Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж намеренно подрывает мое здоровье

Дело в том что мы оба с избыточным весом. Он 125 кило при росте 185. Я 80кг рост 152.
Я боролась за то что бы он бросил курить и пить пиво с
квасом в больших количествах.Покупает нам всем чипсы и газировки . В общем всю вредную еду. Колбасу и прочую гадость. Я не против мяса но только не в сосисках с колбасой и в покупных пельменях. Стараюсь что то готовить здоровое, но он не ест.
Я бросила курить пол года назад а он намеренно мне предлагает закурить один разочек и попить пивка. На ужин вино. Но мне нельзя алкоголь а он как специально покупает ДЛЯ МЕНЯ.. Очередной скандал у нас из за того что он мне выдал- " Если ты похудеешь, мы разойдемся, мне не нужна жена селедка. Еще ответил что трезвая я ему не интересна, что я серьезная слишком и ему с такой мной скучно оказывается."

Значит я должна быть толстой , пить и курить. Вот его идеал. После скандала егоо нет уже неделю дома и я сбросила 4 кг. Т к не пью пиво и не ем вредную еду. Что будет дальше я незнаю. Сделал меня во всем виноватой почему то.
Как донести до человека что так нельзя жить, что он убивает не только себя , но и меня затягивает за собой. Женщина не должна пить вообще а он намеренно пытается зачем то меня споить.
Всем хорошего дня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Абсолютное Зло
Извращенец какой-то.
Абсолютное Зло
Извращенец какой-то.
СсылкаПожаловаться
Может комплексы у него. Фиг его знает.
Катрин - Катрин
Он вас подгоняет под свой образ, чтоб в сравнении было не стыдно. Он толстый ,а вы стройняшка, ему некомильфо!
Абсолютное Зло
Ирина
"Трезвая я ему не интересна". Где мой блокнот?
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Может комплексы у него. Фиг его знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету его нелелю и отлично. Ищите нового мужа в общем:)
Аноним
Да да и еще раз да. Вся натура вылезает наружу. .
Т к за неделю я скинула 4,3 кг. Я впрямом смысле летаю от счастья и это только начало моего ну . Будет трудно мне одной а с ним очень сложно. Жить хочу я детям нужна
Верный ВсегдаВ ответ на lou lou
lou lou
Нету его нелелю и отлично. Ищите нового мужа в общем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ так и есть....125кг!!! не представляю....
Верный Всегда
+ так и есть....125кг!!! не представляю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, так Вам не надо с мужем мириться, пока все, что наметили не скинули!!
Стимул отличный!
Абсолютное Зло
Извращенец какой-то.
СсылкаПожаловаться
Точно.
kfkfktyl
Больной((
Элина
Ужас какой-то...((
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Ужас какой-то...((
СсылкаПожаловаться
Загубит наше здоровье с дитем а потом найдет другую.Так наверно.
Элина
Очень вероятно.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Загубит наше здоровье с дитем а потом найдет другую.Так наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троллятинаааа
Твоя 1
А развестись с ним? Не?
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
А развестись с ним? Не?
СсылкаПожаловаться
Мы ладили нормально. но дошло до точки кипения. Если будет запрещать мне. То придется ...
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Мы ладили нормально. но дошло до точки кипения. Если будет запрещать мне. То придется ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю, что человек должен уметь говорить "нет". Хочешь вина? Нет! Будешь чипсы? Нет! Пусть сам ест свою вредную еду, а ты готовь себе. И пусть валит. Держать такое " счастье" не вижу смысла
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Считаю, что человек должен уметь говорить "нет". Хочешь вина? Нет! Будешь чипсы? Нет! Пусть сам ест свою вредную еду, а ты готовь себе. И пусть валит. Держать такое " счастье" не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я много раз отказывалась . Но всегда находил повод мне налить. Ну разочек ну бокальчик.. Ну давай велик новый обмоем""".
Я нехотя тянула руку а теперь понимаю , что это путь в никуда*
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Я много раз отказывалась . Но всегда находил повод мне налить. Ну разочек ну бокальчик.. Ну давай велик новый обмоем""".
Я нехотя тянула руку а теперь понимаю , что это путь в никуда*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понимаю, что значит "нехотя".
Я не пью. И отказываюсь всегда.
От особо настойчивых просто ухожу.
И ты - собралась и пошла на улицу погулять.
А на мужа еще обидется можно.
Пусть чувствует себя виноватым.
Екатерина
Да не Вас он пытается споить и обкормить, а оправдать собственное скотство, втягивая в него Вас.
Катрин - КатринВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да не Вас он пытается споить и обкормить, а оправдать собственное скотство, втягивая в него Вас.
СсылкаПожаловаться
И мое такое ж мнение.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да не Вас он пытается споить и обкормить, а оправдать собственное скотство, втягивая в него Вас.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего. А дальше бросить меня с зависимостью больную алкоголичку.
koza dereza
Угу) конечно. Дальше вы похудеете, у вас будет отличная фигура . И никуда он вас не бросит.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее всего. А дальше бросить меня с зависимостью больную алкоголичку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и будет. Он манипулятор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем