкла. А бабушка считала, что как она сказала, та ки будет и нечего 4-летней мелкоте разивать рот. И лупила со всей дури по мокрой спине и попе, ну и пару раз по голове приложила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А для дочери самые близкие это папа и мама. Причём часто папа для дочери ближе чем мама (а для сына наоборот)
Ирина ИринаВ ответ на Nikk
Nikk
А для дочери самые близкие это папа и мама. Причём часто папа для дочери ближе чем мама (а для сына наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Смотря какие родители. Иногда чужие люди ближе. Вы всерьез считаете, что для девочки родной папа, который ее лупит, близкий человек?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем