Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж намеренно подрывает мое здоровье

Дело в том что мы оба с избыточным весом. Он 125 кило при росте 185. Я 80кг рост 152.
Я боролась за то что бы он бросил курить и пить пиво с
квасом в больших количествах.Покупает нам всем чипсы и газировки . В общем всю вредную еду. Колбасу и прочую гадость. Я не против мяса но только не в сосисках с колбасой и в покупных пельменях. Стараюсь что то готовить здоровое, но он не ест.
Я бросила курить пол года назад а он намеренно мне предлагает закурить один разочек и попить пивка. На ужин вино. Но мне нельзя алкоголь а он как специально покупает ДЛЯ МЕНЯ.. Очередной скандал у нас из за того что он мне выдал- " Если ты похудеешь, мы разойдемся, мне не нужна жена селедка. Еще ответил что трезвая я ему не интересна, что я серьезная слишком и ему с такой мной скучно оказывается."

Значит я должна быть толстой , пить и курить. Вот его идеал. После скандала егоо нет уже неделю дома и я сбросила 4 кг. Т к не пью пиво и не ем вредную еду. Что будет дальше я незнаю. Сделал меня во всем виноватой почему то.
Как донести до человека что так нельзя жить, что он убивает не только себя , но и меня затягивает за собой. Женщина не должна пить вообще а он намеренно пытается зачем то меня споить.
Всем хорошего дня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Может стоит подумать : А нужен ли Вам этот человек????
СсылкаПожаловаться
Если не оклимается то ответ очевиден- нет
Wake Up Neo
80 при 150 я не представляю... большая тетя. Никто же не вливает в вас это вино.. мой тоже сидит вечерами с винчиком. А в меня не лезет)))
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
80 при 150 я не представляю... большая тетя. Никто же не вливает в вас это вино.. мой тоже сидит вечерами с винчиком. А в меня не лезет)))
СсылкаПожаловаться
Наверно не втаких больших количествах как у нас)). А мне прямо в рот сует а потом скандал , ты не компанейская мол.
Да и тетя я крупная очень))
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно не втаких больших количествах как у нас)). А мне прямо в рот сует а потом скандал , ты не компанейская мол.
Да и тетя я крупная очень))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой на ночь вечно наедается. Одно время тоже расперло)))
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
А мой на ночь вечно наедается. Одно время тоже расперло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хех-) пора воспитуть тоже))
Алла Кондрашова
Пиво и вино очень калорийные, задерживают жидкость. Начали худеть и не останавливайтесь!!! Самое главное какой пример детям он подаёт? Если не поймет, что такой образ жизни в какой то момент станет несовместим с жизнью, спасайте себя и детей. Бегите от него.
Алла Кондрашова
Пиво и вино очень калорийные, задерживают жидкость. Начали худеть и не останавливайтесь!!! Самое главное какой пример детям он подаёт? Если не поймет, что такой образ жизни в какой то момент станет несовместим с жизнью, спасайте себя и детей. Бегите от него.
СсылкаПожаловаться
Алла спасибо за поддержку! Я тоже переживаю за детей и за здоровье.
Пора прекращать это все.
Летта
Ты и так жирная. Он просто извращенец
Твой гуру
он жирный и больной и вы должны быть такой
Ирина Трибушевская
Может быть он боится что вы похорошеете если похудеете? И на вас будут обращать внимание другие мужчины? Я вот пару лет назад скинула с 78 до 63. Был психоз -" Для кого ты худеешь???". Ответы что мне самой так больше нравится вообще не воспринимались. Но он классический тиран,это отдельная история. А потом откармливать меня начал. То мороженка на ночь,то шоколадка. Сейчас вот опять худею)...
Юлия П.
У него комплексы и он не готов вести нормальный образ жизни. Не поддавайтесь. Когда мой муж пил банками сгущенку, я смотрела с ужасом. Но теперь он на моей стороне, не покупаем вредные сладости, копчености и не пьем уже 4,5 года. Муж курит, я никогда не курила. Вас убивает этот образ жизни, выбрасывайте всю эту дрянь и правильно питайтесь. Если он не хочет-досвидули. Пусть убивает себя в одиночестве.
Izolda
80 кг при росте 152? вы квадрат??
Ludmila
Обычно люди могут начать дурмать о здоровье, если происходит какое-то внезапное ухудшение, особенно мужчины. ВСе люди переживают конфликты в семьях, все с возрастом могут меняться и потенциально отдаляться друг от друга. Как решится ваш конфликт- неизвестно, какое вам сделать выбор - никто не посоветует. Похоже, он демостративно пытается бороться с изменениями в питании и алкоголе. Споить он пытается, чтобы легче манипулировать. Бывает, что приходится менять партнера, если вы изменились сами. Я сама поддерживают ваши результаты. И что курить бросили - уважаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем