Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж наркоман???!!!

Я реально прошу хорошего совета или помощи.Мне 24, мужу 22, женаты недавно. в августе вышли в отпуск вместе-хотели отдохнуть, развеяться - нихрена.
Весь отпуск я сидела и смотрела,как мой муж курит гашиш, сидя за видио играми. Я сама не балуюсь, работаю, муж работает у меня. у меня своя фирма.Дома все есть,не бедные.
Но с первого августа и по сей день мой родной человек сидит на наркоте постоянно.Целый день курит эту дрянь.Прям с утра.
Раньше,до нашего знакомства он говорил, что у него были моменты, что курил траву в армии, но это не наркотик, и никаких проблем...Но сейчас он подсел на какое то дерьмо с химией.То есть туда спецом что то добавили, чтоб было больше кайфа...Ну, судя по всему , чтоб и зависимость еще появлялась...
Основная ситуация такая - он около 50-000 в месяц угрохивает на травку.
Наши отношения-это вообще шиздец.
Можем общаться только пока он под кайфом-потом все, такое ощущение, что у него миссия меня затравить, замучать своими придирками итд...Кароче, пока он трезвый- я причина конца света 2012...Курнет- мне можно дышать иногда...Ну примерно так...
Я реально не знаю, что мне делать, человека как подменили, я начинаю его бояться, у него агрессия не контролируется...
Разговаривать боюсь.Выгоняю-не уходит.Силой тягаться не приемлемо, а по хорошему он никак не хочет...Спасать?...Уговаривала пойти к наркологу-не верю, что пойдет.
Помогите мне, кто может...Люблю его еще...так плохо((
BESSONNICA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Zайпод
смотрела как курит гашиш - интересное зрелище наверное...
BESSONNICAВ ответ на Zайпод
Zайпод
смотрела как курит гашиш - интересное зрелище наверное...
СсылкаПожаловаться
весьма....
Я как то надеялась, что я ему не мама...вытаскивать из говна не обязана,у самого должны быть мозги- но видимо не вариант...
malnВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
весьма....
Я как то надеялась, что я ему не мама...вытаскивать из говна не обязана,у самого должны быть мозги- но видимо не вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вытаскивать из говна не обязана,.
с такой позиций нельзя привязываться
теперь в говне оба
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо.
Ооооо! Я целованна ЛЮБОВЬЮ!
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
мы тута самые любимые))) так что лучше всех!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Zайпод
Zайпод
смотрела как курит гашиш - интересное зрелище наверное...
СсылкаПожаловаться
и не говори!
Мара дост (провинциалка)
Надо в травку мухоморчиков незаметно,аль белены!!!
BESSONNICA
Я не смотрела как он это делает.
Я просила сотни раз за это время бросить...Только он меня обманывал и курил с утра по раньше, а я просыпалась и УЖЕ видела его обдолбанные глаза за монитором и очередную игрушку в которую он рубится....
Комментарий удален.Почему?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+1000500:-):-)
Эллочка Л
Жесть. Отправьте его к родителям по супер важному делу как бы.А его шмотки можно такси передать. Потом родителям обьяснить ситуацию и сказать, что вы с этим не справляетесь. Пусть будут в курсе.
Потому что гашиш- это таки наркотик, и сильный.
Ринкашикитока
Девушка, вы же не дура? Нет?
Мюмзик
а работает когда? И кем?? Надеюсь, не водителем или охранником?
Аннушка АнниковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а работает когда? И кем?? Надеюсь, не водителем или охранником?
СсылкаПожаловаться
А это теперь уже имеет значение... после всего вышеописанного?
maln
"Свою фирму" с неплохим оборотом (50 штук на дым только) к 24 годам родственники помогли сделать? Вот к ним и обратитесь, чтоб ситуацию разрулили - Вас за ручку к психологу, мужа бывшего ножкой под зад.
МаргошаВ ответ на maln
maln
"Свою фирму" с неплохим оборотом (50 штук на дым только) к 24 годам родственники помогли сделать? Вот к ним и обратитесь, чтоб ситуацию разрулили - Вас за ручку к психологу, мужа бывшего ножкой под зад.
СсылкаПожаловаться
правильно! Именно - не только мужа под зад, но и автору - к психологу.
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
правильно! Именно - не только мужа под зад, но и автору - к психологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык....При подобной постановке темы - своими силами уже не справиться.
МаргошаВ ответ на maln
maln
Дык....При подобной постановке темы - своими силами уже не справиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы... заголовок (точнее вопросительные знаки) говорит именно об этом....

у тебя бывают минутки отдыха?
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
увы... заголовок (точнее вопросительные знаки) говорит именно об этом....

у тебя бывают минутки отдыха?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А концовка?! Пишет: "я начинаю его бояться" и тут же задаётся вопросом, не спасать ли его... ппц... или тролль ))

у тебя бывают минутки отдыха?
Бывают ))) ...если честно, могу довольно долго (до полугода - проверенно) функционировать в режиме недосыпа и психологической встряски. А тут встряска приятная и умилительная. Так что... и вообще, она тьфу-тьфу-тьфу. Уже переживаю, что быстро меняется и хочу второго - для закрепления оЧучений... Должно быть, крыша едет.. Пойти что ли обсудить на Дети, а? ))
МаргошаВ ответ на maln
maln
А концовка?! Пишет: "я начинаю его бояться" и тут же задаётся вопросом, не спасать ли его... ппц... или тролль ))

у тебя бывают минутки отдыха?
Бывают ))) ...если честно, могу довольно долго (до полугода - проверенно) функционировать в режиме недосыпа и психологической встряски. А тут встряска приятная и умилительная. Так что... и вообще, она тьфу-тьфу-тьфу. Уже переживаю, что быстро меняется и хочу второго - для закрепления оЧучений... Должно быть, крыша едет.. Пойти что ли обсудить на Дети, а? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стой!!! не ходи туда! телёночком станешь. Не едет у тебя крыша - нормальная реакция на желанного ребёнка.
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
стой!!! не ходи туда! телёночком станешь. Не едет у тебя крыша - нормальная реакция на желанного ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стой!!! не ходи туда! телёночком станешь..
ой, да ладно... )))
МаргошаВ ответ на maln
maln
стой!!! не ходи туда! телёночком станешь..
ой, да ладно... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и Юльку оттуда забери! а то засосёт вас....не ваша это среда - ну поверь)))
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
и Юльку оттуда забери! а то засосёт вас....не ваша это среда - ну поверь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
УПС....
А Юлька там??!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем