Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж написал доверенность на свекровь на продажу каких-то долей,нужна юридическая помощь!!!

Недавно свекровь попросила мужа сделать ей доверенность на 5 лет на продажу долей и.т.п,я случайно узнала,для чего ей это нужно,если после смерти ее мужа,мой муж отказался в ее пользу от всего имущества?я в шоке,сделали все втихаря,меня не поставили в известность,у нас дом который мы построили с помощью моих родителей и маткапитала,разделен на всех 4 т.е. каждому по доле(мы и 2 ребенка),может она что- то затевает, и на что она может претендовать?Помогите юристы,как подстраховаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Мисс Марпл
Убить обоих
MюмзикВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Убить обоих
СсылкаПожаловаться
предварительно таки отняв доверенность и заставив их её сожрать
Марина
Не переживайте, без вашего согласия свою долю в доме муж не продаст. Скорее всего какая то доля в наследстве отца все же осталась.
Бабочка
так поняла, что юристов в вашем городе нет?
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
так поняла, что юристов в вашем городе нет?
СсылкаПожаловаться
Конечно есть,но хотелось узнать несколько мнений.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно есть,но хотелось узнать несколько мнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нагрена вам "мнения", когда вам нужна консультация
КсенияВ ответ на Бабочка
Бабочка
нагрена вам "мнения", когда вам нужна консультация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пагаварить?
MюмзикВ ответ на Бабочка
Бабочка
нагрена вам "мнения", когда вам нужна консультация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она платная )
БабочкаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
она платная )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда пусть слушает мое мнение. ее два ребенка должны иметь какиее то обязанности в их доме, а муж должен приглашать в дом свекровь только посоветовавашись с женой. Пауков из углов выметать раз в месяц. Огород можно не засаживать , а сделать газон. Свекру купить таблеточки долголет. Поздно вечером автору на форуме не сдеть, а иддти спать.
MюмзикВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну тогда пусть слушает мое мнение. ее два ребенка должны иметь какиее то обязанности в их доме, а муж должен приглашать в дом свекровь только посоветовавашись с женой. Пауков из углов выметать раз в месяц. Огород можно не засаживать , а сделать газон. Свекру купить таблеточки долголет. Поздно вечером автору на форуме не сдеть, а иддти спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жыстоко ((( как же без форума-то ???
Лилит УноВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну тогда пусть слушает мое мнение. ее два ребенка должны иметь какиее то обязанности в их доме, а муж должен приглашать в дом свекровь только посоветовавашись с женой. Пауков из углов выметать раз в месяц. Огород можно не засаживать , а сделать газон. Свекру купить таблеточки долголет. Поздно вечером автору на форуме не сдеть, а иддти спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха.. жыстока.. но справедливо..))
Комментарий удален.Почему?
MюмзикВ ответ на oleg jeromm
Комментарий удален.Почему?
как раз после темы жены олигарха наши бросились спасать имущество .. от русских алкашей-мужей и маманей ихних
Zet*
Гражданочка. Без паники.Юридические консультации онлайн бесплатно. Гуглим.
Лилит УноВ ответ на Zet*
Zet*
Гражданочка. Без паники.Юридические консультации онлайн бесплатно. Гуглим.
СсылкаПожаловаться
Фигня на постном масле!!.. я на днях позвонила.. бесплатная онлайн консультация.. высокопрофессиональные юристы.. специалисты в разных областях права.. бла-бла-бла.. дали совершенно неправильный ответ.. всячески завлекали на "бесплатную" личную консультацию в юридическом центре, с выдачей письменного ответа.. хорошо, что специальные форумы реальных профи почитала и с знакомым юристом пообщалась.. наверняка бы при встрече все отыграли и за энную сумму предложили решить проблему (которая могла реально появиться, если бы я им поверила)..
Жужа
Кончай зависать. Бери вилку и к горлу мужа, что они там продавали.))
MюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
Кончай зависать. Бери вилку и к горлу мужа, что они там продавали.))
СсылкаПожаловаться
сыворотка правды или бутылка водки
ЖужаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
сыворотка правды или бутылка водки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже сойдут))
Галина белова

Мария Демидюк
Гм... меня бы напрягло, что такие вещи в семье делаются без обсуждения.
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Гм... меня бы напрягло, что такие вещи в семье делаются без обсуждения.
СсылкаПожаловаться
вот и меня напрягло
МаринаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Гм... меня бы напрягло, что такие вещи в семье делаются без обсуждения.
СсылкаПожаловаться
Судя по тому, как она излагает, любые обсуждения бессмысленны.
Мария ДемидюкВ ответ на Марина
Марина
Судя по тому, как она излагает, любые обсуждения бессмысленны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня такие отношения в семье дикость.
Помню, продавали недвижимость, которая у нас в семье мужа, с целью поменять на более удобную, так притом, что у меня там никаких прав, все равно ставили в известность и мнение мое спрашивали.
Про то, что у меня в семье с недвижимостью чудИться, родственники мужа тоже в курсе.
У нас же ребенок, все это как минимум ее будущее.
МаринаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Для меня такие отношения в семье дикость.
Помню, продавали недвижимость, которая у нас в семье мужа, с целью поменять на более удобную, так притом, что у меня там никаких прав, все равно ставили в известность и мнение мое спрашивали.
Про то, что у меня в семье с недвижимостью чудИться, родственники мужа тоже в курсе.
У нас же ребенок, все это как минимум ее будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты делишь текст на предложения. С тобой можно советоваться)))
Мария ДемидюкВ ответ на Марина
Марина
Ты делишь текст на предложения. С тобой можно советоваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня форум иногда повергает в шок... я узнаю о существовании людей и образа мышления, с которыми практически никогда не встречаюсь в жизни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем