Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - наркоман

что делать,,,курит каждый день после работы.,потом домой идет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Anna AvonarThiS
Обратиться к наркологу...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Обратиться к наркологу...
СсылкаПожаловаться
он не признает что наркоман,считает что все нормально и многие курят и нормально это
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
он не признает что наркоман,считает что все нормально и многие курят и нормально это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие многие и у кого все нормально? и сколько длится это его нормально?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
какие многие и у кого все нормально? и сколько длится это его нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
длится наверно год,какое то время назад думала что перестал,а оказалось хорошо шифровался.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
длится наверно год,какое то время назад думала что перестал,а оказалось хорошо шифровался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если готовы страдать и бороться, то вперед, я бы не смогла
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
он не признает что наркоман,считает что все нормально и многие курят и нормально это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда проконсультируйтесь сами... хороший совет Вам только профессионал даст...
Течет рекаВ ответ на Аноним
Аноним
он не признает что наркоман,считает что все нормально и многие курят и нормально это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, как вы узнаете, что он курил?
У него зрачки расширены, хотя это не показатель? На свету на улице зрачки сужаются, а в подъезде они могут быть несколько расширены, там темновато. Вы в мочу ему полосочку кидали и она показывала наличие или фонариком светили в темноте и зрачки не сужались?
АнонимВ ответ на Течет река
Течет река
А, как вы узнаете, что он курил?
У него зрачки расширены, хотя это не показатель? На свету на улице зрачки сужаются, а в подъезде они могут быть несколько расширены, там темновато. Вы в мочу ему полосочку кидали и она показывала наличие или фонариком светили в темноте и зрачки не сужались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поведение,смеется и не соображает нормально,ему смешно от пальца своей руки
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
он не признает что наркоман,считает что все нормально и многие курят и нормально это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бежать
Копилка добрых советовВ ответ на Аноним
Аноним
он не признает что наркоман,считает что все нормально и многие курят и нормально это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он Вас убеждает, что многие курят. Поверьте, это не так. И это ненормально. Кончится это плохо. У нас сосед курил. Потом подсел на что-то более тяжёлое. Жена с 2-мя детьми ушла, так как стало невозможно жить.
Фиона Воинственная
Найдите другой способ расслабления, желательно совместный
кукла Вуду
Курите вместе,совместный досуг укрепляет брак.
Елена
это горе конечно, но если он этого не понимает, то это начало конца, беги дядь Мить
Галис Галис
У уважающей себя женщины не может быть мужа наркомана, или мужа алкоголика.
тут или он муж или наркоман. Это взаимоисключающие понятия.
Лично для себя, если я узнаю что человек употребляет наркотики, то он автоматически перестает для меня существовать... но это лично мое мнение))))
ЕленаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
У уважающей себя женщины не может быть мужа наркомана, или мужа алкоголика.
тут или он муж или наркоман. Это взаимоисключающие понятия.
Лично для себя, если я узнаю что человек употребляет наркотики, то он автоматически перестает для меня существовать... но это лично мое мнение))))
СсылкаПожаловаться

наталья
Странный вопрос
Shadow
Не обижайтесь, но торчек не может быть нормальным человеком, и чем дальше - тем сильнее о будет тупеть и больше всякой гадости употреблять. Мое детство прошло в довольно "гопнецком" районе, так что примеры есть. Ставьте условие - пусть полностью бросает, иначе через несколько лет Ваша жизнь с ним превратится в гуано.
Элеонора
Поговорите с ним. Он должен четко понять - или вы, или наркотики. Хотя, вряд ли он выберет вас.... может постараться скрыть зависимость и употребление (если вы ему дороги, конечно). От наркоманов одно горе. Нормальной семьи не будет. Уходите лучше сразу.
Ket SychevaВ ответ на Элеонора
Элеонора
Поговорите с ним. Он должен четко понять - или вы, или наркотики. Хотя, вряд ли он выберет вас.... может постараться скрыть зависимость и употребление (если вы ему дороги, конечно). От наркоманов одно горе. Нормальной семьи не будет. Уходите лучше сразу.
СсылкаПожаловаться
понятное дело наркотики, эти люди не способны выбирать
Течет река
Если даже он и пообещает не курить, то впереди нет никакой гарантии, что он опять не закурит. Пустая трата времени, жизни и сил на такого мужа и главное потеря собственного здоровья из-за постоянных стрессов.
Ирина Русь
Что курит? Спайсы, травку, сигареты сигары? Поставьте ему фильмы, про Спайсы, где превращаются в животных! Сразу бросит, если мозги остались, не высохли..
КрутышокВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Что курит? Спайсы, травку, сигареты сигары? Поставьте ему фильмы, про Спайсы, где превращаются в животных! Сразу бросит, если мозги остались, не высохли..
СсылкаПожаловаться
Не,это бесполезно,он же верит.что именно с ним,такого никогда не произойдёт.
Крутышок
Я вышла замуж за норкомана, вы кстати не знаете,почему он и после свадьбы,остался наркоманом.
Не тёть,для нас это такая же загадка
Ket Sycheva
у вас дети с ним есть? просто если нет, бегите от него!!
КрутышокВ ответ на Ket Sycheva
Ket Sycheva
у вас дети с ним есть? просто если нет, бегите от него!!
СсылкаПожаловаться
Самый правильный совет.Беги от него.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем