Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж нашел своих детей от первого брака.

Им уже 30 и 31 год. Получилось так - у меня в одноклассниках его увидела его свояченица, и написала мне. Я дала ей его номера, а у нее взяла номера его детей. Они созвонились, и увидятся в следующие выходные. Они в других городах. 

Это так волнительно. Он боится, потому что бросил их и не растил. Им было года по 3-4. Но оказалось, что они не осуждают его. Вот такое счастливое событие. Был человек один в жизни как перст, а тут столько родственников! Как и положено людям
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
587
татьяна шараповаВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин
вы видно два раза были замужем. вы либо вдова.либо эта ну которая " волшебная на всю голову"?
ваше мнение.от кого еще уходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чужие совершенно, по духу, по взглядам и вообще(
Всеволод АндреевВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин
Мне очень странно. женщина уходит от мужа тирана. выходит за мужика.что от которого жена ушла что он тоже тиран. одни бросают мужчины своих детей.уходят растить других.

вопрос вы считаете людей умными?
СсылкаПожаловаться
вы бы смогли жить с любым. кроме тирана?
Екатерина
Лучше поздно, чем никогда.
Anjelika ☆
Как и положено людям..

Да, только не человек он у вас.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
Как и положено людям..

Да, только не человек он у вас.
СсылкаПожаловаться
Откуда такие сведения?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Откуда такие сведения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из вашего же сообщения

Он боится, потому что бросил их и не растил. Им было года по 3-4.

Это - Человек? Это потерянное звено Дарвина.
Дарья КошкаВ ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
Из вашего же сообщения

Он боится, потому что бросил их и не растил. Им было года по 3-4.

Это - Человек? Это потерянное звено Дарвина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ну, некоторые жены так доведут своих мужей, что те бегут от них, не оглядываясь и на детей. Алименты по любому платил, а не общался, значит и не было потребности.
Anjelika ☆В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну ну, некоторые жены так доведут своих мужей, что те бегут от них, не оглядываясь и на детей. Алименты по любому платил, а не общался, значит и не было потребности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даш, насчет алиментов не знаю, она не писала.
Я просто по-человечески. Как бы жена не допекла, просто оставить часть себя, своих детей??!
Это не по-человечески.
У меня во дворе даже Кот спит с котятами, мать которых умерла, греет их!
Дарья КошкаВ ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
Даш, насчет алиментов не знаю, она не писала.
Я просто по-человечески. Как бы жена не допекла, просто оставить часть себя, своих детей??!
Это не по-человечески.
У меня во дворе даже Кот спит с котятами, мать которых умерла, греет их!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По человечески, так это может быть вина матери, что семья распалась. А была бы жива кошка мать, так она бы кота и близко не подпустила к котятам, гнала бы прочь, как и у людей бывает. Как говорят, не суди и не судим будешь. Ситуации разные бывают.
марфа ивановаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
По человечески, так это может быть вина матери, что семья распалась. А была бы жива кошка мать, так она бы кота и близко не подпустила к котятам, гнала бы прочь, как и у людей бывает. Как говорят, не суди и не судим будешь. Ситуации разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может вина матери а может просто подонок ..коих пруд пруди а теперь родственников!!! захотел ахахах
Всеволод АндреевВ ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
Даш, насчет алиментов не знаю, она не писала.
Я просто по-человечески. Как бы жена не допекла, просто оставить часть себя, своих детей??!
Это не по-человечески.
У меня во дворе даже Кот спит с котятами, мать которых умерла, греет их!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле? По Вашему надо жить ради детей ? Наплевать, что тебе плохо - терпи?
марфа ивановаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну ну, некоторые жены так доведут своих мужей, что те бегут от них, не оглядываясь и на детей. Алименты по любому платил, а не общался, значит и не было потребности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
действительно какая потребность то с малышами да подростками общаться то?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
Из вашего же сообщения

Он боится, потому что бросил их и не растил. Им было года по 3-4.

Это - Человек? Это потерянное звено Дарвина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что все в одну кучу-то )))
Жена такое сделала, что он потерял себя на 7 лет! Это что надо было сотворить, чтобы человека так убить? Это может каконть потерянное звено ничем не расстроишь, а честного любящего человека еще как убить можно.
НО дети не знают этого, мать скорее всего им не сказала, и они имеют право плохо думать о нем
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы что все в одну кучу-то )))
Жена такое сделала, что он потерял себя на 7 лет! Это что надо было сотворить, чтобы человека так убить? Это может каконть потерянное звено ничем не расстроишь, а честного любящего человека еще как убить можно.
НО дети не знают этого, мать скорее всего им не сказала, и они имеют право плохо думать о нем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы как-то все по-своему видите. Ну, успокаивайте себя так.
Предатель - есть предатель, какими бы доводами он не пытался обелиться.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
Вы как-то все по-своему видите. Ну, успокаивайте себя так.
Предатель - есть предатель, какими бы доводами он не пытался обелиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы по-своему, по своему мужу судите, а МЫ, то есть весь город - ЗНАЕМ, что он 7 лет себя не помнит, а потом бичевал!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Это вы по-своему, по своему мужу судите, а МЫ, то есть весь город - ЗНАЕМ, что он 7 лет себя не помнит, а потом бичевал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слабый, бесхарактерный....у нас бомж в подъезде тоже ныл: жена изменила, квартиру отобрала - аж 22!!! года мужик в себя прийти не может, бедолага.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Это вы по-своему, по своему мужу судите, а МЫ, то есть весь город - ЗНАЕМ, что он 7 лет себя не помнит, а потом бичевал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЗНАЕМ, что он 7 лет себя не помнит, а потом бичевал!

МужиГ, зчачОт))
марфа ивановаВ ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
ЗНАЕМ, что он 7 лет себя не помнит, а потом бичевал!

МужиГ, зчачОт))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот ты поняла есть тетеньки и бичи для них герои
марфа ивановаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Это вы по-своему, по своему мужу судите, а МЫ, то есть весь город - ЗНАЕМ, что он 7 лет себя не помнит, а потом бичевал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эт о вот что за существо такое бессмысленное что не работал бичевал это отброс общества просто.. что ж такое ему жена то сотворила ? ты смотри ка оказывается жена виновата чт о он тухляк и лентяй да еще и бич тьфу просто
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Это вы по-своему, по своему мужу судите, а МЫ, то есть весь город - ЗНАЕМ, что он 7 лет себя не помнит, а потом бичевал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы бомжа м помойки подобрали??!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на FunTick
FunTick
Вы бомжа м помойки подобрали??!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, он к тому времени уже оправился, не пил, жил один и ездил на дорогой машине. И нас к себе забрал.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Нет, он к тому времени уже оправился, не пил, жил один и ездил на дорогой машине. И нас к себе забрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну откуда у него дорогая машина и дом?? Он же до вас за койку и еду работал? На чем разбогател??
Наталия ПановаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Нет, он к тому времени уже оправился, не пил, жил один и ездил на дорогой машине. И нас к себе забрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сказки
Наталия ПановаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Это вы по-своему, по своему мужу судите, а МЫ, то есть весь город - ЗНАЕМ, что он 7 лет себя не помнит, а потом бичевал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем вы это подобрали?( Человек сам скатился до этого состояния! Детей не кормил, ни поил, одевать- обувать, учить- лечить воспитывать не счел нужным! У него была плохая жена)))? Она то детей не бросила! В общем позорный мужик! Может плюнут ему в лицо и скажут , что он из себя представляет!
марфа ивановаВ ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
Вы как-то все по-своему видите. Ну, успокаивайте себя так.
Предатель - есть предатель, какими бы доводами он не пытался обелиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты думаешь с 4 детьми даже ахальщика легко найти что ль?тут и из помойки подберешь и помоешь чтоб хоть какой то был
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем